Гость
Статьи
Кто носит средней …

Кто носит средней длины волосы

...примерно до плеч только потому что когда отрастают начинают сечься и поэтому приходится отрезать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая проблема. Хочу длинные волосы но как только отрастают чуть пониже лопаток концы уже все посеченные и сухие, приходиться подстригать в надежеде что отрастут быстрее и здоровее. Так и остановилась длинна на одном месте, обидно....Одного не могу понять, челка растет быстро, каждые пару недель отстригаю примерно на 1,5 см, а вот волосы нет... Про "не сушить феном" не надо ниче говорить, т.к. если их не высушить и не уложить то такой "шухер" на голове, ужас просто... Маски, бальзамы всякие использую но ничего не помогает, секуться и приходится стричь :(

Асашай
Гостья
#3

А вы концы филируете? От филировки, я заметила, концы секутся еще больше.

Гость
#4

Да уже как только не стригли меня и с филировкой и без, и горячими ножницами, месяц проходит, волосы чуть-чуть отрастут и начинают сечься и путаться на концах...

Гость
#5
Гость

У меня такая проблема. Хочу длинные волосы но как только отрастают чуть пониже лопаток концы уже все посеченные и сухие, приходиться подстригать в надежеде что отрастут быстрее и здоровее. Так и остановилась длинна на одном месте, обидно....Одного не могу понять, челка растет быстро, каждые пару недель отстригаю примерно на 1,5 см, а вот волосы нет... Про "не сушить феном" не надо ниче говорить, т.к. если их не высушить и не уложить то такой "шухер" на голове, ужас просто... Маски, бальзамы всякие использую но ничего не помогает, секуться и приходится стричь :(

Нужно чем то жертвовать.

Это сто процентов от фена! И еще от окрасок.

Хочешь отрастить- не сушить(бигуди)

не красить(а что делать!)

и питать!!!маслами и прочим

и так полтора-два года терпеть

зато потооом

tempest
#6

5-да вот ничего подобного((у меня тоже такая проблема,до лапаток доростают,а дальше уже сухие ломкие концы,тонюсенькие.(одно радует,хоть густые сами по себе волосы).не крашусь уже года 3,волосы полность натуральные.постоянно маски,масла и др.уход.феном НЕ постоянно укладываю.однак ж воз и ныне там!

)
#7

Растите с затылка, а с макушки подстрегайте "лесенкой". Так будет казаться, что волосы длинные и не будут так выпадать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: