Гость
Статьи
Мелирование на рыжие …

Мелирование на рыжие волосы

Всем привет! Кто-то делала мелирование на окрашенные в рыжий цвет волосы?) Делала смывку черного, и решила остаться рыженькой)) а сейчас хочется поменять что-то, но из рыжего выходить не охото пока что) как это смотрится?) мой парикмахер сказала, что будет что-то типа колорирования выглядеть..и как это выглядит,когда смоется цвет и отрастут корни?) пока взвешиваю все за и против)

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

А мелирование уже давно не модно, да и испортите себе волосы, через пару лет будете с тремя волосками в шести рядах. Оно Вам надо???
Остановитесь уже!

Марина
#2
Светлана Витальевна

А мелирование уже давно не модно, да и испортите себе волосы, через пару лет будете с тремя волосками в шести рядах. Оно Вам надо???Остановитесь уже!

а что модно?) мода циклична..постоянно меняется) да и я не гоняюсь за ней... Конечно остановлюсь, когда посчитаю нужным..три волосинки кому нужны то))

Гость
#3

Я так понимаю, сейчас ваши волосы в не очень-то хорошем состоянии - вы ведь смывали черный цвет. Учтите, что мелирование испортит пряди еще сильнее, они станут более ломкими.

hellcat
#4

оставьте волосы в покое. замучаете так что будут выпадать клоками

Марина
#5
Гость

Я так понимаю, сейчас ваши волосы в не очень-то хорошем состоянии - вы ведь смывали черный цвет. Учтите, что мелирование испортит пряди еще сильнее, они станут более ломкими.

Кончики секутся..а в общем в нормальном состоянии) смывку делала около года назад

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: