Гость
Статьи
Выпадение и …

Выпадение и окрашивание

Очень выпадают волосы. Но окрашивать корни необходимо, т.к много седых и на темных волосах они очень видны. Девочки, посоветуйте, какую-нибудь краску, чтобы можно было и при сильном выпадении пользоваться без особого вреда. Хну не предлагайте. Про лечение и маски писать не нужно, мы в других ветках об этом много общаемся.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем хна не угодила?

Татьяна
#2

Не нравится по многим причинам: седину не прокрашивает (у меня), волосы потом как солома, не смывается.

Татьяна
#3

Пожалуй, не только у меня седину не прокрашивает, вспомнила сейчас теток, у которых на каштаново-рыжем фоне светло-желтые полоски, выглядит ужасно

Гость
#4

Не влияет краска на выпадение ,это миф.Максимум это ей волосы погадить можно, но от этого они не выпадут

Марьяна
#6

может у вас такая реакция на краску,которой пользуетесь? попробуйте перейти может на профес., она все же на травах. от себя могу посоветовать фирму Нувелли, эт Италия, т.к. сама ею пользуюсь. регулярно масочки наношу, нууу например протеиновая восстанавливающая маска хорошая!

Татьяна
#7

а где продается такая краска?

Гость
#8

я от выпадения волос делаю уход Opalis в салоне на Кирочной 64 Versailles...я просто - напросто избавилось от этой проблемы! и вам советую!!!

Оля
#9

крашусь в парикмахерской, только красками Нувелли, проблем таких нет

Татьяна
#10

Вы что, с Марьяной в одной фирме работаете? )

Татьяна
#11
Татьяна

Очень выпадают волосы. Но окрашивать корни необходимо, т.к много седых и на темных волосах они очень видны. Девочки, посоветуйте, какую-нибудь краску, чтобы можно было и при сильном выпадении пользоваться без особого вреда. Хну не предлагайте. Про лечение и маски писать не нужно, мы в других ветках об этом много общаемся.

А почему такое негативное отношение к хне, напрасно, раньше красилась хной иранской, да согласна, что цвет получался с ярко-рыжими прядками на седых, но теперь крашусь уже три года хной амрис и нет никакого проблеска рыжих волос, все прекрасно прокрашивается и равномерно. Хватает на 4-5 недель при 2-х разовым мытье головы. Покупаю в этом магазине http://amani-com.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: