Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Здравствуйте, девушки! У меня такой вопрос. Хочу заняться кератиновым выпрямлением. Кто знает, что для этого нужно? сертификат, обучение или же устроиться в салон, возможно ли дома заняться (легально я имею ввиду: с налогами и прочее)? Вопрос к тем, кто точно знает или же занимается этим.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

[quote="Анна"]Здравствуйте, девушки! У меня такой вопрос. Хочу заняться кератиновым выпрямлением. Кто знает, что для этого нужно? сертификат, обучение или же устроиться в салон, возможно ли дома заняться (легально я имею ввиду: с налогами и прочее)? Вопрос к тем, кто точно знает или же занимается этим. [/
ИП открывай и делай

Катя
#2

Не обязательно открывать ИП,обучитесь у мастера объявлений на авито полно,стоимость у нас в городе от 2000 - 3000, и работайте. Рекламу давайте в интернете, в контакте.

Светлана
#7
Анна

Здравствуйте, девушки! У меня такой вопрос. Хочу заняться кератиновым выпрямлением. Кто знает, что для этого нужно? сертификат, обучение или же устроиться в салон, возможно ли дома заняться (легально я имею ввиду: с налогами и прочее)? Вопрос к тем, кто точно знает или же занимается этим.

Анна, на самом деле мастер с авито, на мой взгляд, это не лучший выход! Вообще с кератином все строится немножко иначе. Различные марки проводят свои обучающие семинары. Один семинар - один состав. Там вам их сертифицированные технологи показывают, как правильно нужно работать с тем или иным конкретным составом.
Вот, например, как сделала я. Я пошла на обучающие семинары в Иноар, сама я из СПб, потом начала на них же и работать, сначала подружкам/знакомым волосы выпрямляла, а потом уже сторонние люди начали приходить, сарафанное радио работает, сами понимаете. Главное - качественно делать свою работу. Кстати, я ничуть не пожалела, что выбрала Иноар, я до сих пор работаю на их составах и никто еще не жаловался, что мол волосы выпадают там или выпрямление не держится и т.п! Так что удачи вам!

Роудж
#8

Пьюр силк здесь нашла, хотя до этого не могла нигде. Сайт keratin-prof.ru - не только для стилистов, я скажу, так что не бойтесь. Доставка как везде, в среднем около двух недель.

Nurimaha
#9
Роудж

Пьюр силк здесь нашла, хотя до этого не могла нигде. Сайт keratin-prof.ru - не только для стилистов, я скажу, так что не бойтесь. Доставка как везде, в среднем около двух недель.

А у меня волосы не окрашенные, что, не подойдет? Делала процедуру бразилиан ойл сама, в этом магазине покупала.

Жанна
#10

Добрый день! А выгодно ли заниматься кератиновым выпрямлением на дому? хочу начать, есть сомнения...

Гость
#11

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: