Гость
Статьи
Дамы, вы лукавите!

Дамы, вы лукавите!

Вот куда не глять все пишут что обладают потрясающими волосами!
А как ни начнешь читать заголовки тем:
выпадают волосы, сожгла, лысею, перхоть, себорея, сухие концы, шампунь посоветовать нужно (никак подобрать не можете), как покраситься в нормальный блонд и тд...
Как это можно объяснить? Да элементарно, нет тут никого даже с нормальными волосами, не то что бы с шикарными или красивыми!
Так же как и на других ветках - красоток, стройных и тд.
Это мое мнение.

Нелли
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Подбиваете выставить тут всем фото?

Зёбра
#2

и шито?

Кика
#3

Опять тупая разводка, что ли?

У меня, например, густые, пышные, длинные, роскошные здоровые волосы. И хорошая, чистая, почти идеальная кожа. Но, блин, в комплекте со всем этим богатством - энное количество лишних кг и целлюлита, которые меня конкретно портят. И я торчу таки на соседних ветках про похудение. А кто-то с идеальной фигурой мучается с кожей и торчит на ветке про роаккутан (или как там его)... Все относительно, неужели не понятно?!

#4

оооо! никогда еще не высказывалась, но теперь настал час. у меня - коса до пояса в три кулака. завидно, автор?

Т
#5

А у кого-то все идеально,а вот мозгов нет.

Но тут,как говорится,могила исправит.

#6

Объяснение простое,кол-во человек создавших такие темы не совпадает с кол-вом ответивших в них.Вторых намного больше

Славик и Димон
#7

Автор, чо курили? я тоже так хачу!

#8

Автор, говорите за себя. И внимательней смотрите на фото! Даже на маленькие:)

#9

ooo! вы раскрыли наш коварный замысел, автор. Поздравляю.

Гость
#10

ПОШЛА НАХ, НЕЛЛИ!

#12
Нелли

нет тут никого даже с нормальными волосами, не то что бы с шикарными или красивыми!

Нелли, ну чего вы на себя напраслину наводите, может и не так плохо у вас с волосами-то... :))

Мармеладная
#13

какая разница?

Мармеладная
#14

всмысле, какая разница: лукавят, не лукавят. Мне пофиг на все. Меня только моя лично внешность интересует. И я ищу рецепты, советы.

я вообще считаю хвалиться специально нельзя - сглазите.

Гость
#15

Автор, а вам не приходило в голову, что это пишут разные люди?;)

#16

Да какая разница в принципе, лукавят или нет. Кто не может определиться со средствами ухода для волос хочу посоветовать фирму John Frieda, лучшее из того, что я пробовала. У них единственный минус - цена.

Гость
#17

???

автор, ну у меня есть проблемы.во-первых, кожа головы сухвата, поэтому есть перхоть, особенно, когда начинаю много сладкого есть

волосы немного секутся

и еще волосы у меня тонкие

с другой стороны, у меня действительно ШИКАРНЫЕ влосы, несмотря на все эти проблемы

они объемные, густые, их много, но укладке поддаются очень плохо, потому что тонкие, но не как сопли уж точно

они блестят

они длинные, до пояса, во многом из-за этого секутся

и у меня красивый каштановый цвет волос:))

Марта
#18

Нелли, не стоит по себе судить...

Его мечта
#19

Да не лукавят а самомнение выше крыши просто. Пожалуй это лучше, чем страдать комплексами. Для самих себя точно лучше. Правда не факт что для окружающих тоже, но кого это волнует.

Селеста
#20
Т

А у кого-то все идеально,а вот мозгов нет.

Но тут,как говорится,могила исправит.

и Барби вспомнили))))

Нелли
#21
Гость

??? автор, ну у меня есть проблемы.во-первых, кожа головы сухвата, поэтому есть перхоть, особенно, когда начинаю много сладкого есть волосы немного секутся и еще волосы у меня тонкие с другой стороны, у меня действительно ШИКАРНЫЕ влосы, несмотря на все эти проблемы они объемные, густые, их много, но укладке поддаются очень плохо, потому что тонкие, но не как сопли уж точно они блестят они длинные, до пояса, во многом из-за этого секутся и у меня красивый каштановый цвет волос:))

Эти два абзаца о разных людях )) Смешно!

просто star
#22

прикольно дефффка всех завела,мородец.Все врут ,сволочи такие.(*** печенька-вот приход)

Гость
#23

на то мы и женщины,чтобы лукавить,не лукавят только закомплексованные чмошницы!

Мария
#24

h;e

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема