Гость
Статьи
Восстановление волос, …

Восстановление волос, помогите!

Девчонки,срочно нужна ваша помощь!
У самой волосы длинные,чуть ниже груди,вьющиеся, я в души в них не чаю :3
Несколько дней назад покрасила их проф.краской, и о ужас, они превратились в солому!
Сколько слёз было пролито,жалко, а обрезать не собираюсь, ведь так долго отращивала.
Помогите,пожалуйста,каким способом их можно восстановить? Какие реально действующие маски существуют для восстановления,шампуни,бальзамы?

Ариша
47 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Ничего. Вы их сожгли, и теперь, к сожалению, волосы уже ничего не спасет...

Русская Красавица
#2

Репейное масло (только на полотно, НЕ НА КОРНИ) Теплое, надеть полиэтиленовую шапочку и ходить пару часов.

Мёд+ желток+ оливковое масло, тоже на полотно- Час держать

.

Сливки жирнющие (на рынке возьмите у фермеров) Тоже на плотно.

На час.

Гость
#3

я маслом льняным мажу, но только сами волосы

#4

КОКОСОВОЕ масло, по длине и на корни, масло арганы, вообще больше увлажнения, увлажнения, увлажнения! купите бессульфатный шампунь, хоть organic shop (в аптеках), делайте маски на ночь и не трогайте их, никаких фенов, утюжков..щадящий уход, бальзамы, маски прикупите увлажняющие..в зависимости от вашего бюджета какие подойдут. резать не спешите. этов сегда успеется. можно же спасти волосы.

мари
#5

Кератиновое восстановление и "счастье для волос". Если живете а москве, рекомендую по купонам, так очень дорого. только внимательно салон выбрать и условия обговаривать надо. и бессульфатные шампуни , можно натура сиберика.

Та самая Вера
#6

Единственное масло которое может восстановить структуру волос это КОКОСОВОЕ масло!!! Закажите банку и делайте маски. Повторяю ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ масло которое восстанавливает, все остальные только смягчают, ухаживают, но не восстанавливают.

Ольга
#7

Покупайте профессиональные средства в составе которых есть кератин, белок, протеины, аминокислоты. Так как волосы состоят из них, то ими и надо их лечить. Вам надо ими заполнить чешуйки, а потом их сгладить) Лично мне очень нравятся различные бустеры от Хаир Кампани. Они именно с кератином.

Гость
#8
Та самая Вера

Единственное масло которое может восстановить структуру волос это КОКОСОВОЕ масло!!! Закажите банку и делайте маски. Повторяю ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ масло которое восстанавливает, все остальные только смягчают, ухаживают, но не восстанавливают.

Кокосовое масло мне все волосы высушило, до скрипа.

Ариша
#9

Просто скоро выпускной,не очень то хочется идти на это событие с сухими паклями :С

Гость
#10
Ариша

Просто скоро выпускной,не очень то хочется идти на это событие с сухими паклями :С

Витамины для волос внутрь - лучшее средство. Мне больше всего Ледис Формула понравились из тех, что пробовала.

А все эти масочки испорченным волосам погоды не сделают. У меня каких только не было, столько денег потратила на уходовые средства.

йте.
#11

всё, что вам насоветовали-это пустая трата денег.Ничего не поможет.Отрезать и отращивать.Больше ничего.

нина
#12

всё, что вам насоветовали-это пустая трата денег.Ничего не поможет.Отрезать и отращивать.Больше ничего.

+10000000

Victoriz
#13

Какой-то бред насоветовали... Отрезайте и все.. их уже не восстановить!

Гость
#14
Русская Красавица

Репейное масло (только на полотно, НЕ НА КОРНИ) Теплое, надеть полиэтиленовую шапочку и ходить пару часов.

Мёд+ желток+ оливковое масло, тоже на полотно- Час держать

.

Сливки жирнющие (на рынке возьмите у фермеров) Тоже на плотно.

На час.

Репейное масло как раз надо втирать в кожу головы, на час под пленку и шапочку, эффективно

Та самая Вера
#15

Если к выпускному, то сделайте ламинирование, хотя бы на вид волосы будут выглядеть на все 100, а потом уже решите отрезать или пытаться вылечить

куры,разлетелись
#16

действительно бред и сказки,убитые волосы ничем востановить нельзя!

автор,если раньше не отрежите,то перед выпускным идите в парикмахерскую на укладку.нормальный парикмахер,любую паклю уложит,засиликонит,и будет прилично выглядеть.

Гость
#17

К сожаленю уже не восстановишь. Отрезать и растить снова. Зачем красить волосы в таком юном возрасте? Мне приходится красить, потому что появилась седина, а вам зачем это было надо?

Lena
#18

Попросите в салоне отстричь по максимуму, сколько не жалко, и кератин там же сделайте на оставшиеся. А родные отращивайте, и будет вам счастье))

Lena
#19

Ну и плюс витамины и маски на корни, чтобы быстрее росли. Правильно сказали, что один выход - отращивать. А кератин - чтобы пакли поприличнее выглядели.

Гость
#20
нина

всё, что вам насоветовали-это пустая трата денег.Ничего не поможет.Отрезать и отращивать.Больше ничего.



+10000000

Слушайте, что умные люди пишут

Умничка
#21

Завистники пишут, у самих короткие волосы, и хотят чтоб у других такие же были. Идите в салон хороший и там ламинирование биовостановление делайте. Я свои тоже сожгла, потом делала маски, НИКАКИХ ФЕНОВ УТЮЖКОВ!! выглядят нормально

Умничка
#22

И кстати не наносите шампунь прям на волосы, нужно в тазик его разводить, и яблочный уксус добавлять, чтоб блестели. шампунь сушит, а вам это ни к чему

Татьяна
#23

Попробуйте такую маску с коньяком мне она очень нравится: Берется 40 грамм коньяка, 1 яйцо, 40 грамм репейного масла, несколько капель имбирного эфирного масла и розмарина. Все ингредиенты необходимо аккуратно смешать и нанести на всю длину волос. Взять полиэтиленовый пакет и замотать им голову, затем полотенцем. Такую маску необходимо держать на голове в течении 40 минут. Смывать шампунем и бальзамом самым тщательным образом. Вот здесь http://volosy4you.ru/category/maski-dlya-volos еще много полезных масок.

Habibti
#24

все для лечения волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Екатерина
#25

помогите советом!!! во время драки ...вырвали большой клочок волос....прошел уже месяц а волосы так и не растут....пью витамины...втираю масло в корни...без результатно(((( что делать?????

Ариша
#26
Екатерина

помогите советом!!! во время драки ...вырвали большой клочок волос....прошел уже месяц а волосы так и не растут....пью витамины...втираю масло в корни...без результатно(((( что делать?????

Может обратиться к врачу? :)

Екатерина
#27

к какому??(((

Ариша
#28
Екатерина

к какому??(((

Спроси у взрослых , как доктор называется, я точно не помню или в интернете посмотри :)

Гость
#29
Ариша

Спроси у взрослых , как доктор называется, я точно не помню или в интернете посмотри :)

трихолог называется. а вообще волосы новые начинают не раньше чем через три месяца расти, так что ждите)

#30
Ариша

Девчонки,срочно нужна ваша помощь!У самой волосы длинные,чуть ниже груди,вьющиеся, я в души в них не чаю :3Несколько дней назад покрасила их проф.краской, и о ужас, они превратились в солому!Сколько слёз было пролито,жалко, а обрезать не собираюсь, ведь так долго отращивала.Помогите,пожалуйста,каким способом их можно восстановить? Какие реально действующие маски существуют для восстановления,шампуни,бальзамы?

Восстанавливающий флюид goldwell, мне он с жжеными волосами помог очень.

#31

Мне, кстати, очень хорошо помогли маски масляные, делала на базовом, с добавлением эфирных, и алезаном только мыла, они от этого стали сильно гуще прямо, и расти стали побыстрее, прямо заметно

#32

ты можешь только скрыть это всякими бальзамами спец.шампунями..

Саша
#33

Народные средства помогают лишь первое время.Поврежденным волосам нужен профессиональный уход, который, увы, получить можно только в салоне. Если у вас в запасе много терпения, настойчивости- пробуйте восстановить дома, на это уйдет уйма времени. В салоне результат будет виден сразу. У меня была такая же проблема.Я много раз осветлялась, итог- сожженные волосы. Отрезать было жалко. Пробовала лечить волосы дома- безрезультатно. Пошла в салон. Результат был виден сразу. Если жалко денег на процедуры- то можно воспользоваться скидочными купонами. У меня получилась хорошая экономия. Ходила несколько раз. Теперь с волосами все в порядке.)) Скидочные купоны брала в этой группе http://vk.com/med_cart

#34

Саш, а ты теперь темненькая? я просто столько салонов смотрела, никак с выбором определится не могу...то "цены кусаются"

Саша
#35
FialkaUla

Саш, а ты теперь темненькая? я просто столько салонов смотрела, никак с выбором определится не могу...то "цены кусаются"

Нет, светленькая))....Помогли вылечить волосы)). Я тоже долго не могла определиться с салоном, в основном, из-за цен...Процедуры не из дешевых. Но скидочные купоны оказались как нельзя кстати. Сэкономила неплохо...Хотя, я раньше не доверяла всяким акциям. скидкам и тд и тп...Подруга уговорила В итоге, ходили с ней вместе потом)

#36

Спасибо , заказала себе купон) Надеюсь,мне тоже поможет!

