Гость
Статьи
Масло Активатор для …

Масло Активатор для роста волос "золотой шелк"

Всем привет!!! Кто пользовался? Как применяли? Какой эффект?

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня

Гость
#2

Мне помогло, отличный эффект

Гость
#3

отзывов кучу хороших прочла, но мне не помогло, хотя очень долго пользовалась

Гость
#4

от масла на корни-волосы лезут

гость
#5

мне понравился, волосы стали блестеть покупаю регулярно

Гость
#6

лучше правильно сбалансированно питайтесь и за здоровьем следите, и все нормуль с волосами будет, а так- деньги на ветер

Солнышко из Питера
#7

купила, несколько раз пользовалась под шампунь разных марок как маску на 40минут до мытья, консистенция мне нрав, но эффекта пока не заметила, пользуюсь месяц

Новогодняя ёлка
#8

Мне только косилон помог.

гость
#9
Гость

лучше правильно сбалансированно питайтесь и за здоровьем следите, и все нормуль с волосами будет, а так- деньги на ветер

Если плохое состояние волос связано с гормонами, никакое правильное питание не поможет.

катлетка
#10

фигня полная, не помогает

Мария
#11
Лика

Всем привет!!! Кто пользовался? Как применяли? Какой эффект?

Покупала всю серию в аптеке. Мне не подошло. Эффекта особого не заметила ,а вот волосы грязнились быстрее после него. Активатор роста волос у Эстель достаточно эффективный, у Tahe сыворотка для роста дает быстрый результат.

Мария
#12
Мария

Покупала всю серию в аптеке. Мне не подошло. Эффекта особого не заметила ,а вот волосы грязнились быстрее после него. Активатор роста волос у Эстель достаточно эффективный, у Tahe сыворотка для роста дает быстрый результат.

Эстель купить проще, а вот Тахе мало где продают. Я заказывала в вау-бьюти у оф. представителей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: