Гость
Статьи
Смывка! Помогите!

Смывка! Помогите!

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!!!

Свой родной цвет - пшеничный. Крашусь в чёрный уже 4 года. Цвет мне нравится,но надоело каждые три недели подкрашивать корни,так как из-за родного цвета волос кажутся лысины с далека... Год назад собрала волю в кулак и рескнула. Пошла в салон на смывку. Потратила 7000р. Результат никакой,корни стали рыжими,а вся длинна волос так и осталась чёрной. Психанула и снова стала краситься в чёрный. Так вот.. Вопрос. Хочу дома сама без этих салонов изменить цвет. Куплю ESTEL color off, кто может помочь подобрать цвет краски или тонировки ESTEL, посоветуйте пожалуйста! Я понимаю,что сразу не буду светловолосой,но максимальный эффект какой может быть?

Надя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы лучше мелированием выходить из черного, смывка ооочеень портит...

Гость
#2

Сама, дома смывку???? Вы корни нахрен осветлите (они желтые будут) А концы грязно ржавыми станут.
Смывку самой точно не стоит делать.
В нормальный салон сходите. Какой город? Если Питер, могу порекомендовать хорошего мастера.
Я смывалась из темного шоколада, в пепельно- русый.

юлия
#3

смывка делается так:берется упаковки три супры и с 6%или 9% процентами окислителя мешается и наноситься на волосы (но это пзд для волос) и другой вариант уйти от черного это постепенно краситься в цвет посветлее или мелирование делать постоянно!в любых случаях качество волос будет ужасное!

Гость
#4

автор, была в вашей ситуации, решила тоже "ну нафиг салоны, сама смогу" начиталась тоже в инете про эту смывку колор офф, пошла покупать.... В магазине продавец-консультант к которой я обратилась оказалась мастер-колорист которая при этом же магазине работает парикмахером (там отдельное помещение под парикмахерскую) так вот она мне популярно про эту смывку рассказала - это кислотная смывка, вы можете ей смыть свой цвет, затонироваться нужным вам тоном, но вот как этот тон поведет себя на следующий день или после первого мытья головы - никто не знает, и есть очень большой шанс что на утро после смывки вы проснетесь такой же черной как были... в общем мне эта мастер тут же сделала смывку "порошком", который стоит вообще копейки по сравнению с колор офф, затонировала в нужный мне тон и я довольная ушла, и хожу уже второй месяц, волосы конечно подсохли, но абсолютно не критично, маски и масла уже привели их почти в "до смывочное" состояние... В общем автор, к чему я все это - ищите хорошего мастера (они правда есть, просто надо поискать, по знакомым, по отзывам), не занимайтесь самодеятельностью в этом вопросе. Там очень много тонкостей, и вы как не профессионал не сможете хорошо сделать смывку и потом затонировать себя в нужный тон...

Лукреция
#5

Выходила из чёрного самостоятельно с помощью этой вышеупомянутой смывки.
Волосы не испортились как пишут, хотя рыжину придётся тут же закрашивать.

Но у вас это смывка уже вторая, + последующая покраска.
Все взвесьте и хорошенько подумайте.

матильда
#6

ненадо Эстель калор офф. берите супру или крем Капус с 9% оксидом,наносите...смываете,смотрите где ярко рыжий остался,пятна..наносите повторно туда тем самым выравнивая цвет..держите смываете...выходит чистый цвет,потом тонируете нужным вам цветом главное не тонируйте пеплом! нетральный сначала

Гость
#7
Гость

вам бы лучше мелированием выходить из черного, смывка ооочеень портит...

+++++++++++++Я так и сделала!Тем более ни один мастер не даст вам гарантии того,какой вы будете после смывки!Так же как и то,какой именно цвет у вас получится когда на смывку,будете наносить краску.Мелирование после черного,самый надежный вариант!

oks4232@icloud.con
#8

Хорошая смывка, только одного раза не хватит смыть черный цвет. Наверняка, первый раз будете рыжей или огненно-красной. Рекомендовано повторно использовать смычку через 10 дней , так как все это время будет идти реакция обесцвечивания. Через 10 дней повторите смывка, возможно получите свой цвет, возможно потребуется повторить . Все индивидуально

Гость
#9

Какая нафиг супра? Чтобы волосы убить с девятым оксидом вместе? Мочалка будет как у старой Барби . Я красилась два года черным . Смыла первый раз в салоне.стала коричневой . Через время смыла дома сама два раза ,той же эстель . Стала рыже-бордовой. Через лето,еще раз смыла. Была апельсиновой . Потом промелировали мне в салоне,тут же за тонировали в русый .
Сейчас я пепельная блондинка,почти свой цвет.крашу раз в три месяца волосы на 3 оксиде, тоном 10 с микстонами 066 и 011. .
Эстель колор офф-хорошая вещь,мне вообще не повредила волосы , только неприятно было между смывками ходить с жутким цветом)

Гость
#10

Я смывала чёрный дома смывкой эстель. У меня было 8 или 9 нанесений. Затем я выравнивала цвет порошком с 3% оксидом. Мне понадобилось 2 нанесения. Затем краска 8.1. Все получилось. Но волосы убила, 10 см пришлось срезать. Зато я теперь блондинка! Уже на 10 уровне, бежевый.

Гость
#11

Забыла сказать, ушло у меня на это два дня. Было это год назад. Весь этот кошмар закончился и я очень рада.

#12

Не знаю в какой салон вы ходили, но мее за тысячи 3 смыли, покрасили и подстриглась шикарно. Что могу сказать насчет Estee color off, запах отвратительный, структура волос не стала хуже(делала два раза), надо делать очень много процедур

Гость
#13

Я в течении 4 мес вымывала черный цвет народными средствами.Смывкой боялась повредить(ее воздействие равносильно слабой хим завивке).Я чередовала такие средства,как сода с солью,корица,лимон с медом.Цвет ушел и стала каштаново-рыжей без вреда.

Kat
#14

Смывка кислотная точно не поможет. только осветлять . И лучше действительно в салоне, потому что корни по-любому сильнее осветлятся, будет нераномерно. Поговорите сначала с мастером. Хороший обязательно спросит, чем вы красились до этого, какие процедуры с волосами происходили. если же мастер радостно схватится творить, без предварительного понимания истории ваших волос, лучше сбежать и поискать другого. И в любом случае волосы лучше не станут.

Kat
#15

Если волосики не в лучшем состоянии, я бы не стала добивать. Мои выдержали за 2 года два осветления с коричневого до блонда с последующим закрашиванием во что-нибудь опять темное и несколько смывок. ( при нормальной косметике и соответствующем уходе). Но вот третье осветление как-то тяжко им далось. особенно той части волосиков, на которой оно действительно третье. Если волосы в хорошем состоянии, то один блонд они выдержат даже из черного, но с использованием хорошей качественной химии.. насчет Эстель я сомневаюсь. Если же хилые и сухие, то советую сначала напитать и подлечить их масочками, иначе ждет вас пакля.

Гость
#16

Может, мне просто повезло... Смыла дома сама, сначала волосы были светло рыжие, мне даже понравилось, наутро был уже мой родной цвет. Волосы наощупь стали тоньше, но это и понятно, ведь краска слой даёт. Волосы не испортились. Единственное, очень долго пахли химией, недели три запах держался, особенно если намокнут.

Kat
#17

смотря, чем смывали и из какого в какой тон...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: