Гость
Статьи
Пивные дрожжи …

Пивные дрожжи "Эвисент"

Девченки,кто пил дрожжи,отпишитесь плиз...Как на волосы влияют?Меня это интересует больше всего!

Его девочка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пью второй курс дрожжей, волосы реально на дрожжах растут)) Никогда не было волос ниже плеч,ну не росли они, а тут за месяц на 3 см аж выросли, боюсь представить что дальше будет. Отличный БАД и состав чистый.

Гость
#52

отличные дрожжи эвисент. пропила их три месяца и волосы стали намного лучше. окрепли, перестали выпадать, более послушными стали. очень довольна.

Ася
#53

согласна, что лучше всего влияет еда на волосы. начала пить дрожжи эвисент и волосы заметно окрепли и рости быстрее стали.

Дина
#54

Лучше всего организм изнутри укреплять. Дрожжи эвисент как раз прекрасно справляется с этим. Пропиваю их обычно зимой и весной,Шикарный эффект.Волосы укрепляет здорово, к тому же в добавок бонусом ногти укрепляются и кожа очищается.

Анна
#55

для волос офигенные дрожжи эвисент. пила их три месяца и волосы заметно крепче и гуще стали. так что советую.

Регина
#56

Да дрожжи классные, сама пила,укрепляла ноготочки и волосики.А еще шампунь попроуйте тоже классное средство, волосы шелковистые и крепкие стали.

Кристина
#57

волосы после болезни стали выпадать. пришла в аптеку посоветовали дрожжи эвисент. мне могли. и на организм пагубно не повлияли и волосы укрепили, то что надо.

Вика
#58

эвисент дрожжи отлично помогают волосам. пила их три месяца и за это время волосы заметно окрепли, стали быстрее рости.

Инга
#59

пила дрожжи эвисент, мне понравилось. эффект сохранился даже когда слезла с них. волосы по прежнему крепкие, стали меньше выпадать. да и личико очистилось.

Лена
#60

а мне очень помогает косметика эвисент для лица. масочки огонь просто, после них кожа такая идеальная.

Алинка
#61

на волосы отличный эффект оказывают дрожжи эвисент. пропила два курса и результат заметили все. волосы блестят, стали значительно гуще. я очень довольна.

Аля
#62

Тут некоторые пишут, якобы влияет на аппетит, но я не заметила особо. Прибавки лишних кило тоже нет.Да и на упаковке заявлено,что не способствуют набору веса.Кожа действительно идеальная после них, ну и бонусом крепкие волосы и ногти.

Лена
#63

для кожи дрожжи эвисент прям то что надо. пила три месяца и после них лицо очистилось. теперь забыла о прыщах.

Вика
#64

мне тоже очень нравятся дрожжи эвисент. пропила их и лицо стало чище намного. главное прыщики обратно не полезли, эффект сохранился. сейчас пользуюсь чисто масочкой для лица эвисент.

мамаДиана
#65

У сестры моей сейчас переходной возраст, сначала просто протирали лицо перекисью, и прыщи проходили, но сейчас это просто ужас, в весь лоб и подбородок усыпан прыщами, стала замечать что она комплексует по этому поводу. Купила я ей пивные дрожжи с серой эвисент и пенку для умывания эвисент, пользовалась всем 2 месяца. Сразу прыщи стали подсыхать, а потом и вовсе исчезать, новые не появляются.

Катя
#66

не знаю как пенка эвисент, я ее не пробовала. а вот маски с серой шикарные. да и дрожжи эвисент всегда спасают, если обострение появляется в виде прыщей на лице.

Анжела
#67

ой, вот дрожжи эвисент прям спасение мое. лицо очистила благодаря им. про косметику эвисент не скажу, не пробовала, но почитав отзывы все-таки наверное скоро возьму себе пару средств.

Лика
#68

С пивными дрожжами знакома достаточно давно. Принимала их курсами, лицо действительно стало чище, меньше высыпаний. А в данный момент пользуюсь пенкой для умывания эвисент и уже совсем забыла про высыпания

Настенка
#69

давно пользуюсь эвисентом в виде дрожжей. мне очень помогает поддерживать волосы в хорошем сосотоянии. они стали крепкие и шелковистые.

Гость
#70

дрожжи эвисент очень классные. волосы подлечила ими, лицо почище стало. сейчас пользуюсь масочкой для лица, кожу очищает отлично.

Анечка
#71

я тоже дрожжами эвисент волосы вылечила. пропила два курса и стали намного лучше. блестящие, крепки и не секутся кончики.

Кристи
#72

Давно уже знакома с эвисентом. После курса приема волосы стаи блестящими, шелковистыми и меньше выпадают. Побочки не заметила

Инна
#73

эвисент дрожжи подруга посоветовала пропить, когда я начала жаловаться на обострение прыщей на лице. пропила и их реально меньше стало. огромным бонусом было еще и то, что ногти стали намного крепче, больше не ломаются и растут быстро.

Люда
#74

Странно читать, что от дрожжей эвисент девушки вес набирают. сколько их пила, мой вес оставался таким же, как и до приема. Зато вот волосы заметно гуще стали и растут быстро.

Яна
#75

на волос отлично влияют. пропила их три месяца и волосы загустели, перестали выпадать. вообще люблю серию эвисент для волос, шампунь и бальзам, тож очень даже ничего.

Алина
#76

эфисет классные дрожжи. подлечили воосы и кожу. теперь вообще проблем с прыщиками у меня нет.

Ася
#77

классные дрожжи эвесинт. я ими лицо вылечила от акне и волосы укрепила. обратного эффекта не было.

#78

У меня с 18 лет угри, до 25 лет мучилась, все что не пробовала, давало временный результат. А тут подруга ко мне приехала из другого города, мы пол года не виделись. И я заметила, что у нее кожа лица ну прям идеальная! Я у нее спросила совет, как добится такого результата и она посоветовала попить дрожжи эвисент. Я пропила и после полного курса сама приобрела чистую кожу. Я очень довольна.

Симакова
#79

Мне понравился. Очень быстро позволяет прыщик убрать. Удобно, когда надо срочно куда-то. Например, вечером прыщик выскочил, помазала его, а к утру уже все.

Динара
#80

Хорошие таблетки, но надо достаточно долго принимать. Но оно того стоит на самом деле. Результат потрясающий. У меня россыпь мелких прыщиков была по всей груди. И на лице много-много черных точек. После долгого курса лечения наконец все сошло и кожа стала намного чище, особенно на груди.

Киса
#81

Таблетки размером немного большеваты, их пить слегка неудобно. В сотальном все ок. Отлично помогли с проблемой выпадения волос. Долго с этим боролась. Конечно, прекратили они выпадать далеко не сразу, но зато эффект сохраняется уже полгода.

Лёля
#82

Не особо приятные на вкус. Но мы ж их не ради вкуса пьем. Результат после двухмесяного курса лечения Эвисентом отличный. Выпадение прекратилось, волосы за месяц выросли на 4 см, плюс появилось очень много коротеньких волосков новых.

Варя
#83

Вкус могли бы и получше сделать конечно))) Зато у меня никакой аллергии от них нет, в отличии от Иннеова. Да и стоят они дешевле. А результат еще и лучше.

#84

Я вот когда начала продукцию эвисент использовать, даже не думала что спустя 2 месяца такой результат хороший будет. Волосы мягче стали, больше блеска, да и вообще, волосы здоровее стали. Так что хорошая у эвисент продукция, как по мне)

Мария
#85

Ну, пивные дрожжи это уже классика, проверенная временем) Эвисент я пью с периодичностью вот уже год. Не верьте тем, кто говорит, что пивные дрожжи провоцируют набор веса - просто нужно следить за своим питанием, не есть все подряд, и все будет нормально)) Начала их пить и спустя неделю кожа уже стала заметно чище. И волосы теперь выглядят потрясно, а ногти никогда не были такими крепкими))

Ксю
#86

Рекламщики, у вас такие однотипные отзывы... за что вам только платят? Лёля-варя-люда...
.
А дрожжи - неплохая вещь, причём, наверное, от любого производителя. Пью второй месяц (НЕ эвисент ваш, а что подешевле), кожа стала в разы лучше, хоть и не идеал. Но вес приходится держать в ежовых рукавицах. Я сижу на бессолевой диете+частично сыроедение+стараюсь больше ходить и всячески упражняться.
Хотя я от всего толстею, дрожжи не виноваты.
Короче, ура дрожжам. И флак (без буквы "л") рекламщикам.

Ксения
#87

Смотря что влияет... я вот у эвисент покупаю шампунь и бальзам пивные дрожжи с серой. Они мне прекрасно помогают, волосы мне хорошо укрепили, они у меня теперь гладкие стали, блестящие, крепкими стали, расчесываться стало очень легко. Короче ухаживают за волосами эти средства здорово, по моему:)

#88

Пью "Эвисент" на протяжении года. Уже спустя пару месяцев заметила разницу: волосы стали меньше ломаться, не секутся, стали пышнее и гуще. Раньше если после сушки феном у меня в ванне ковер из собственных волос был, то сейчас - пара волосинок - и все! Я вот сейчас после очередного курса отдыхаю, скоро опять пропью, они реально помогают! А шампунем и бальзамом круглый год пользуюсь)

#89

Не знаю: авитаминоз или нервы, но позапрошлой весной сильно стала терять волосы. Появились широкие проборы, хвостик стал тоненький. Решила попробовать исправить ситуацию бадами. Перепробовала различные фирмы: зарубежные и отечественные, не помогало ничего. Дрожжи Эвисент стали последним шансом. Результат увидела уже спустя пару недель применения. Волосы перестали выпадать. А через пару месяцев пушок появился, значит, скоро густота вернется. Вывод: мне помогло, советую попробовать!

Глория
#90
Лариса

Неделю назад купила пачку таких дрожжей с серой. 60 табл=104р. пропила по 3 штуки 3 раза в день во время еды и прыщей нет. (были на груди, спине, плечах, лице и даже шее) и рана на руке от пореза затянулась за 2 дня. Сегодня купила еще одну. Не знаю сколько надо пропить их. То что от них не поправляешься это точно. Там даже на пачке написано. Эффекта на волосах или ногтях пока не заметила. Слишком мало еще их пропила.

Елена
#91

Пью всего 2 недели, стали будто бы меньше волосы выпадать. Раньше при мытье головы в канализацию пучками волосы стекали, теперь гораздо меньше. Но я еще пью витамин Е и отдельно маски из хны делаю, яйцо(желток)+лимон. Вес уменьшаться наоборот стал, т.к. чтобы запить дрожжи стала пить очень много воды, до этого вообще воду не пила, в жару только и то не каждый день. У меня от воды всегда вес уходил, вот и сейчас так же. Аппетит такой же. Буду дальше продолжать пить,но любимый "Нагипол" все же предпочтительнее для меня (просто который день не могу в аптеках найти).

Лапуля
#92

Как по мне, то показались очень полезными - как для волос, так и в целом для тела. Пила витамины, когда волосам поплохело, посохли и обломались все. А эффект оказался не только на волосах, но даже больше - и коготочки мои теперь хоть землю рой, и кожа порозовела. А это тоже признак здоровья)

Катя
#93

Эвисент комплексно юзала, мыла голову шампунем, потом бальзамом, а таблетки внурть. Очень даже не пожалела, результатом крайне довольна, перестало с волосами твориться непонятно что. А то побледнели, посохли, пообламывались на кончиках.

Вика
#94

Я долго сомневался, пить или не пить Эвисент, боялся аллергии на пивные дрожжи. Но все обошлось, чему я очень рад. Всем советую попробовать, реальное средство, дает хороший эффект. Один совет: договариваясь с курьером о доставке, уточняйте точное время, иначе можно часами ждать, когда он соизволит прийти.

ляля
#95
Анечка

Ну не знаю. Я на несколько киллограмм поправилась от дрожжей эвисент. Правда это было зимой, можно это и на сезон свалить. Хотя эти 2 килло стоили того, кожа стала чище, ногти также стали крепче, перестали слоиться.

Дрожжи могут повышать аппетит , тк это живые микроорганизмы и они своим питанием повышают обмен веществ. Просто нужно уметь себя контролировать, если повышается прожорливость. А уж если хотите есть, то ешьте правильную рациональную пищу!!

Гость
#96

Пила их неделю, поправилась на пару кг м увеличился резко аппетит и это будучи на диете, жесть конечно, пить дальше не буду

Гость
#96

Очень давольна,сейчас принимаю их.Советую👍

Гость
#96
Сара

Не стоит бояться пивных дрожжей, хотя сама такой раньше была) Пивные дрожжи с серой Эвисент помогли мне избавиться от акне за полный курс приема. В весе ни как не изменилась) Думаю, это всеобщее заблуждение, что от них полнеют.

Сколько времени вы их пили ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: