Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства для роста и восстановления волос

 после наращивания! Отказалась от нарощенных волос после 2 лет носки, нужно теперь отращивать и восстанавливать своё каре. Посоветуйте, пожалуйста маски, шампуни, спреи, масла, крема и тд конкретно для роста, против выпадения, для восстановления (именно восстановления, а не кратковременного эффекта). Цена не так важна, главное, что бы соответствовала результату! Домашние маски тоже рассматриваю

Алиса
30 ответов
Последний — Перейти
Варенье
#1

Маска из перца (много разных в продаже от дешевых до дорогих) на корни. На длину репейное масло теплое. смывать через пол часа шампунем. советую алерана (но его желательно в комплексе спрей+ маска+ витамины). курс 2-3 месяца. За пол года отрастила от плечей по лопатки. И не курить!!!!

Взрослая
#2

Маска: хна (можно бесцветную), желток сырой, ложка меда. На кожу головы под платок на час-полтора. Смыть. Делать почаще, хотя бы раз в неделю. Проверено на себе

#3

Я пользуюсь кокосовым маслом, делаю маски (покупные), обязательно наношу бальзам во время мытья, отказалась от фена, периодически пью витамины (самые обычные для ногтей и волос). Результат потрясающий - почти за 2 года отрастила длинные и ухоженные волосы

гость
#4

пить по кружке каждый день траву (спорыш ) горец птичий. в дни месячных пить нельзя. волосы будут расти

Алиса
#5

[quote="L_Dali"]Я пользуюсь кокосовым маслом, делаю маски (покупные), обязательно наношу бальзам во время мытья, отказалась от фена, периодически пью витамины (самые обычные для ногтей и волос). Результат потрясающий - почти за 2 года отрастила длинные и ухоженные волосы[/ подскажите, пожалуйста, названия масок!

Анастасия
#6

Луковые маски

Милиса
#7

Касторовое масло, самое обычное в аптеке. Уже после 2 применения (втирала в корни), волосы раз в 5 меньше выпадают. И чтобы отрастить, чисто мой простой способ, не ходить и не "подравнивать" кончики каждый месяц!!!!! Это все развод парикмахеров, типа так лучше и намного быстрей будут расти. Вы сами вдумайтесь, волос и так в мес на см растет. Да поначалу неухоженные концы, но как подрастет, может см и убрать. По итогу у меня всегда длинные волосы, когда было каре я за год отрастила. Через 2 уже длиннющие. А подруги вечно растят, ходят по парикмахераи, тысячи масок, а ниже лопаток не могут

Алиса
#8

[quote="Милиса"]Касторовое масло, самое обычное в аптеке. Уже после 2 применения (втирала в корни), волосы раз в 5 меньше выпадают. И чтобы отрастить, чисто мой простой способ, не ходить и не "подравнивать" кончики каждый месяц!!!!! Это все развод парикмахеров, типа так лучше и намного быстрей будут расти. Вы сами вдумайтесь, волос и так в мес на см растет. Да поначалу неухоженные концы, но как подрастет, может см и убрать. По итогу у меня всегда длинные волосы, когда было каре я за год отрастила. Через 2 уже длиннющие. А подруги вечно растят, ходят по парикмахераи, тысячи масок, а ниже лопаток не могут[/
Вот вот) согласна. Но кончики подстригают для того, не что бы росли, а что бы НЕ ОБЛАМЫВАЛИСЬ. То есть, если есть секущийся кончик самый маломальский, сечение этого волоса будет ещё больше, в итоге волос ломается. Не обязательно подстригать волосы , просто это нужно предотвращать . Т.е всегда масла, какие то запаивающие хотя бы временно лосьоны и тд

Алена
#9
Анастасия

Луковые маски

пожалейте окружающих

Маша и медведи ахают соседей
#10

витамины Биотин, бальзам Мивал, никотиновая кислота.

#11
Алиса

Я пользуюсь кокосовым маслом, делаю маски (покупные), обязательно наношу бальзам во время мытья, отказалась от фена, периодически пью витамины (самые обычные для ногтей и волос). Результат потрясающий - почти за 2 года отрастила длинные и ухоженные волосы[/ подскажите, пожалуйста, названия масок!

Я пользуюсь масками, шампунем и бальзамом"Рецепты бабушки Агафьи", они натуральные, эффект потрясающий. Ну или это мне так подошло)

Рита
#12

я свои волосы восстанавливала средствами lundenilona - шампуни, маски, бальзамы

Pita
#13

Внешний уход слабо поможет, если вообще поможет. А вот подпитка витаминами может дать хороший эффект. Например биотин Свансон 5000 http://biotins.ru/products/biotin-swanson-5000 или комплекс в составе которого входи биотин, например Максимальная сила для волос

#14

для роста горчичная маска для укрепления отвар лопуха

#15

Тающая маска от лошадиной силы. отлично волосы подлечила, у меня вообще были как солома от частого использования утюга. очень советую

Мария
#16

Вам нужно восстанавливать волосы и снаружи и изнутри. Снаружи средства с биотином, маски с аргановым маслом, можно салонное восстановление сделать, например, ботокс для волос. Я делала Tahe Magic, волосы были поврежденные, после процедуры их вид стал лучше, более здоровый, ухоженный.

Анна
#18

Я недавно начала пользоваться шампунями Touching Nature, мне нравится эффект - волосы увлажненные и гладкие. Заказываю тут - https://vk.com/shoptouchingnature

#19

Маски у goldwell есть классные для восстановления, я себе от солнца на лето покупала с восстанавливающим эффектом, волосы значительно лучше стали.

Мира
#20

На фоне гормонального сбоя пришлось потрудиться чтоб восстановить волосы и соответственно отрастить . Из многого что я перепробовала результат дали только ампулы с лосьоном Placen Formula где именно входит в состав экстракт красного перца и экстракт плаценты. Потому как они там разные есть. Мне именно вот эти с плацентой помогли. За год у меня прилично волосы выросли, длина была каре стала до попы. И без намека на выпадение. Очень укрепляет корни и такое впечатление что волосы гуще стали. А остальные что домашние маски что некоторые покупные, вообще были ни о чем.

Гость
#21

Возьмите шампунь для роста и укрепления волос Flowers Inoar и Лифтинг СПА-уход Inoar увлажняет и восстанавливает волосы, стимулирует рост.

Ксюша
#22

Ой, девочки я в один прекрасный момент после неудачного окрашивания практически лишилась волос, густота исчезла и они были очень слабые, тонкие. Так вот нашла такое замечательно средство как Profolan, этот витаминный комплекс специально создан для роста волос, укрепления их и объема. Узнала многое о нём отсюда https://slimify.ru/profolan/ и заказала, прошла курс из двух месяцев, хотя там от 21 дня можно, но мои волосы были просто в ужасном состоянии. Так вот спустя два месяца я стала просто богиней красоты, волосики снова приобрели здоровый вид и стали густыми. Я довольна, что с помощью таких безвредных витамин я смогла вернуть свою шевелюру.

Мира
#23

купите сыворотку спрей и шампунь против выпадения называется косметика sun pb, покупаю ее в салоне visionary на бочкова 5, это метро Алексеевская. реально помогает, намного меньше начинают выпадать и растут очень быстро

Елена
#24

После длительных диет я заметила, что стали сильно выпадать волосы. Потеря лишних килограмм привела и к потере густой шевелюры. Волосы пришлось подстричь до плеч, чтобы смотрелись не слишком жидкими. Долго подбирала чем остановить выпадение. Наконец-то нашла для себя эффективное средство - сыворотку для укрепления волос от Мон Платин. Через месяц применения выпадение волос остановилось и структура улучшилась. У меня ещё 5% скидка сохранилась, предоставили при заказе, могу поделиться, нужно код ввести: 42782318

Любовь
#25

Мне помог вот этот шампунь http://www.beauty-shop.ru/catalog/ukreplyayushchiy-shampun-s-keratinom-kativa-dlya-vsekh-tipov-voloc-keratina-500-ml-65808413.html. Главным его достоинством считаю то, что он для всех типов волос. Ну и конечно же то, что он помог мне достаточно быстро восстановить повреждённые волосы.

Мария
#26

к посту 16, вот такой ботокс мне делали - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, его хватает месяца на 4 и голову лучше мыть безсульфатными шампунями для продления эффекта.

Гость
#28

Отлично подойдет маска Доктор реконструктор и шампунь укрепляющий и стимулирующий рост волос Фловерс от Иноар.

Гость
#29

Сей час все подсели на такие маски, что бы волосы укрепить и отрастить, последнее время стала с перцем брать у лошадиной силы, для разнообразия горчице) и плюс волосы она хорошо восстанавливает, ещё нравится с авокадо маска, а ещё с тёмным пивом крутая маска.

Катя
#30

Советую начать пользоваться прекрасной маской от GREYMY.У меня остались тоолько хорошие впечатления от этой фирмы.Уже после после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

#31

попробуйте фирму хорс форс, шампунь для укрепления и роста с овсянкой и маску укрепляющую) результат бомбезный) мне очень помогло восстановить и спасти волосы)) рост тоже значительно ускорился))

Анна
#32

Очень быстро восстанавливает волосы сыворотка bcapill( втирать в кожу головы 3 месяца на ночь),проверено на себе, после 5 лет носки нарощенных волос, плюс во внутрь витамины аевит( не более 2х недель) и ревалид принимать не меньше 3х месяцев. Снаружи использовать маски, я пользовалась Лореаль липидидиум, масло на кончики и крем для волос. Обязательно ровнять кончики, чтобы не ломались. Удачи Вам и терпения!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: