Гость
Статьи
Трихолог, поможет ли?!

Трихолог, поможет ли?!

Ну, в общем уже почти 5 месяцев прошло моих масок и комплексов для волос, а они как были не айс, так и есть. Девочки как думаете, может, стоит сходить к трихологу?! Ну а что…..хотя бы на консультацию, вдруг че действенно посоветует, вдруг и правда проблема где-то есть, а так просто её не решить. Что скажите? У кого есть подобный опыт? Где найти такого специалиста? А то я ещё вчера на программу наткнулась, короче судя по ней, мне давно к нему пора… :(

10 ответов
Последний — Перейти
Няшка
#1

ходили к трихологу на таганской с мужем, не помогло кучу денег отдали , проблема осталась((

Вероника-Ника
#2

один раз сходила и поняла, что это выкачивание денег.. шампуньки, амппулы, бальзамы и т.д. на 10 тыс. процедуры (пилинг) 3 тыс. его надо раза 3 в неделю.. И гарантии, что поможет НОЛЬ.. Посмотрела она по микроскопам кожу головы и корень волоса 1500 р заплатила.. Зачем?! Чтобы убедится, что у меня есть перхоть?!) Так невооруженным глазом видно..

Marble
#3

Можно сходить, но лишь для успокоения совести, что сделала всё возможное. Ходила к нескольким трихологам, все они противоречили друг другу в советах.

Гость
#4

Автор, я с проблемными волосами пошла к терапевту. В платную клинику, ибо в госполиклинике меня послали. Сделала развернутый анализ крови (биохимия), нашли причину, недостаток определенных витаминов,микроэлементов. Также нашли причину почему они не поступают в организм (гастриты и прочие проблемы с ЖКТ иногда затрудняют всасывание некоторых групп витаминов). Тьфу-тьфу уже два года все в норме.

Но меня не выпадение беспокоило, а общее состояние волос. Были тусклыми, ломкими и т.д.

Mariwelka
#5

Няшка - вы меня расстроили....туда точно не пойду. Там он один или несколько специалистов?

Вероника-Ника - :(((((( а я так надеялась, что от них есть толк...

Marble - а куда вы ходили? И лечились ли или просто послушали консультации?

Гость - да за гос даже и речи не идет, они там трихологов в глаза не видели :) И что вам реально помогло это все??? Куда ходили, к кому?

Леся
#6

Девочки, конечно!

Все проблемы идут изнутри.

Сделайте полный анализ и все станет ясно.

Денег меньше потратите, а эффект увидите)

Все косметические проблемы идут от проблем внутри организма!

Гость
#7

Была у 3 трихологов, в разных клиниках, везде идет откровенное выкачивание денег. Толку от лечения ноль, только разорение сплошное. Разочарована в этих специалистах полностью.

#9
Гость

Была у 3 трихологов, в разных клиниках, везде идет откровенное выкачивание денег. Толку от лечения ноль, только разорение сплошное. Разочарована в этих специалистах полностью.

Мне трихолог помогла, после родов волосы сильно лезли, перхоть появилась, год лечила сама дома, масками да отварами трав всякими, ничего не помогло толком. Пошла к Горюновой в см-клинику,обследовали, назначила лечение, не только маски, но и витамины специальные пила. Помогло реально. Может просто к нормальному врачу идти надо?

#10
IDEAY

Может просто к нормальному врачу идти надо?

Видать достало сильно мужа, раз согласился идти к ╚женскому╩, по их менению, врачу ;) Сколько стоила консультация? И где это находится?

#11

Сколько точно сама консультация стоит не помню. Оплачивал уже вместе с анализами и процедурами. Лучше в регистратуре у них уточнить, сколько вам это обойдется. А находится недалеко от метро Войковская, 2-й Новоподмосковный переулок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: