Гость
Статьи
Вы красите волосы …

Вы красите волосы всегда одной и той же краской или меняете фирмы?

Вы красите волосы всегда одной и той же краской или меняете фирмы?И ещё как часто красите и все волосы или только отросшие корни?

day
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хнюсь. Дёшево и сердито. Нравлюсь себе рыжей, аж горю на солнце.

Сладкая девочка
#2

Вообще не крашу. Я берегу волосы. Цвет блестящий, если за ними очень хорошо ухаживать. Рак мозга не хочу.

Гость
#3

Одной и той же. 20 мин на корни, потом распределяю краску по всей длине и еще 20 мин.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4
Сладкая девочка

Вообще не крашу. Я берегу волосы. Цвет блестящий, если за ними очень хорошо ухаживать. Рак мозга не хочу.

В маразме не заметите

#5

Красилась разными, сейчас остановилась на экми колор, волосы не так сжигает, в общем классная.Крашу только корни где-то в раз в полтора месяца, потом на 10 минут на всю длину.

z
#6

крашу раз в три недели, в основном не экспериментирую с краской, есть 3 любимых и проверенных, каждая в своей ценовой категории(причем все 3 не г) , ну вот в зависимости от финансовых возможностей одну из них беру

Гость
#7
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Сладкая девочка

Вообще не крашу. Я берегу волосы. Цвет блестящий, если за ними очень хорошо ухаживать. Рак мозга не хочу.

В маразме не заметите

))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Крашу раз в 3 недели летом, и раз в месяц зимой. Необходимость. Седину закрашиваю. Всегда хожу в салон. Сама не экспериментирую. Мне мастер подобрала цвет под мой натуральный. Им и красит всегда.

Сладкая девочка
#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

В маразме не заметите

Вас задело что ли?

автор
#10

Рак мозга и без покраски можно получит

Сладкая девочка
#11
автор

Рак мозга и без покраски можно получит

Можно) Так я просто не подливаю масла в огонь) Намеренно портить волосы не буду. У меня свой цвет роскошный, живой.

автор
#12

А когда будет седина будете так ходит или ?

Сладкая девочка
#13
автор

А когда будет седина будете так ходит или ?

Я сама натуральная блондинка. М.б. мелироваться. Ну там то уж и старость недалеко). А сейчас я молодая. Не вижу проблемы.

даы
#14

Свои хорошо если ухожены

Гость
#15
Сладкая девочка

Я сама натуральная блондинка.

Это очень заметно.

Гость
#16
Гость

Это очень заметно.

))))))))))))

И не говорите, с первого поста понятно! )))))

Сюнька
#17

только inoa

Сладкая девочка
#18
Гость

))))))))))))

И не говорите, с первого поста понятно! )))))

Гость

Это очень заметно.

При чем тут первый пост. Он не мой. На оскорбления я не переходила. И у вас нет никакого права на это. Я вам совершенно незнакомый человек. Соблюдайте приличие.

автор
#19

Отвечайте если можете по теме, без перехода на личности.

Гость
#20

Автор, я сейчас крашусь одной, накупила сразу неск. упаковок. Ибо то рыжина, то синева.. не хочу больше экспериментировать. Крашу раз в 2-3 недели все волосы: у меня ёжик 2 см, быстро отрастают темные

Гость
#21
Сладкая девочка

Гость))))))))))))

И не говорите, с первого поста понятно! )))))При чем тут первый пост. Он не мой. На оскорбления я не переходила. И у вас нет никакого права на это. Я вам совершенно незнакомый человек. Соблюдайте приличие.

А вы тему ягодицами читали? Вас не спрашивали красите ли вы волосы, спрашивали об окрашивании постфактум, и задали вполне конкретные вопросы.Как часто, и разнообразно.

Гость
#22

Девчонки, а кто блонд пепельный, как красите- только корни? А цвет пепел смывается- освежаете краской? Прям не могу приноровиться, вроде всю голову для единого цвета красить нужно, а концы уже солома, устала маслами натирать. Шампунь оттеночный пользую, но чет цвет не держится :( Жалко волосики

Ленка
#23

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down21.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: