Гость
Статьи
Как выглядеть старше, …

Как выглядеть старше, мне 23 выгляжу на 15

Подскажите, как выглядеть старше? Одежда и причёски у меня обычные, не молодёжные ,я бы даже сказала, а лицо выглядит на 15, но ждать 5-10 лет конечно не хочется изменений. Интересует, как можно выглядеть старше с помощью макияжа и косметических процедур. Может подбородок вытянуть? Я и так собираюсь его делать так как тут природы его почти нет, и избавиться от вплаых висков. Если знаете ,как можно визуально прибавить несколько лет, подскажите пожалуйста)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забухай и станеш старше через полгодика:)

#2

Автор, у меня та же проблема, но я как-то не парюсь. Зато мужыки почти не пристают на улице, это удобно. По моим наблюдениям прибавляет возраста причёска каре и темные тона помады, ещё длинная юбка мне лично добавляет лет

#3
Гость

Забухай и станеш старше через полгодика:)

Так она и хочет выглядеть старше, чтобы забухать, так не продают. Беда...

Шакира
#4
Лучшие люди города

Так она и хочет выглядеть старше, чтобы забухать, так не продают. Беда...

Ну так паспорт то не по внешности же выдают

Гость
#5

Побольше начёсов и залакированных пергидрольных волос с крупными локонами у висков.
Перламутровая розовая помада, тёмный карандаш-обводка и густые перламутровые голубые тени на всё веко.
Много филеров и раздутости, отёков, они всегда старят.
Побольше пилингов, скрабов, всякого обдирания, тк они истончают кожу, а старая она, как известно, становится похожей на пергамент.

Из одежды тоже взрослят:

Черный/ хаки/ винный/ сливовый/ беж цвет у лица.
Глухие округлые воротники.
Платки, шарфики из шифона, цветастые на шею и крупной вязки длинные кардиганы.
Жакеты твидовые, двубортные, с блузками с бантом под ними
Жемчужные бусы и жемчужные серьги в одном аутфите, броши, крупные камни
Берет на высокой причёске с начёсом
Лифчик пуш-ап на два-три размера больше вашего
Юбки А - силуэта до середины икры.
Колготки цвета загара с лайкрой
Туфли, сапожки в стиле габор: "прощай, молодость"

Непсихолог
#6

цвет волос и одежды выбирайте потемнее
помаду тоже
одежду если рост позволяет лучше выбирать такую типа мужской пиджак с акцентом на плечи оверсайз это придает солидности при общем впечатлении от фигуры

Гость
#7
meow meow

Автор, у меня та же проблема, но я как-то не парюсь. Зато мужыки почти не пристают на улице, это удобно. По моим наблюдениям прибавляет возраста причёска каре и темные тона помады, ещё длинная юбка мне лично добавляет лет

А ко мне пристают и засматриваются постоянно)) ,раздражает

Гость
#8
Лучшие люди города

Так она и хочет выглядеть старше, чтобы забухать, так не продают. Беда...

Ха)))))), не, мне просто хочется))) ,жалание такое, можно сказать. Мне комфортно, когда воспринимают на свой возраст, а не дают меньше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: