Гость
Статьи
Волосы не растут :(((

Волосы не растут :(((

Извиняюсь если повторилась! у меня не растут волосы, что я тока не делаю, всевозможные маски, пью комплекс витаминов Лаваль, стригу раз в 2 месяца. говорят что волосы растут до определенной длины, но у меня были длинные волосы ниже талии, а щас почему не растут незнаю, может кто знает или сталкивался с этим, прошу совета!спасибо!

74 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#2

"стригу раз в 2 месяца" - )))) если бы совсем не росли, то вы бы были уже лысой))) А так волосы просто не успевают отрасти. за 2 месяца волосы вырастают примерно на 1-1,5 см.- вот вы этот 1см и срезаете.

Бобончик
#3

есть такая фигня китайская Джангуан вроде называется, попробуйте, очень хвалят эту штуку

Алинка
#5

За два месяца 2-3 см нормальный рост волос. Но попробуй совсем не подстригать.

Сатанистка 666
#6

Подравнивай на растущей луне.

Сатанистка 666
#7
пинокио

прилаживай уриновый кампрес к галаве...

У Генки Малахова научился?

1111
#8

не стригите их.

Гость
#9

У меня тоже так. Я не стригу, кончики обламываются:(

Маски и всякие причиндалы не помогают, даже супер дорогие и навороченные. Феном не сушу, постоянно втираю в концы волос всякие чудо-масла и другие специальные средства - бестолку:(((

Катя
#10

Для роста нужен эффективный СТИМУЛЯТОР! Попробуйте процедуру с согревающей и охлождающей маской. Воздействие холодного, а потом горячего улучшает кровообращение и волосы начинают быстрее расти....

Мне эта процедура помогла. У меня сейчас здоровые и длинные волосы и я не хочу останавливаться на достигнутом.

Я преобретаю процедуру через интернет-магазин http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=112

eugenie
#11
Катя

Для роста нужен эффективный СТИМУЛЯТОР! Попробуйте процедуру с согревающей и охлождающей маской. Воздействие холодного, а потом горячего улучшает кровообращение и волосы начинают быстрее расти...

Вот это точно! Есть такой эффект.

eugenie
#12

По-моему, нельзя отрастить волосы, если так часто их стричь. Отстригают как правило не меньше 2 см, весь "отрост" псу под хвост :(

#13
баба кузя

"стригу раз в 2 месяца" - )))) если бы совсем не росли, то вы бы были уже лысой))) А так волосы просто не успевают отрасти. за 2 месяца волосы вырастают примерно на 1-1,5 см.- вот вы этот 1см и срезаете.

Ну я стригу буквально см, даже меньше, а у меня на одном месте всё, а у подруг уже за год в 2 раза длиннее, хотя начинали почти с одной длинны....не понятно...

Гость
#14

Обращалась по этой проблеме к врачу, посоветовал витамины ПАНТОВИГАР. Пью 3ий месяц и реально волосы стали гораздо лучше, растут, не так быстро конечно, но лучше гораздо.

+ маска с перцовкой 1-2 в неделю - отличный результат (за счет пригона крови к голове).

#15
Гость

Обращалась по этой проблеме к врачу, посоветовал витамины ПАНТОВИГАР. Пью 3ий месяц и реально волосы стали гораздо лучше, растут, не так быстро конечно, но лучше гораздо.

+ маска с перцовкой 1-2 в неделю - отличный результат (за счет пригона крови к голове).

Спасибо всем!

#16

Чтобы рост волос стал заметным,на это нужно потратить около 3-4 мес,феном пользоваться нельзя,иначе волосы пересушиваются и быстро выпадают.Необходимо принимать витамины не менее 3-х месяцев,это будет питанием для волосяных луковиц.Попробуйте мыть волосы шампунем Ринфолтил Espresso/с кофеином/,он способствует росту волос,по составу натуральный,подходит для частого мытья и не требует бальзама-ополаскивателя.Это замечательное средство!и волосы после мытья идеальные!

Светлана
#17

А мне врач рекомендовал итальянскую сериюРинфолтил от выпадения волосиспользую шампунь и ампулы очень довольна волосы перестали выпадать стали заметно толще.Попробуйте- отличный результат.

Анна
#18

привет. у моего мужа реско стали выпадать волосы, ну и стпли медленно, а то и вообще нерости. нам посаветовали преобрести средство для востановления роста своих волос, пользовался 2 месяца,реально сталр помагать,мы просто в восторге. магу посаветовать, в аптеках непродается придется в инете заказать. но сматри везде разные цены, начиная от 6500 и выше. тетка у которой я заказывала было подешевле значительно.средсто называается RevitaHair.США вот ее номер89672669224.

#19

мужу помог китайский шампунь 101 с женъшенем и довольно быстро

Критина
#20
Гость

У меня тоже так. Я не стригу, кончики обламываются:(

Маски и всякие причиндалы не помогают, даже супер дорогие и навороченные. Феном не сушу, постоянно втираю в концы волос

всякие чудо-масла и другие специальные средства - бестолку:(((

та же история(((((((((((

toi
#21

у меня тож не растут! так хотелось всегда длинные волосы, по-этому я пошла и наростила, хрен ли мучиться?))))

Катя
#22

Здравствуйте.ЧИТАЙТЕ:

Максимально расти волосы смогут 2 мм в день,но это только без вмешательства средств. Если у вас длинные волосы и вам лень их часто мыть то используйте oriflame серию hair. Чтобы не мыть голову часто достаточно распылить по волосам сухой шампунь "эксперт-баланс" из этой серии и расчесать,ваши волосы приобретут вид,как будто вы только что помыли голову,но если вы все таки часто используете шампуни вам так же нужен шампунь из этой же серии -"эксперт-ежедневный уход" (шампунь-кондиционер 2-в-1). Конечно,поврежденные волосы не смогут быстро расти, сначала нужно их востановить маской либо для крашенных волос либо просто для поврежденных. Потом можно заняться их ростом. Чтобы волосы ускорили рост приобретите в аптеке дектярный раствор,от него волосы заметно ускорят рост и будут более здоровыми и красивыми. Купите тоник серии oriflame hair,от выпадения и для роста волос и наконец воспользуйтесь перцовой настойкой,которую так же можно купить в аптеке. Длинные волосы смотрятся очень красиво,один взмах ими и ты поразишь любого человека,особенно если они блестящие и здоровые. Осветлители и краски замедляют рост волос до нуля,и придется долго их восстанавливать выше написанными средствами. Торопитесь после мытья головы-сбрызните мокрые или почти сухие волосы средством из этой же серии - спрей-кондиционер,и спокойно идите. Не мойте голову несколькими шампунями и шампунями с большим кол добавок (совет парихмахера) обращайтесь,помогу.

Рита
#23

У меня такая же проблема,мне 13 лет,и за 13 лет я не разу нестригла волосы(подстрегала только кончики) Волосы совершенно не растут за 13 лет моей жизни волосы у меня чуть ниже плеч,Всё! больше не растут,нечего не помогает,пожалуйста дайте совет

Маша
#24

У моей подруги волосы попояс,а у меня до плеча и больше не растут! Хотя мы одного возраста и волосы не стрижом( Только кончики)

Голди
#26

Если волосы не растут ниже определенной длины, это гены. Генетически определяется, какой максимальной длины может достичь волос, + время его жизни и скорость его роста. Разные средства могут помочь только в том случае, если у вас когда-то были длинные волосы. Если ниже плеч никогда не росли , и не отрастут, это все равно что из короткошерстной собаки пытаться сделать длинношерстную. И максимально хорошо волосы растут (высокая скорость и долгота жизни волоса) в период 15-19 лет. Потом волосы будут расти хуже, становиться чуть короче и тоньше.

Татьяна
#27
Сова

мужу помог китайский шампунь 101 с женъшенем и довольно быстро

где купили? дайте ссылку если череж Инет. есть про сто разные виды этих шампуней

мария
#28

я дак в Китае купила, а через инет слишком дорого. В Китае 400 мл. бутылка стоит примерно 400 р.

мария
#29

шампунь говорят вообще отлично помогает!!! Купила буквально два дня назад пока ничего не могу сказать!! Но обязательно напишу..... .

Гость
#30

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

таня
#31
Рита

У меня такая же проблема,мне 13 лет,и за 13 лет я не разу нестригла волосы(подстрегала только кончики) Волосы совершенно не растут за 13 лет моей жизни волосы у меня чуть ниже плеч,Всё! больше не растут,нечего не помогает,пожалуйста дайте совет

таня
#32

у меня тоже само только мне 12 лет

Настя
#33

Я перестала красить волосы, они стали расти, особенно на затылке, а у висков очень медленно( проф бальзам капус и бонакур, расчесывание на ночь и обязательно заплетать на ночь , чтобы не метались по подушке

tati
#34

У меня на протяжении, как минимум 8- ми лет волосы, ниже чем плечо, не растут. У меня сестра парикмахер, по-этому, что только уже не делали, всякие маски, процедуры, но все равно ничего не помогает. Уже и витамины пью, а воз и ныне там.вот.

Гость
#35
tati

У меня на протяжении, как минимум 8- ми лет волосы, ниже чем плечо, не растут. У меня сестра парикмахер, по-этому, что только уже не делали, всякие маски, процедуры, но все равно ничего не помогает. Уже и витамины пью, а воз и ныне там.вот.

Это еще ничего у меня волосы вообще никогда не отрастали ниже плеч

Манана
#36

У меня Всегда были прекрасные шелковые волосы ниже талии)) очень часто стригала по 7 10 см и тут же отрастали я мучалась изза этого а сейчас закон подлости ну я начала их высветлять 3 раза красилась несколько раз ужасная мочалка была сзади и состригла по плечи и тут пошло поехало все ороче и короче но они росли не так быстро но растут и секутся уже у лопаток я на выходных пошла хотела сострич кончики и тут мастер меня ИЗУРОДОВАЛА она обрезала мои волосы тупой лесинкой кончики как будто шипы да еще и короткие!!!!! Я офигеоа я ей сказала что только кончики одной длины как есть я отращиваю а она мне сделала СТРИЖКУ да еще погануююю (((у меня итак не много волос а сейчас совсем нет даже пучок мизерный что МНЕ ДЕЛАТЬ((((

Екатерина
#37

Здравствуйте!У меня всегда были очень здоровые и крепкие волосы,длинной по грудь,я никогда ничем не пользовалась,т.к. я лентяйка)Но позавчера пошла в парикмахерскую, подстричь кончики,а эта подстригла меня до плеч!!!!Теперь я в панике,если кто нибудь знает хорошее средство для роста волос,помоги,прошу!!!

Екатерина
#38

Здравствуйте, в детстве у меня были очень длинные густые волосы...приспичило же мне их подстричь! За два года волосы почти не выросли, сначала я активно пользовалась плохой плойкой,но потом купила дорогую очень хорошую и сейчас вообще перестала пользоваться! ну не растут, я конечно понимаю что так как я их выпрямляла не правильно! но уже год я делаю маски,пью витамины, вроде серьёзно не болела, правильно питаюсь, не курю, и не пью вообще даже по праздникам не глотка всё это влияет на рост волос. Ну теперь просто не знаю что делать, руки опускаются! Два года и безуспешно, мой совет не пользуйтесь плойками и волосы сильно не подстригайте) Подскажите что делать)))

Лерочка
#39
Екатерина

Здравствуйте, в детстве у меня были очень длинные густые волосы...приспичило же мне их подстричь! За два года волосы почти не выросли, сначала я активно пользовалась плохой плойкой,но потом купила дорогую очень хорошую и сейчас вообще перестала пользоваться! ну не растут, я конечно понимаю что так как я их выпрямляла не правильно! но уже год я делаю маски,пью витамины, вроде серьёзно не болела, правильно питаюсь, не курю, и не пью вообще даже по праздникам не глотка всё это влияет на рост волос. Ну теперь просто не знаю что делать, руки опускаются! Два года и безуспешно, мой совет не пользуйтесь плойками и волосы сильно не подстригайте) Подскажите что делать)))

Я тоже как то сожгла волосы плойкой, пришлось потом ждать пока все сухие отрастут и я смогу обрезать) вот 3 года уже прошло)зато сейчас волосы хоть живые) правда длина самых "нижних" волос(просто у меня лесенка) где то до середины спины. Хотя я тоже очень хочу длине волосы...))))

Лерочка
#40
Екатерина

Здравствуйте!У меня всегда были очень здоровые и крепкие волосы,длинной по грудь,я никогда ничем не пользовалась,т.к. я лентяйка)Но позавчера пошла в парикмахерскую, подстричь кончики,а эта подстригла меня до плеч!!!!Теперь я в панике,если кто нибудь знает хорошее средство для роста волос,помоги,прошу!!!

Делай маски) в корни волос втирай репейное масло с какао и яичным желтком) хорошее средство) на себе проверила

Екатерина
#41
Лерочка

Я тоже как то сожгла волосы плойкой, пришлось потом ждать пока все сухие отрастут и я смогу обрезать) вот 3 года уже прошло)зато сейчас волосы хоть живые) правда длина самых "нижних" волос(просто у меня лесенка) где то до середины спины. Хотя я тоже очень хочу длине волосы...))))

у меня тоже лесинка, пробую сейчас пить витамины)

попробую маску с горчицей _

Диана
#42

Я покупала препарат для роста волос, премиум класса, Crescina. Волосы перестали выпадать и отросли, пользовалась 2 месяца.

Екатерина
#43

э

Марина
#44

Волосы не растут из-за нервов,точнее,из-за нервного истощения

света
#45
Uggi uggi

Извиняюсь если повторилась! у меня не растут волосы, что я тока не делаю, всевозможные маски, пью комплекс витаминов Лаваль, стригу раз в 2 месяца. говорят что волосы растут до определенной длины, но у меня были длинные волосы ниже талии, а щас почему не растут незнаю, может кто знает или сталкивался с этим, прошу совета!спасибо!

света
#46

у меня тоже плох ростут волосы но щас мне помогае чистая линия и щас я собираяю лисьть одуванчиков

Гость
#47

и кто только этим парикмахерам показал эту лесенку =( эх... два года этот кошмар отращиваю - уже и на длину в принципе все равно, но лесенка всегда исправляет картину - не уложить. Кароч, настроение все это портит

Аня
#48

Шампунь для лошадей попробуйте! В месяц на 3 см растут. Продают в зоомагазине

Света
#49

У меня таже история,мне 13 лет и за всю свою жизнь у меня волосы не отрасли ниже плечей, в 5 лет постриглась,после этого они не растут,очень тонкие

Гость
#50
Света

У меня таже история,мне 13 лет и за всю свою жизнь у меня волосы не отрасли ниже плечей, в 5 лет постриглась,после этого они не растут,очень тонкие

Гость

У меня тоже так. Я не стригу, кончики обламываются:(

Маски и всякие причиндалы не помогают, даже супер дорогие и навороченные Феном не сушу, постоянно втираю в концы волос всякие чудо-масла и другие специальные средства - бестолку:(((

советую вам сделать маску:купите одну пачку сливочного масла и сыворотку(обычную продуктовую).слив. масло растопите,но что-бы образовалась кремообразная масса,влейте к нему 50 мл сыворотки смешайте,нанесите на волосы держите 1час или 1,5 часа.смывать трудности не составило,простым шампунем,затем ополосните волосы сывороткой.Я именно так и восстановила кончики,хотя они были очень сухими и в прямом смысле обламывались,причем в большом количестве(