Кстати хорошая группа, спасибо еще раз)) Цены радуют=**

#37
Лола99

ты можешь только скрыть это всякими бальзамами спец.шампунями..

В смысле, скрыть? Вот после алезана у меня новые волоски, такой пушок прямо, полез, волос стало больше, меньше выпадают, то есть на расческе утром меньше волос, легче расчесывать, это скрыть?.. странно

Кристина
#38
Умничка

Завистники пишут, у самих короткие волосы, и хотят чтоб у других такие же были. Идите в салон хороший и там ламинирование биовостановление делайте. Я свои тоже сожгла, потом делала маски, НИКАКИХ ФЕНОВ УТЮЖКОВ!! выглядят нормально

А какие вы маски делали?посоветуйте пожалуйста:)

#39

Идите в салон, сделайте процедуры кератинового восстановления или цистеирования и будет Вам счастье) Только выбирайте проверенные сертифицированные составы.например от производителя BR Beauty. У них есть официальный дилер в России, если интересно - www.cadiveurus.ru

Ника
#40
Samael

В смысле, скрыть? Вот после алезана у меня новые волоски, такой пушок прямо, полез, волос стало больше, меньше выпадают, то есть на расческе утром меньше волос, легче расчесывать, это скрыть?.. странно

Слушайте, классно прямо. А вы что-то, кроме мытья алезаном делаете с волосами? И вообще, как давно вы им моете? И вот еще у меня какой вопрос, это же для лошадей шампунь, да? Я ничего не путаю? Вот тот самый, который продается только в зоомагазинах?..

#41

Ага, мне вот и нравится потому. Ну вообще да, алезан это именно для лошадок шампунь, то есть покупала я его в вет. аптеке, в других местах он не продается, вы ничего не перепутали. А по поводу того, делаю я еще что-то, ну вообще как, у меня бальзам хороший, масочки время от времени делаю, кофейные вот не так давно стала делать, тоже нравится, ну, как все, в общем-то

bullet
#42

А расскажите, пожалуйста, как быстро от алезана эффект появился? И как вообще конкретно он выражен? То есть в итоге, что стало с вашими волосами? И какие были дополнительные факторы, которые воздействовали на ваши волосы в это время? В общем, очень я хочу подробностей, как-то так ))

#43

Ну, как, помимо алезана, как я уже писала, я делаю маски, но я их и до него делала, и во время, они работают, конечно, но именно после шампуня у меня стали, где-то через месяц-полтора, прорезываться тоооненькие волосочки, новые растут, причем, я сначала думала, что просто обломались, а парикмахерша говорит нет, новые отрастают, ну и просто волосы и расчесываются полегче, блестят поярче, все такое

Гость
#44

у меня тоже волосы испорчены несколькими смывками и покрасками. я их, конечно, отрезаю, но по мере отрастания. а пока пользуюсь безсульф.шампунями и сделала кератин. классная процедура. действительно помогло. на сегодн.день - самое эффективное для волос.

Танина
#45

Мне нравится еще ламинирование, тоже мою алезаном сейчас, и делаю раз в несколько месяцев, все равно между процедурами ламинирования надо делать перерыв, но когда только сделаешь, волосы просто невероятно выглядят

Марго
#46

ну у меня опыт был похожий: я после расставания с молодым человеком будучи брюнеткой плюнула на шикарные густые и блестящие от природы волосы и пошла краситься в блондинку. в парикмахерской сделали смывку,результатом я естественно осталась недовольна и продолжила краситься дома,с перерывом в 2 недели.на голове было гнездно,но останавливаться я не хотела.после последнего окрашивания я добилась своей цели и стала платиновой блонди...легла спать...утром просыпаюсь: волосы мои лежат на подушке рядом)) короче говоря,у меня обломалась вся макушка и о,ужас. начала спасать волос:перекрасилась в русый,мыла их коньяком,делала маски из майонеза и проф.маски-результат ноль. покрасилась в свой родной шатен(обычно темная краска лечит волос),стала делать маски из возможных масел,купила дорогущие сыворотку,бальзам и шампунь...таким образом качество волос улучшилось,но форма прически оставляет желать лучшего...)))дожили и в 20 лет ношу парики теперь) так что,девочки,лучше не экспериментировать,а если уж и экспериментировать,то без особого энтузиазма))) главное увлажнять поврежденный волос и состричь концы (10-12 см), а иначе волосы будут иметь нездоровый вид (ведь волос растет от корня).Удачи!если кому интересно, пишите,могу дать марку и название шампуня и бальзамчика (очень эффективные)

Гость
#47

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: