Гость
Статьи
АЕВИТ для роста волос?

АЕВИТ для роста волос?

Слышала, его используют для роста бровей и ресниц. А если на кожу головы наносить, это ускорит рост, как вы думаете? У меня в последнее время очень поредели волосы на макушке.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

мне кажется что питать надо "изнутри" т.е. есть витамины

Гость
#2

Аевит и есть витамины. А и Е. Пейте их по 1 3 раза в день и будет вам щастье. А мазать смысл- масляный раствор через кожу не прникнет

автор
#3

что вы, как можно пить жирорастворимые витамины без назначения врача? они же накапливаются и не выводятся как остальные! а если у меня и так их в избытке? к тому же витамин А плохо влияет на щитовидную железу

Ульянушка
#4

аевит сам по себе коварный препарат в плане того, что там очень большая концентрация этих витаминов, не зря же он противопоказан при беременности. Но признаться честно, я пила их 2 месяца, по одной таблетке в день и была очень довольна результатом!

Не скажу.
#5

Вообще витамины группы А и Е - это витамины молодости. Женщинам начиная с 40 лет советуют его употреблять. Моя мама его пьет уже лет 5 наверно. На счет роста волос скажу, что особого усиления нет, от природы слабые и тонкие волосы. Так что, не обольщайтесь!

Гость
#6

1 капсулу в день надо пить,а не 3!!!

куры,разлетелись
#7

нет

Ирина
#8
Гость

Аевит и есть витамины. А и Е. Пейте их по 1 3 раза в день и будет вам щастье. А мазать смысл- масляный раствор через кожу не прникнет

Простите, а куда в таком случае масляный раствор проникает?

Усатая Долорес
#9

Аевит надо принимать с никотиновой кислотой (тоже витамины, таблетки). Только тогда он усваивается.

#10

я месяц пропила аевит, реально помогает от выпадения. и еще в шампунь добавляла при мытье, волосы становились мягкими

Habibti
#11

все для лечения волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

инна
#12
Усатая Долорес

Аевит надо принимать с никотиновой кислотой (тоже витамины, таблетки). Только тогда он усваивается.

А у меня только в ампулах никотин кислота а еавит в капсулах.как сделать чтобы совместить?или как вообще лучше принимать и то и другое

Влада
#13

вот сама никак не решаюсь принимать аевит,говорят хорошо помогает при выпадении волос... правда ли это?

Анастасия
#14

Пила аевит в принципе мне понравилось то что во мне как буд то что то переменилось, волосы не выпадали, ресницы мазала но в итоге забросила т.к. глаза щипали, а вот от ногтей я в восторге, мазала полностью все ногти промазывала кутикулы, и в итооге они шикарны стали))) эти таблетки растворяются и распространяются внутри нас

Ди
#15

Подскажите действенное средство для густоты волос. Что делать, если волосы очень редкие?

алто
#16

А для ресниц? Помогает?? кто пробовал?

лиана
#17

я после операции, волосы выпадают пучками просто после наркоза, я сама решила попринимать аевит по 1 капс. в день, чтобы не остаться совсем лысой и поделать горчичные маски для волос. самолечение, конечно, плохая вещь и аевит -препарат коварный, но от 1 капс в день пользы будет больше, чем вреда.

otomika
#18

А у меня от Аевита выпадают волосы пучками. Третий раз пробую начать курс и все тоже. За то под глазки, как средство против морщин, чудесно подходит.

Брюнетка
#19

Я начала пить Вита Шарм.там в составе все есть, и кальций и витамины А и Е, и никотинка...говорят хорошие витамины, будем ждать..)

Брюнетка
#20

Я начала пить Вита Шарм.там в составе все есть, и кальций и витамины А и Е, и никотинка...говорят хорошие витамины, будем ждать..)

Гость
#24
Брюнетка

Я начала пить Вита Шарм.там в составе все есть, и кальций и витамины А и Е, и никотинка...говорят хорошие витамины, будем ждать..)

Гость
#25
Гость

#26

витамины А и Е накапливаются и с трудом выводятся из организма, поэтому не более месяца и по одной капсуле в день. иначе печень пострадает.

Анна
#27

Прочитала, что аевит еще помогает и при жирных волосах. Прочитала тут http://faceandhair.ru/uxod-za-volosami/aevit-dlya-volos.html
Кто знает, это правда? Думаю вот применить его, но не станет ли хуже? В целом у меня только такая проблема. Заранее спасибо, кто ответит.

Кристина
#28

Пью аевит по одной капсуле, пропила 10 дней и уже видны положительные результаты :) волосы стали выглядеть ухоженнее и красиво блестят, кожа рук перестала сохнуть, я довольна!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: