Гость
Статьи
Прямые или кудрявые? …

Прямые или кудрявые? Какие сексуальней?

Привет! Всю жизнь (мне 24))))) ) имела длинные прямые волосы, как одержимая мечтала их завить, но волосы не придерживались моего мнения, и поэтому это были прямо-таки титанические усилия с литрами …

Кудряшка
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Флори
#51

У меня кудрявые. Согласна с Амандой. Кудрявые и пушистые, блестящие здоровые волосы выглядят эффектно. Если они от природы естественные, неокрашенные. Просто они требуют заботы, желания выпрямить не возникало. Проблем сделать прическу тоже.

Юлия
#52
Зюзя

Прямые секси, а у вас кудрявыми стали не от гормонов, а потому что мучили их. Они просто повреждены.

Дорогая , у меня с детства кудрявые волосы , причём как пружинки , а если у тебя прямые , и ты считаешь их красивее и здоровее чем скудрявые , это уже твои проблемы...

Гость
#53

ПОнимаете,мы всю жизнь будем гоняться за тем,чего у нас нет.Была маленькая,были у еня идеально прямые волосы,так я их постоянно завивала.Позже обрезала свои длинющие волосы по плечи и что вы думаете?Просто баран.Всем друзьям нравится,но я постоянно выпрямляю то утюжком,то феном.Волосы конечно безумно портятся.Только один парень сказал что всем им нравятся прямые волосы,хот большая часть говорит обратно:DКороче,милые дамы,не портите свои волосы,не смотря на то прямые они или кудрявые как мои.Парней и мужчин все равно не понять.Чем больше вы будете любить себя и ухаживать за своей шевелюрой,тем больше внимания будет уделяться вам.

Гость
#54

кудрявые самые крутые

Гость
#55
Гость

Не обманывайте, от гормонотерапии не могут прямые волосы начать виться.
Такое бывает очень редко только после химиотерапии и явление это носит кратковременный характер.

Бывает, у меня были прямые в детстве, а когда наступил переходный возраст неожиданно стали кудрявыми!

Гость
#56
Гость

Ну не знаю... У меня прямой волос и мой муж просто бесится от волнистых. Слишком пышные и быстро путаются. Один раз когда мы еще встречались завила волосы, он меня домой отправил прическу переделывать. Вот так вот

Пушистые запутанные волосы, как у меня всем намного больше нравятся. Я вот в школе видела, как группа парней и несколько девчонок смеялись и обзывали девочку с соплями на голове, у нее были густые, но прямые палки. Кстати по росту была мелкая какашка еще, вообще как-то некрасиво! Сейчас в моде высокие с пушистыми волосами, с прямыми палквми соломой обзывают таких. Так что если вы еще и шмакадявка ниже 175 с прямыми волосами, то на улицу выходить не советую!

Цепной пёс
#56
Гость

Пушистые запутанные волосы, как у меня всем намного больше нравятся. Я вот в школе видела, как группа парней и несколько девчонок смеялись и обзывали девочку с соплями на голове, у нее были густые, но прямые палки. Кстати по росту была мелкая какашка еще, вообще как-то некрасиво! Сейчас в моде высокие с пушистыми волосами, с прямыми палквми соломой обзывают таких. Так что если вы еще и шмакадявка ниже 175 с прямыми волосами, то на улицу выходить не советую!

Цепной пёс
#56

Совсем крыша поехала? Причём тут рост? Лошадь ты двухметровая закомплексованная ! Если вымахала выше физиологической нормы своего пола не значит что красавица — просто гигантская озлобленная и завистливая какашка

Гость
#56
Гость

Не обманывайте, от гормонотерапии не могут прямые волосы начать виться.

Такое бывает очень редко только после химиотерапии и явление это носит кратковременный характер.

Нет, бывает. Сама сейчас с этим столкнулась. Врач так и сказал, что гармонотерапия🤷‍♀️

Гость
#56

Я парень и балдею от кудряшек, девушки с кудряшками акте милые

Гость
#56
Аксинья

Мне нравятся больше вьющиеся.Мечтаю о таких волосах,у меня
прямые.

А я кудряшка

Гость
#57
Зюзя

Прямые секси, а у вас кудрявыми стали не от гормонов, а потому что мучили их. Они просто повреждены.

У меня кудряшки с рождения. Помыла голову и никакой химии, как с салона

Гость
#58

Кудрявые убогие , если честно) так что вы зря хвастаетесь)

Гость
#59
Гостья

У меня свои волосы волнистые.мне никогда не нравились.выпрямляю утюжком постоянно.идеально гладкие теперь. и челка есть.

мой любимый до сих пор не знает какие они есть))

иему однозначно нравятся прямые идлинные мои волосы.

У меня тоже были вьющиеся но они стали прямыми. Без причин вообще... Так что у вас тоже выпрямятся)

Гость
#60
Гость

У меня волнистые, вьющиеся. Хочу прямые.

У меня тоже были такие волнистые, но стали прямыми. Без причин . Вообще. Так что к вас тоже выпрямятся)

Annie
#67

Ой ой ой , я тоже хочу чтобы они "бешено вились " . Слава богу, структуру волос навсегда изменить НЕЛЬЗЯ 😃😏💖

Гость
#68
Зюзя

Прямые секси, а у вас кудрявыми стали не от гормонов, а потому что мучили их. Они просто повреждены.

Эмм чел кудрявые волосы это здоровые волосы в которых есть витамины а прямые волосы это как сосульки ничем не угодишь

Гость
#69
Гостья

У меня свои волосы волнистые.мне никогда не нравились.выпрямляю утюжком постоянно.идеально гладкие теперь. и челка есть.

мой любимый до сих пор не знает какие они есть))

иему однозначно нравятся прямые идлинные мои волосы.

А нельзя сделать ботокс?

Мила
#70

Не знаю, мне кажется, зависит от стрижки и длины, а также формы лица.Главное, чтобы шло.У меня прямые волосы, но они мне нравятся такие какие есть.Иногда могу поэкспериментировать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: