Гость
Статьи
Как надоели красные и …

Как надоели красные и белые волосы

По улице идешь все кто за 45-55 красные, рыжие. Тетки помоложе блонд, с грязно-желтыми корнями. Вот говорят у большинства цвет серый хотят выделиться, а в итоге все одинаково выглядят, моложе 35 ходят черными с челками. Как увижу девушку с натуральным цветом, прям глаз не отвести.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сама какого цвета? мне от натуральных тоже глаз не отвести, смотрю и думаю - зеркала что ли дома нет?? или совсем нищета, что даже голову в порядок привести не на что?

Гость
#2

согласна, еще и жидкие переженные волосы такие висят, все повыпадали

автор
#3

Сама я натуральная шатенка, пользуюсь масками, шампунью для темных волос и флюидами для кончиков. волосы выглядят всегда нормально ни отросших корней, ни смывшей блеклой краски. А вот нищие как раз находят деньги на тошный рыжий цвет за 20 рублей краску.

Гость
#4
Гость

а сама какого цвета? мне от натуральных тоже глаз не отвести, смотрю и думаю - зеркала что ли дома нет?? или совсем нищета, что даже голову в порядок привести не на что?

Ваша темя ? http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3963467/

катЯ
#5

В старшем возрасте(за 50)волосы красят не от хорошей жизни. Даже от природы хорошие волосы к старости редеют, становятся тоньше, ну и седина... Чтоб это исправить, красят и заодно укрепляют натуральным красителем - хной, она и дает рыжие и красные оттенки. Те,у кого еще не все так плохо (моложе лет на 10), убеждены, что светлый оттенок их молодит, вот вам и блонд, ну а мОлодежь нынче вся типа готы и эмо, а у них моден черный цвет, получите! Так что все логично.

малина
#6
автор

А вот нищие как раз находят деньги на тошный рыжий цвет за 20 рублей краску.

Да уж, да уж, уж не все такие миллионерши как Вы:) Тетенька, простите убогих :)

автор
#7

я не миллионерша, но во время подкрашивать корни и ухаживать за окрашенными волосами женщины не могут, так зачем тогда красить и перекрашивать в серо буро малиновый.

А
#8

Автор, уймись уже, занимайся своим шатеном, а не обсуждай других.

te amo
#9

за волосами надо ухаживать. я от природы светло каштановая, крашу волосы в шоколад. смотрится естественно,ухоженно,СВЕЖО.волосы блестят. так что не надо ЛЯ ЛЯ

Диктатура Моды
#10

А у меня вот свой натуральный весь в седине :-((( Крашусь в каштан :-)))

Annie
#11

Я натуральная тёмная шатенка, подкрашиваюсь хной. Цвет почти не меняется, но красивый рыжеватый блеск всё же появляется+волосы здоровее становятся.

с
#12

Начала появляться седина, я ее крашу в салоне, в свой натуральный цвет (темно-шоколадно-каштановый). Никак не пойму, почему многие не видят, что цвет волос нужно подбирать к цвету лица и цвету глаз. Это же очевидно! Если бы я в блондинку перекрасилась, я бы гораздо хуже выглядела: бледно, болезненно. Многим не к лицу их цвет, особенно "желтый" блонд: от него у большинства и подглазицы виднее, и цвет глаз "гаснет", и кожа приобритает сероватый оттенок.

Гость
#13

Ну я со своим родным темным шоколадом - не могу сказать, что это так шикарно, обыденно. Конечно, качество волос, равномерный цвет - это плюсы. Но заметьте, что женщина не может быть однообразной всю жизнь. А уж "теткам" под 50 нужда волосы красить, уже седина есть. А подобрать естественный оттенок нереально, я из блонда выходила, у супер-мастера красила хорошей краской, но все равно цвет отличался от корней. С ужасом нашла седой волосок, не представляю, чем красить буду

Гость
#14

согласна! я вообще девушку с крашеными волосами никогда не смогу назвать 100% красоткой.. это уже недостаток большой

Гость
#15
Гость

а сама какого цвета? мне от натуральных тоже глаз не отвести, смотрю и думаю - зеркала что ли дома нет?? или совсем нищета, что даже голову в порядок привести не на что?

несчастное созданье ,среди каких уродов вы живете??

Эжен И.
#16
Гость

Гость

а сама какого цвета? мне от натуральных тоже глаз не отвести, смотрю и думаю - зеркала что ли дома нет?? или совсем нищета, что даже голову в порядок привести не на что?

несчастное созданье ,среди каких уродов вы живете??

+100000000000.

#17

Да уж, баклажановые тетеньки с химией в одежде из вьетнамского общежития - явление массовое.:)

18.
#18

Ну тут похоже собрались одни натуралы)))))))))))))

Leen
#19

отвратительная и глупая тема оо

Leen
#20

или нелепая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: