Гость
Статьи
Штукатурка на лице

Штукатурка на лице

Сошлись с девушкой. Она прямо с утра начинает красится и наряжаться, чтоб передо мной не выглядит как она говорит "стрёмно". Мне же наоборот, она нравится в естественном виде, я ей неоднократно это говорил. Хочу с ней побольше времени провести в объятиях,но пол выходного дня она наносит на лицо губы штукатурку, хотя сама выглядит мило без нее. Очень мило. Как ее отучить? #макияж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не отучите.

#2

Вы не переделаете другого человека. Максимум, что вы можете сделать - периодически говорить прямо, что она нравится вам без макияжа.
По себе скажу, что от таких слов краситься она не перестанет. Но вы все равно говорите))
Тут дело в самооценке. Она думает, что выглядит хорошо только с макияжем. Мне понадобилась долгая работа над собой, чтобы перестать краситься каждый день, даже когда не нужно выходить из дома.
Просто примите ее такой, со штукатуркой. Если дорожите этим человеком

Софья Абрамовна
#3

Не переживай, привыкнет к тебе, обживетесь пару месяцев и она разленится каждый день за собой следить

Гость
#4

Скажите, что вам не нравится слизывать с неё штукатурку. Это вредно для здоровья. Она что, отравить вас хочет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: