Гость
Статьи
Как вы видете седые …

Как вы видете седые волосы если волосы крашенные?

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы? Ну может ЭТО ВИДНО у корней хотя бы? А то не знаю, есть у меня седые волосы или нет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мрaзь
#1

судя по твоeму мaрaзму,aвтор,будь убeрeнa-у тeбя они eсть дaвно!

мрaзь
#2

судя по твоeму мaрaзму,aвтор,будь увeрeнa-у тeбя они eсть дaвно!

Автор
#3

1. очень соответствуете своему нику

мрaзь
#4
Автор

1. очень соответствуете своему нику

знaю!стaрaюсь!

Zzz
#5

Ну конечно они по корням видят, у себя и у других.

Гость
#6
Zzz

Ну конечно они по корням видят, у себя и у других.

и не только на голове

Автор
#7
Zzz

Ну конечно они по корням видят, у себя и у других.

Ну а если седых волос очень мало-видно по корням? Выделяется этот один волос? А то я понять не могу. Мне 28 лет и моей одной подруги очень много седых волос(она сама их видит), говорит мне, если бы ты не красилась, то тоже бы увидела, типо в нашем возрасте пора

Гость
#8

Они даже крашеные получаются другого цвета, отличного от остальных. Или ярче, или светлее. Но в общей массе не выделяются.

ГостьЯ
#9
Автор

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы? Ну может ЭТО ВИДНО у корней хотя бы? А то не знаю, есть у меня седые волосы или нет

у корней конечно видно, когда волосы отрастать начинают. Поэтому естественно подкрашивать нужно регулярно, чтобы "не сверкать" ими)

ГостьЯ
#10
Гость

Они даже крашеные получаются другого цвета, отличного от остальных. Или ярче, или светлее. Но в общей массе не выделяются.

абсолютно верно. Действительно даже крашенные седые волосы имеют иной оттенок, отличный от других волос. Но в общей массе это конечно не заметно, только если сами возле зеркала начнёте их "вплотную" по волосинкам разбирать :)

Я напр., вижу такие отдельные седые волосы (у меня их пока немного) у себя в челке, даже когда волосы свежеокрашенные. НО это нужно очень дотошно присматриваться, чтобы их разглядеть.

Гость
#11

Дурам заняться нечем. Если все равно красишься, какая разница, есть ли у тебя седые волосы?

Гость
#12

Автор, если не видите, значит нет! Мне 28,5 а седых волос нет. Это не значит, что я их не вижу - просто их нет и все

#13
Автор

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы? Ну может ЭТО ВИДНО у корней хотя бы? А то не знаю, есть у меня седые волосы или нет

Если ты задаешь такие вопросы, то они у тебя есть и много, и давно!)

училка
#14

[quote="Автор"]Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы?

Седые волосы обычно у старушек или женщин среднего возраста, а не у девушек!Что за маразм - девушки с седыми волосами?

#15
училка

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы?



Седые волосы обычно у старушек или женщин среднего возраста, а не у девушек!Что за маразм - девушки с седыми волосами?

Да будет вам известно, что не так уж редко, как мужччины так и женщины, начинают седеть задолго до черты "средний возраст".

Гость
#16

Мне 36 лет, уже 100% седины, седеть начала рано, где-то года в 24, но это наследственное. А вот моей начальнице 52 года, седых волос еще нет. Автор, если вы не видите, то их и нет! Поверьте мне, ни с чем не спутаете! :-)

Наденька
#17
училка

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы? Седые волосы обычно у старушек или женщин среднего возраста, а не у девушек!Что за маразм - девушки с седыми волосами?

)))) тоже обратила на это внимание! Девочки как избавиться от морщин?!)))))

Гость
#18

Мне 32. Этим летом,то ли от солнца,то ли возраст,появилась седина в чёлке. Видно автор это,сразу:(((( А у вас,видимо,просто седины пока нет.

тоже Фрося.......
#19

По отросшим корням волос видно седые волосы. А появление седых волос зависит от нервов и наследственности. У всех это разное.

Сама в том году (в 25) нашла у себя 3 седых волоса первый раз. Это был шок для меня. Но год выдался нервный!

Манька-Облигация
#20

Мне 32 скоро, пока ни одного нет (ттт), я в маму пошла, ей сейчас 57 и только в этом году появилась первая седина. А отец мой уже давным-давно седой, первые седины у него появились лет в 25-26. Мы с мужем ровесники и него на висках седых волос много, но пока не очень заметно, т.к. светловолосый.

Автор, если Вы не видите у себя седых волос, либо их нет либо у Вас светлые волосы.

Я, я, я
#21

У меня натуральные черные волосы, крашу их регулярно. Есть немного седых волоски, но они становятся едва заметными (если присмотреться) когда подходит время красить волосы (крашу раз в месяц-полтора). Я не парюсь. Эта проблема для меня не существует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: