Гость
Статьи
Чёлка: прямая или …

Чёлка: прямая или косая?

Какая вам нравится больше, при условии, что девушке идет и та, и другая?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

А я делаю себе не знаю как называется, когда полукругом идет, по бокам длинные прядки.. потом можно ее и на бок и прямо..

Гость
#2

фото надо

Личи
#3

а я долго делала косую. надоела. вот последний раз сделала прямую но до бровей.

мариша & Кo
#4

Мне нрав без челки)

Гость
#5

Мне не нравятся прямые лопаты.

#6

Косая.

#7
Айгуль

Косая.

Длинная набок.

#8

У меня та же проблема.Постоянно хожу с челкой и хочется уже что то поменять.Отрастила косую удлиненную.Очень сексуально смотриться,а прямая более стильно.Так что выбирайте по своему душевному состоянию.

#9

У меня прямая уже много лет.Делала несколько раз косую,но вернулась к прямой

#10

Автор как мои мысли прочитала)) Тоже морочу себе голову по этому поводу. Сейчас прямая до бровей, но хочу сделать косую. Страшно блин, вдруг изуродуют)

Гость
#11

Прямая конечно же!Или я челку набок сдвигаю но получается как бы типа без челки

Жужжжелица
#12

У меня прямая уже много лет.Делала несколько раз косую, но вернулась к прямой

у меня тоже самое!

Автор
#13

девочки, как думаете,на круглом лице будем хорошо смотреться косая челка? сейчас прямая

Зарина
#14

я за косую челку.

мне самой обстригли прямую - не очень, простит как-то.. сейчас уже чуть- ниже бровей. отращиваю - хочу косую длинную и в таком виде дальше отращивать всю челку.

Таша
#15

я уже очень давно с челкой, причем с прямой.. Много раз отращивала косу, но все равно возвращалась к прямой...Я блондинка, и лучше смотрится с прямой...

Таша
#16

косую*

лампа
#17
Автор

девочки, как думаете,на круглом лице будем хорошо смотреться косая челка? сейчас прямая

На круглом лице лучше косая челка, визуально будет удлинять лица, прямая челка всегда круглит

Юлечка=*
#18

мне больше нравится прямая

Катик
#19

Всегда была с прямой и была довольна,решила сделать косую..теперь жалею,а скоро 1 сентября,настроение ужас,Прямая лучше!

валерия
#20

прямая*

нюта
#21

у меня всегда прямая была, вот недавно сделала себе косую, честно не оч нрав, но все таки прикольно смотрится... вот отращу косую и сделаю себе обратно прямую...)

Гость
#22

прямая лучше косая как то неопрятно смотрится

Гость
#23

ооооо эт у меня вечная проблема...то так то так постоянно не могу определится...а нащет прямая простит...то это бред....если идеально прямая и выровняная то ет очень круто......особенно блонд

Наташа
#24

у меня всегда была прямая густая чёлка ниже бровей...красиво если длинные густые волосы.))))с косой красиво если лесенка или что-то в этом роде.....

мне нравится и та и та......сейчас хочу сделать косую....

даша
#25

вообще я не против косой,просто недавно мне сделала из прямой чёлки косую, такое ощущение что он прямая, но очень короткая.мне не нравится.

Гость
#26

ПРЯМАЯ!

Гость
#27

ага да чётко вапще

Гость
#28

незнаю кажется косая не оч

Гость
#29

примая и ещё раз премая

Гость
#30

премая лутше месяц назат была косая а терь отрезали на примаю

ксюша
#31

тоже самое много лет хожу с прямой но надоело уже хочется чего то нового а отрастить не решаюсь вдруг не подойдет потом жалеть придется

Гость
#32

Всегда такая же проблема. Я за косую. Она очень даже хорошо смотрится))

Изумрудинка
#33

Прямая густая с филировкой. Очень хорошо под рыжий.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: