Гость
Статьи
Пятна после …

Пятна после электроэпиляции на лице!

Сделала электро три дня назад, над верхней губой. У меня до сих пор красные точки яркие, местами даже вижу небольшие ямки. Я впала в панику. На улицу выйти стыдно, не знаю что делать. Неужели они останутся? Как можно их убрать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще при опытном мастере пятен на лице не остается.
Только первый день краснота, мажешь пантенолом, на следующий день уже ничего не видно.
Так что мастер поставил слишком большую мощность прибора.
Вот и ямки с точками.
Неопытный, видимо.
На ногах такие точки проходят долго - полгода, может.

Гость
#2

Максимум, что ты можешь, - купить спрей пантенол и мазать.

Агнеса
#3

ну да переборщил мастер, кожа раздражена. Лучше всего воспользоваться лечебной мазью для кожи Радевит. Она быстро кожу в норму вернет за счет глубокого увлажнения и восстановления.

Непсихолог
#4

идете в аптеку и покупаете витамин С в круглых больших таблетках доктор столетов фирма например и едите по 2 штуки с каждым приемом пищи
особенно если пьете кофе (но пока заживают ранки кофе лучше не употреблять! ибо он плохо влияет на сосоуды и вымывает витамин С)
за день вам надо 6 штук таблеток
заживать будет неделю или две
значит вам надо 6умножаем на14 = 8 упаковок витамина С
там же покупаете настойку календулы и аккуратно мажете ранки ею
утром и вечером.
еще утром натощак пьете 1 столовую ложку льняное или оливковое или подсолнечное масло. там витамин Е, он необходим для кожи
на ужин едите говяжью печень или холодец говяжий (продается в Ленте уже готовые) в общем качественное мясо там содержится белок и коллаген которые помогает коже восстановится
на улицу - маску одевайте но только свежую, чистую и после того как ранки обработали настойкой календулы

Гость
#5

На лазер переходите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: