Гость
Статьи
Как получить черный …

Как получить черный цвет окрашивая волосы хной

Хочу попытаться окрасить волосы смесью хны и басмы или может еще что то уже придумали до получения черного цвета. Всегда красилась в черный, но состояние волос сейчас не позволяет. У кого есть опыт …

liza
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
кату
#51
Гость

ааша содержит химический краситель,толькопишут ,что натурально

волосы себе поломаете,проверено

Ваш текст

После черной краски ааша волосы сначала кажутся толстыми и объемными но через некоторое время начинают лезть. Видимо действительно там химия какая то есть

Гость
#52

[quote="Жужжалка"]берете и просто басмой красите и никаких проблем[/quot

ты сама так краситься пробовала, как советуешь?

света
#53

ты сама пробовала так красить, как советуешь?

Tasha
#54

Спасибо за совет)

Люба
#55

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить индийскую хну AMAR'S? Мне нужна коричневая. И, хотя некоторые пишут, что это может быть подделка, у меня был отличный опыт ее использования - волосы просто супер были!

#56

Если сомневаетесь, чем воспользоваться, лучше воспользуйтесь проверенной профессиональной краской Nouvelle - она не повреждает волосы, в ее состав входят экстракты мальвы, тысячелистника, протеины риса. У моей мамы волосы никогда не были густыми, в течение полутора лет крашу ее этой краской, и пожаловаться не на что. Разве что после краски желательно использовать кондиционер или масочку - хороша протеиновая, тоже от новель. Посоветовала сестра, она парикмахер.

Екатерина
#57

Черная хна для росписи тела

Купить хну для татуировок Вы можете у Нас. Хна в конусе от 60 гривен (паста) Хна в Баночке (порошок) есть черная,оранжевая и коричневая. Стоимость 25 грамм - 100 гривен. 50 грамм - 180 гривен. 100 грамм - 325 гривен. Хна для приготовления пасты: 50 грамм - 25 гривен. Кисти для росписи хной от 9 гривен. Масло для закрепления рисунка 12 гривен. Трафареты от 10 гривен. Блески для глитер тату от 5 гривен. Клей для тела - 25 гривен. Стразы от 6 гривен. Сегодня, рисунки наносимые хной ≈ неплохая альтернатива татуировкам. Они украшают тело, но при этом держаться всего несколько недель. Причем, это куда более безопасное украшение, чем татуировка. Ведь кожа не травмируется, значит, исчезает опасность заражения. Для удаления такой картинки не нужны сложные аппараты. Достаточно воспользоваться щеткой, мылом и водой.

Находимся мы в Киеве,Украина высылаем по Всему Миру.

Работаем с другими городами по 100% предоплате.

Доставка товара и отправка в другие города по Украине 30грн.

Отправка товара по всей Украине через Автолюкс,Новая почта или Укр почта.

Самовывоз Киев метро Левобережная в рынке КИОСК 105Б

+38(063)9787244

+38(098)2292603

http://kosmetik-parfum.ucoz.ru/

оля-ля
#58
Lizzi

Есть черная индийская хна - Eagle's black henna, с первого раза красит в черный цвет, не смывается, и волосы от нее шикарные, обьем после такой хны у меня увеличился в 2 раза. Мне ее друзья из турции привезли несколько коробок, а в 1й коробке 6 пакетиков, если у вас есть возможность,чтобы кто то привез, то попросите, будете очень довольны. Она стоит гдето 15 долларов коробка. Есть еще другая черная хна - Amar's super black henna- это подделка, смывается с первого раза. Так что ее покупать нельзя. Я уже 4 года крашусь черной индийской хной - Eagle's black henna, и очень счастлива. А насчет нашей басмы и хны, перед тем как, к моему превеликому счастью, мне попалась индийская хна, то я хной и басмой красилась в разных сочетаниях, но черный так и не получила, зря только старалась. Так что для черного цвета Eagle's black henna - самая лучшая, из многих перепробованных красок как химических так и натуральных.

Пачка хны Eagle's black henna в турции стоит 5-7 долларов...Соглашусь с вами полностью самая лучшая это она

Катерина
#59

Я покрасилась буквально сегодня индийской басмой. Афигенский черный естественный цвет!)))))Индийскую именно ищите. Обычно в одной коробочке 6 пакетиков грамм по 10. Одного пакетика хватает на корни,если сделать очень жидкую массу ( с учетом того,что у меня оооочень густой волос). Волосы вообще суперские после нее.Сразу перестают выпадать( если есть такая проблема). Сама краска ничего не красит, но желательно вытирать подтеки с лица в течении 10 мин. Часа хватает сидеть для покраски. Промыть с шампунем, нанести бальзам.

Катерина
#60
оля-ля

Пачка хны Eagle's black henna в турции стоит 5-7 долларов...Соглашусь с вами полностью самая лучшая это она

Да да!!!!Я именно ей и красилась!Тоже из Турции она у меня!Басма это просто отличная!!!!

Гость
#61
Гость

Только не вздумайте......красить волосы чистой басмой!!!БУДЕТЕ ЗЕЛЕНОЙ!

Ваш текст я красилась одной басмой и не позеленела, просто цвет такой же остался

Лиза
#62

Попробуйте купить такую хну "чёрный тюльпан", может получится)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: