Гость
Статьи
выпрямление волос …

выпрямление волос надолго!

привет всем! у меня противные волосы типа "ни-туды-ни-сюды" - не прямые, да и некудрятся особо.
хочу выпрямить волосы Straight'n Shine от Goldwell и очень хочется узнать, стоит ли оно таких денег, какие впечатлиния и какие салоны можете посоветовать? заранее спасибо)))

Катюша
41 ответ
Последний — Перейти
Сенека
#1

Катюша,мне это выпрямление не подошло(есть предположение,что мастер просто не додержала закрепитель),волосы(такие же как у вас "ни туды-ни сюды")спустя какое-то время начали опять виться,сейчас пользуюсь утюгом GAMA.Но несколько моих знакомых выпрямляли-до сих пор смотрится обалденно,советую и вам,как говорится,лучше сделать и пожалеть,чем...Стоило это удовольствие где-то 20 тыс руб.К тому же это совершенно безопасно для волос,что нельзя сказать о выпрямлении утюгом

Кира
#2

ох ужас, как вспомню...... автор, запомните, они у вас идеально гладкие не будут, все равно придется вытягивать. только волосы испортите. они так истончаются что кошмар!!!!! купите лучше фен0щетку и укладывайтесь ей как вздумывается. а выпрямленные волосы без укладки лежать не будут. как минимум будут сильно пушиться.

Наталиша
#3

лучше сделать кератиновую процедуру Салерм, подробно посмотрите здесь http://skarlett.ru/products/c-hair/salerm-keratin.html. Без химии! Волосы будут гладкие, у меня держалось 3 месяца. Выглядит классно! и волосы не пушатся

Оля
#4

купите лучше шампунь Глисс кур азиатсая гладкость..мне нравится..помыла и волосы прямые

Дина И
#5

Наталиша, спасибо за инфо! Хотелось бы узнать, сколько стоит такая процедура?

лами
#6

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000 москва

Инна
#7

Первый опыт по выпрямлению волос у меня проходил в салоне, это "Био- химическое выпрямление", любовалась собой до первой помывки!!!Потом купила утюжок "Гамма", нравилось и нравится , но большой минус: после третьего применения волосы посеклись ужасно. Вот теперь и не знаю, что делать. Читаю в интернете, мож еще какие способы есть. Посоветуйте!!!.

Ирина
#8

У меня тоже очень пушистые волосы . Сделал себе выпрямление с помощью Alfaparf Milano. Мне очень понравилось! ровные, гладкие и хватает надолго! проходила пол года пока очень сильно не отросли пушистые корни, но я из просто выпрямляла утюжком и все. а недавно сходила на коррекцию (только корни выпрямила) и я теперь счастлива еще на пол года)))))) Кстати когда корни отрастают-это совсем не ужасно выгляди, наоборот появляеться объем а под тяжестью выпрямленных волос, корни-пушистики выпрямляются. Советую всем! Если что пишите расскажу подробнее

Мария
#9

Ирин, вы в салоне делали выпрямление ил ив домашних условиях?

Ирина
#10

Делала в салоне. В городе Анапа это стоило 3000руб. В Москве я узнавала около 8000руб

Лика Рысь
#11

))девочки, для таких случаев есть бразильское кератиновое выпрямление с обалденным восстановлением волос))) НАТУРАЛЬНО прямые волосы 3-4 месяца)))) цены приятные - длина по линии плеча, средней густоты - 4-5тыщ рублей))) кому интересно - расскажу подробней 8-девять 2 шесть - 63девять - девятнадцать - 84.

Лика Рысь
#12

прелесть в том, что это НЕ ХИМИЧЕСКОе выпрямление, состав не содержит формальдегида и прочих химических веществ, которые могут нанести вред здоровью, как клиента, так и мастера, постоянно работающего с таким средством. В состав входят экстракты лекарственных растений, натуральный кератин овечьей шерсти, растительные масла и целебные минералы Мертвого моря. А приятным дополнением будет то, то процедуру сопровождает аромат кокоса и шоколада, а не хим. веществ, как успели наверняка заметить те, кто "выпрямлялся химически".

Лика Рысь
#13
Инна

Первый опыт по выпрямлению волос у меня проходил в салоне, это "Био- химическое выпрямление", любовалась собой до первой помывки!!!Потом купила утюжок "Гамма", нравилось и нравится , но большой минус: после третьего применения волосы посеклись ужасно. Вот теперь и не знаю, что делать. Читаю в интернете, мож еще какие способы есть. Посоветуйте!!!.

есть конечно))) читайте ниже, там я рассказала немного о бразильском кератине. Кстати, эта процедура замечательно справляется с заботой о сеченых концах и вообще, "убитые" осветлением и многократным мелированием волосы не только приобретают "здоровый вид", но и реально восстанавливаются))

#14

Голдвэл - это химическое выпрямление. Волосы выпрямленные данным составом уже НИКОГДА не завьются. (при грамотной работе мастера, разумеется)

Лиана
#15

У меня очень мелкие кудри уже 18 лет мучаюсь подскажите как выпрямить!!!! Очень пышные и ужас как путаются

Ольга
#16
Лиана

У меня очень мелкие кудри уже 18 лет мучаюсь подскажите как выпрямить!!!! Очень пышные и ужас как путаются

Ваш текст

Лиана, хочу порекомендавать Вам процедуру кератинового разглаживания волос.

Эта процедура позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос, облегчая укладку на 75%.

Процедура био-выпрямления подходит для любых типов волос - поврежденных, тонких и пушистых , пористых, кудрявых, волнистых, непослушных , после химического выпрямления или завивки, а так же для жестких африканских или азиатских волос. Подходит и для наращенных волос.

Проведение процедуры требует около 2-ух часов.

Эффект держится 3-4 мес (в некоторых случаях до 6мес)! В зависимости от изначального состояния волос и ухода. За более полной информации заходите на сайт www.butochnikova.ru

Вероника
#17
Лиана

У меня очень мелкие кудри уже 18 лет мучаюсь подскажите как выпрямить!!!! Очень пышные и ужас как путаются

Ваш текст

Попробуйте Бразильское Разглаживание.

Волосы станет легче укладываться, тк после процедуры каждый волос окутывается кератином, одновременно разглаживаясь.

Хорошо себя зарекомендовал состав Keratin Reseach.

Ну, и в отличии от хим. выпрямление процедура не разрушает структуру волос. Напротив, волосы будет выглядеть супер!

Нина
#18

Я тоже обладательница кудряшек) Делала бразильское выпрямление. Укладка занимает теперь 15 минут, а волосы перестали запутываться при расчесывании.

Ника
#19
шампанское

Голдвэл - это химическое выпрямление. Волосы выпрямленные данным составом уже НИКОГДА не завьются. (при грамотной работе мастера, разумеется)

Да, может и действенно хим. выпрямление, зато корни сильно отличаются, когда отрастут...

Миледи
#20

Моя подруга выпрямляла кератином. Волосы красиво ложатся и живые на ощупь)

Гость
#21
Миледи

Моя подруга выпрямляла кератином. Волосы красиво ложатся и живые на ощупь)

Ваш текст

Надо будет попробовать, раз такие отзывы хорошие.

Лиза
#22

Ровняла кератином. Не пушатся и легко укладываются.

Карина
#23

Что я только не делаю, чтобы они не пушились. Гели, муссы, утюжок. Не помогает(((

То же штоль сходить на выпрямление...

Мила
#25

Да, я тоже у них делала!

brazilian-keratin.ru

Цена вполне доступна. Это порадовало) Ну. а результат- отличный!

Лерочка:*
#27
Оля

купите лучше шампунь Глисс кур азиатсая гладкость..мне нравится..помыла и волосы прямые

Лерочка:*
#28
Лерочка:*

Оля, вам помог этот шампунь? лично мне вообще никак... уже 17 лет мучаюсь с этими кудрями...только и остается, что выпрямлять...

Лерочка:*
#29

а сколько стоит хим. выпрямление? может тоже попробовать...) уже просто не знаю, что и делать..(((

анжелика
#32
Ирина

Делала в салоне. В городе Анапа это стоило 3000руб. В Москве я узнавала около 8000руб

а в каком салоне вы делали в Анапе?

#33

Я "ЗА" кератиновое выпрямление волос! Готова поддержать всех, кто положительно отзывается об этой процедуре. У меня от природы волосы ...ну как бы это сказать, потому как кудрявыми назвать их не могу, именно "ни туда и ни сюда", при малейшей влажности начинают пушиться. От этого избавилась, когда сделала кератиновое выпрямление волос. У нас в Екатеринбурге далеко не во всех салонах есть эта процедура. Делала у профессионала, очень довольна. Да, действительно, недешево, но это того стоит

Мария
#34

natashe4ka_psn а подскажите где Вы делали в Екатеринбурге выпрямление?? хотелось бы попасть к хорошему мастеру!!!

Екатерина
#35

Делала кератиновое выпрямление. Волосы как пушились,так и пушатся. Кудри как были,так и кудрявятся... Результата ноль,только деньги на ветер

Эльмира
#36

ирина здрасьте!!!МЕНЯ заинтересовало ваше выпрямление волос╧ Можно поподробней╧ В салонах это применяется:

Екатерина
#37

Бразильское выпрямление содержит 4 процента формальдегида( максимум по нормам - 2!!!) Вызывает раковые опухоли при постоянном вдыхании паров,так что одно верно - если решили сделать кератин - Альфу и ничего более,Кок Чок тоже самое что и Бразилия,вред здоровью,Альфапарф можно даже беременным женщинам,по цене одинаково - в районе 5 тысяч. Я мастер,работаю 15 лет уже,недавно прошла обучение по кератину на Альфе, это просто суперская вещь!!! Мои клиенты все ждут уже,бразилию даже покупать не стала,хоть результат конечно есть,зачем дышать вредным газом?

Гость
#38
Ирина

У меня тоже очень пушистые волосы . Сделал себе выпрямление с помощью Alfaparf Milano. Мне очень понравилось! ровные, гладкие и хватает надолго! проходила пол года пока очень сильно не отросли пушистые корни, но я из просто выпрямляла утюжком и все. а недавно сходила на коррекцию (только корни выпрямила) и я теперь счастлива еще на пол года)))))) Кстати когда корни отрастают-это совсем не ужасно выгляди, наоборот появляеться объем а под тяжестью выпрямленных волос, корни-пушистики выпрямляются. Советую всем! Если что пишите расскажу подробнее

Скажите пожалуйста во время процедуры вы чувствовали резкий запах и глаза не слизились?

Гость
#39
Екатерина

Бразильское выпрямление содержит 4 процента формальдегида( максимум по нормам - 2!!!) Вызывает раковые опухоли при постоянном вдыхании паров,так что одно верно - если решили сделать кератин - Альфу и ничего более,Кок Чок тоже самое что и Бразилия,вред здоровью,Альфапарф можно даже беременным женщинам,по цене одинаково - в районе 5 тысяч. Я мастер,работаю 15 лет уже,недавно прошла обучение по кератину на Альфе, это просто суперская вещь!!! Мои клиенты все ждут уже,бразилию даже покупать не стала,хоть результат конечно есть,зачем дышать вредным газом?

Скажите пожалуйста во время процедуры (используя Кератин альфа) есть резкий запах и глаза слизятся, или совсем нет никакого запаха?

Юлинда
#40
Екатерина

Бразильское выпрямление содержит 4 процента формальдегида( максимум по нормам - 2!!!) Вызывает раковые опухоли при постоянном вдыхании паров,так что одно верно - если решили сделать кератин - Альфу и ничего более,Кок Чок тоже самое что и Бразилия,вред здоровью,Альфапарф можно даже беременным женщинам,по цене одинаково - в районе 5 тысяч. Я мастер,работаю 15 лет уже,недавно прошла обучение по кератину на Альфе, это просто суперская вещь!!! Мои клиенты все ждут уже,бразилию даже покупать не стала,хоть результат конечно есть,зачем дышать вредным газом?

Екатерна, а можете подсказать что именно делают когда происходит кератин.выпрямление alfaparf milano, имеется ввиду кол-во : 1.шампунь. 2.состав. *****.бальзам ??? а то боюсь мне чего то не доложили((((

#41
Юлинда

Екатерна, а можете подсказать что именно делают когда происходит кератин.выпрямление alfaparf milano, имеется ввиду кол-во : 1.шампунь. 2.состав. *****.бальзам ??? а то боюсь мне чего то не доложили((((

Добрый день! Я работаю на Alfoparf Milano и кератиновым выпрямлением очень довольна. Да, дымит! Но отеков и вреда своему здоровью не вижу, хотя склонна к аллергиям. В комплект кератиновое выпрямление входит: шампунь 1 шаг, выпрямляющий флюид для нормальных волос 1литр ( либо для поврежденных мелированных 0,5литра) 2 шаг, крем против спутывания 125мл 3 шаг, маска увлажняющая кератиновая 500мл 4 шаг. Мои клиенты довольны, многие ходят по полгода. :)

Натали
#42

Делала кератиновое выпрямление волос Альфапарф Милано 23.06.14.Сегодня 22.02.15 волосы как и в первый день выпрямления мягкие,ровные,послушные,блестящие.Результатом довольна.Хочу на лето повторно сделать.

Гость
#43

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

обожаю своего малыша
#44

Ой начиталась я вас тут, тоже захотелось попробовать :DD В салоне слышала что дорого кератиновое выпрямление стоит. Нашла подешевле этот One touch Single step на сайте кератин-проф.ру. Скажите, норм сайт не подделка?

Гость
#46
Ирина

У меня тоже очень пушистые волосы . Сделал себе выпрямление с помощью Alfaparf Milano. Мне очень понравилось! ровные, гладкие и хватает надолго! проходила пол года пока очень сильно не отросли пушистые корни, но я из просто выпрямляла утюжком и все. а недавно сходила на коррекцию (только корни выпрямила) и я теперь счастлива еще на пол года)))))) Кстати когда корни отрастают-это совсем не ужасно выгляди, наоборот появляеться объем а под тяжестью выпрямленных волос, корни-пушистики выпрямляются. Советую всем! Если что пишите расскажу подробнее

Бред ни выпремляет на пол года да вообще не выпремляет 100проц плотнее да не пушаться не кудри а становятся волной и сушить нужно также щеткой вытягивать просто по времени быстрее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: