Гость
Статьи
Девушки с короткой …

Девушки с короткой стрижкой вы завидуете

девушкам с длинными волосами? Длинные волосы это всегда красиво и мужчины любят девушек только с длинными волосами или до плеч. Короткие стриж и это некрасиво и всегда старит женщину. Девушки, у которых каре или короче стрижки, вы завидуете девушками с длинными волосами?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ухоженная стрижка и зачустренные три пера, но они длииииинннные))))))
Завидовать чему-то абстрактному сложно.
Действительно красивые волосы встречаются очень редко.

Гость
#2

А чему завидовать-то?

Гость
#3

Да, завидую. Но только если волосы действительно хорошие, то есть густые и блестящие. Тем, у кого все достоинство волос выражается в длине мочалки - нет, такие выглядят смешно и глупо. Но шикарные волосы я вижу очень редко и даже пару раз оказывалось, что это парик или нарощенные. Так что и завидовать приходится очень редко.

#5

Не завидую, тк меня никто не заставлял стричься, это было мое решение. обожаю короткие стрижки) а по поводу мужчин, вы лично опрос проводили? моему мужу очень нравятся такие прически)

Гость
#6
Автор

девушкам с длинными волосами? Длинные волосы это всегда красиво и мужчины любят девушек только с длинными волосами или до плеч. Короткие стриж и это некрасиво и всегда старит женщину. Девушки, у которых каре или короче стрижки, вы завидуете девушками с длинными волосами?

Полная хеееерня.
У меня были длинные волосы. Стричь не давала. Но волоыс лезли пачками. Наконец на курсах моделей меня стилист уговорил постричься. Это было что-то волшебное!
Я пришла постриженная (не вот под ноль или под мальчика - а чуть затылок волосы прикрывали) - парни говорили мне комплименты!!! Прямо вот два друга-однокурсника встали напротив и начали сыпать. До сих пор помню слова "лучезарная ты стала!". При этом эти два друга довольно надменные и грубоватые были.
Плюс волосы перестали выпадать, поперли густющие.

Гость
#7
Барабашкa

Не завидую, тк меня никто не заставлял стричься, это было мое решение. обожаю короткие стрижки) а по поводу мужчин, вы лично опрос проводили? моему мужу очень нравятся такие прически)

Это статистика. 100 процентам из 100 нравятся длинные волосы. А каротин стрижки это для бабушек и женщин после 45, т к они старят женщину очень сильно. Вот вы идёте по улице и проходящие думают что вам лет на 15-20 больше чем есть.

Истина
#8

Детка,
У меня были волосы и ниже попы, и до лопаток, и до плеч и никто тогда меня не любил, внимания не обращал вообще.
Мне очень идет короткая стрижка, она показывает, что у меня очень высокое мнение о моей женственности и мужики на меня заглядываются даже когда я ненакрашенная.
Важнее всего что женщина излучает.
Если она излучает мудрость, сексуальность, улыбку и доброжелательность, то мужики будут на нее смотреть и к ней стремиться.
А на пустоголовую замарашку с длинной косой Иван-дурак разве что посмотрит.

#9

Я была и почти лысой и до талии волосы. И цвета все перепробовала. И никогда именно волосам чьим-то не завидовала. Скорее восторгалась чьим-то образом, это могли быть и с короткой стрижкой девушки и с длинными волосами(ухоженными и уложенными). Сейчас волосы ниже лопаток и мучаюсь, сушка-укладка-уход. Думаю обстригу до плеч хотя бы. Странно вообще завидовать длине волос.

Антилопа Гну
#10

У меня были все длины волос. Мне кажется, что до определённого возраста стрижка действительно добавляет возраста. А уже за 50 наоборот молодит. Но это все так индивидуально на самом деле, нужно смотреть на пропорции лица и тела. Я заметила, что женщины с крупными чертами лица, большими глазами зачастую выглядят с короткой стрижкой очень круто. А с мелкими чертами лица - нет. Им надо что то более замысловатое с волосами устраивать - кудряшки какие нибудь или интересный и яркий цвет. С ростом тоже - насколько круто смотрятся длинные волосы на высоких женщинах, настолько же ужасно на женщине маленького роста - её эта длина прямо забивает, делает ещё короче. Насчёт длинных волос - они наверняка нравятся мужчине больше, но важнее что делает женщину более, а не менее привлекательной.

Гость
#11

посмотрите фото майли сайрус с короткой стрижкой))) ее так старит, прям ужас)))
автор, с вашим узколобым мышлением вам никакая стрижка не поможет) потому что главное в женщине это ум, а не длина волос

#12
Гость

Не завидую, тк меня никто не заставлял стричься, это было мое решение. обожаю короткие стрижки) а по поводу мужчин, вы лично опрос проводили? моему мужу очень нравятся такие прически)

Это статистика. 100 процентам из 100 нравятся длинные волосы. А каротин стрижки это для бабушек и женщин после 45, т к они старят женщину очень сильно. Вот вы идёте по улице и проходящие думают что вам лет на 15-20 больше чем есть.

мне безразлично, кто и что обо мне подумает, тем более люди, которых я больше никогда не увижу)) ещё раз: мужчина у меня уже есть. и ему нравится. мне 28, и увы, на 48 я никак не выгляжу)

Асти
#13
Гость

Не завидую, тк меня никто не заставлял стричься, это было мое решение. обожаю короткие стрижки) а по поводу мужчин, вы лично опрос проводили? моему мужу очень нравятся такие прически)

Это статистика. 100 процентам из 100 нравятся длинные волосы. А каротин стрижки это для бабушек и женщин после 45, т к они старят женщину очень сильно. Вот вы идёте по улице и проходящие думают что вам лет на 15-20 больше чем есть.

Это где вы такую статистику нашли, дайте ссылку. На неделе уже третья подобная тема, похоже ваша подружка подстриглась, ей хорошо, делают комплименты, а вы со своими пусалочьими волосами на втором плане оказались

Гость
#14

Утверждение из той же серии что и мужики любят бап с модельной внешностью, фигурой балерины. Хотя на улицах каких только пар нет.

Гость
#15

Ага, иду прям через силу стригусь, в парикмахерскую как на каторгу. Иду и завидую.

Гость
#16
Автор

девушкам с длинными волосами? Длинные волосы это всегда красиво и мужчины любят девушек только с длинными волосами или до плеч. Короткие стриж и это некрасиво и всегда старит женщину. Девушки, у которых каре или короче стрижки, вы завидуете девушками с длинными волосами?

Нееет. Я так радуюсь, что отстригла всё в мае! Двадцать лет мучилась с окраской, мытьём, сушкой и укладкой локонами. Сейчас помыл и они сами прекрасно лежат. И никаких волос валяющихся по полу и по мебели. Фу!
А как удобно в путешествиях!

Гость
#17

Автор-тролль, тема-разводка. Расходимся.

Гость
#18

У моей подруги муж женский парикмахер-стилист, к нему очередь на три месяца. С волосами чудеса творит, укладки, стрижки. Подруга всю жизнь волосы до поясницы носила, а после того как с ним познакомилась подстриглась коротко, он ее стрижет коротко, под мужика практически, говорит самая это лучшая и сексуальная женская прическа.

Гость
#19
Гость

Нееет. Я так радуюсь, что отстригла всё в мае! Двадцать лет мучилась с окраской, мытьём, сушкой и укладкой локонами. Сейчас помыл и они сами прекрасно лежат. И никаких волос валяющихся по полу и по мебели. Фу!
А как удобно в путешествиях!

А что у вас за стрижка? Как называется?

Гость
#20
Гость

У моей подруги муж женский парикмахер-стилист, к нему очередь на три месяца. С волосами чудеса творит, укладки, стрижки. Подруга всю жизнь волосы до поясницы носила, а после того как с ним познакомилась подстриглась коротко, он ее стрижет коротко, под мужика практически, говорит самая это лучшая и сексуальная женская прическа.

Не иначе сам Зверев

#21

Вы думаете им короткие стрижки силой делают? А они такие отбиваются, кричат Ннннет, не стригите, пад лы, я длинные хочу, длинным волосам завидую, сил нет :)))

Гость
#22

Завидовать можно тому, чего нельзя достичь. Как можно завидовать длинным волосам? Разве их нельзя отрастить? Это же не ноги!!! Не стричься пару-тройку месяцев, и будут длинные волосы. Автор, по-моему, не сильно умна.

Гость
#23

свои волосы тяжелые и непослушные,из за чего и выбирала стрижку "пикси" в разных версиях. и завидовали в основном мне, т.к. я имела смелость не быть как все и не пытаться "нравиться мужчинам". со своим мужчиной я познакомилась с очень короткой стрижкой (у него же были длинные волосы в стиле раннего Бон Джови) и тема волос у нас в семье не обсуждается.

Гость
#24

Нет. У меня объективно тонкие волосы без объема, худенькое лицо с мелкими чертами, и с длинными волосами я выгляжу ужасно. Удлиненное каре-боб меня не старит, с ним я хотя бы на человека похожа. За длинными волосами сложнее ухаживать, их просто помыть и быстро высушить - уже проблема.

Гость
#25
Автор

девушкам с длинными волосами? Длинные волосы это всегда красиво и мужчины любят девушек только с длинными волосами или до плеч. Короткие стриж и это некрасиво и всегда старит женщину. Девушки, у которых каре или короче стрижки, вы завидуете девушками с длинными волосами?

Автор, у меня очень длинные волосы, но что-то не наблюдала за собой очередь мужчин. Ну и отрезать их не могу короткие не к лицу мне.

Гость
#26

Не завидую. Это ваши стереотипы.) Мужчинам нравятся разные. Угождать мужчинам в ущерб себе не собираюсь. А вы продолжайте.)

#27

мне вот 40, и сказать что я завидую, ну не совсем, девчонки все мы разные, и молодость уходить, и на смену приходить возраст. и лучше задуматься на перед о коротких стрижках)

Гость
#28

Жесть, когда полная сисястая девушка с длинными волосами. Живу азии, вижу индианок рост 150-160 см и вес 100 кг и эта тонкая коса посередине широкой спины. У меня пикси в связи с алопецией. Я уже как то смирилась, что длинных волос не будет, так что не завидую

Гость
#29

длинные не равно красивые.

#30

Обалдеть вывод - короткие стрижки не красиво. Красиво! Все зависит от того на какие волосы сделана стрижка, если они густые то очень даже красиво.

Гость
#31
Лилиева

Я была и почти лысой и до талии волосы. И цвета все перепробовала. И никогда именно волосам чьим-то не завидовала. Скорее восторгалась чьим-то образом, это могли быть и с короткой стрижкой девушки и с длинными волосами(ухоженными и уложенными). Сейчас волосы ниже лопаток и мучаюсь, сушка-укладка-уход. Думаю обстригу до плеч хотя бы. Странно вообще завидовать длине волос.

Да Вы не обращайте внимания! Это местная сумасшедшая. Она горянка там какая-то и постриглась до плеч. Сразу и пожалела так как в их селе это не принято. А теперь всем мозг выносит, типа, как круто с длинными и плохо с хорошими. Ей заняться больше нечем. Похоже, родители под замок посадили, а в голове ничо нет, кроме волос))) Вот она и трещит о них без умолку и всякую фигню про 100% пишет, д ура деревенская)))
В подтверждение моих слов Вы скоро прочитаете ее ответы на этот пост. Будет много-много черной грязи)))) А потом поднимите топики про длинные-короткие волосы (по названию) и сами все поймете)))

Гость
#32

* хорошими = короткими

Ноунейм
#33

Да, смотрю на девушек с длинными волосами и тоже такие хочется. Я свои резала длительное время на длину до плеча да ещё и каскад, и уже три года отращиваю. Сейчас ниже лопаток, как же трудно их растить. Волосы густые, объёмные, жалею, что испортила в своё время

#34

У меня волосы длинные и ухоженные (свои), знаю как минимум 5 подруг-знакомых, которые дико этому завидуют, причем сейчас такой возраст что ли - что даже не скрывают это. Одна так бесит, постоянно трогает мои волосы, я всегда стараюсь в шутку все перевести, но отдаляюсь на всякий. Секрет мой кстати простой - шампунь от хорс форс для укрепления и ускорения роста (с овсяными ПАВ) , волосы очень классные)

Гость
#35
Гость

Автор-тролль, тема-разводка. Расходимся.

Непонятно чему тут завидовать? Если они хотят длинные волосы, то можно отрасти или наростить, невелика беда, автор это у вас тараканы странные, а не у девушек с короткой стрижкой, если бы им коротко не нравилось, то и не стриглись бы

Чернобурка
#37

Когда девушки обрезают длинные волосы ради каре или, например, пикси, они это делают осмысленно. Какой смысл кому-то завидовать? У всех свой стиль, все индивидуальны и уникальны.
Короткая стрижка для того и делается, потому что нравится.
Сейчас есть шикарные парики, так что сменить причёску вообще не проблема)

Гость
#38

Кому что идет. Моя коллега с длинными волосами была красавица, загляденье просто. Зачем то подстриглась под мальчика, всю красоту свою растеряла. Выглядит как парень или тифозница и лицо симпатичное не спасает.

Женщина, 55 кг.
#39
Гость

Да Вы не обращайте внимания! Это местная сумасшедшая. Она горянка там какая-то и постриглась до плеч. Сразу и пожалела так как в их селе это не принято. А теперь всем мозг выносит, типа, как круто с длинными и плохо с хорошими. Ей заняться больше нечем. Похоже, родители под замок посадили, а в голове ничо нет, кроме волос))) Вот она и трещит о них без умолку и всякую фигню про 100% пишет, д ура деревенская)))
В подтверждение моих слов Вы скоро прочитаете ее ответы на этот пост. Будет много-много черной грязи)))) А потом поднимите топики про длинные-короткие волосы (по названию) и сами все поймете)))

А не пошла бы ты н......й, *** свинорылая, дебилка? Ты наверно ещё лысая, и деревенская? Я то хоть и городская, в отличии от свинорылых, которые понаехали со своих деревень в Москву! Оккупировав её. Так что меня не стоит по своим свиньям деревенским, судить!

Гость
#40
Барабашкa

Не завидую, тк меня никто не заставлял стричься, это было мое решение. обожаю короткие стрижки) а по поводу мужчин, вы лично опрос проводили? моему мужу очень нравятся такие прически)

Вы свечку за мужа не держали, не можете знать наверняка. Может, у него латентная тяга к мальчикам так проявляется вот он и обрадовался что вы волосики обстригли свои

Гость
#41
Женщина, 55 кг.

А не пошла бы ты н......й, *** свинорылая, дебилка? Ты наверно ещё лысая, и деревенская? Я то хоть и городская, в отличии от свинорылых, которые понаехали со своих деревень в Москву! Оккупировав её. Так что меня не стоит по своим свиньям деревенским, судить!

Эй, потише там! А то вдруг на форуме работники психиатрической клиники сидят , так и проведешь остаток жизни под замком в смирительной рубашке и будут тебя транквилизаторами колоть :DDD

Гость
#42

Я не завидую девушкам с любой стрижкой. Каждому свое как говорится. А вот у вас похоже проблемы с самооценкой, раз задаёте такие вопросы.

Гость
#43
Гость

Это статистика. 100 процентам из 100 нравятся длинные волосы. А каротин стрижки это для бабушек и женщин после 45, т к они старят женщину очень сильно. Вот вы идёте по улице и проходящие думают что вам лет на 15-20 больше чем есть.

Предоставьте эту статистику мне. Очень интересно стало её увидеть и изучить.Только пожалуйста не ту, которую вы выдумали.

Таня
#44

Ага. Обзавидовалась вся. Ночей не сплю.
Завидовать может только девочка с алопецией девочке которая с данной проблемой не столкнулась. А прочее - добровольный выбор девушки.
У меня каре, мне идет, да и парням нравится

Гость
#45
lelya_orlova2019

У меня волосы длинные и ухоженные (свои), знаю как минимум 5 подруг-знакомых, которые дико этому завидуют, причем сейчас такой возраст что ли - что даже не скрывают это. Одна так бесит, постоянно трогает мои волосы, я всегда стараюсь в шутку все перевести, но отдаляюсь на всякий. Секрет мой кстати простой - шампунь от хорс форс для укрепления и ускорения роста (с овсяными ПАВ) , волосы очень классные)

отдаляешься, чтобы своей плебейской энергетикой твои патлы воняющие немытой паклей не задели? подруги, ищите себе другую подругу, а эту оставьте для таких же пустоголовых телочек

Гость
#46
lelya_orlova2019

У меня волосы длинные и ухоженные (свои), знаю как минимум 5 подруг-знакомых, которые дико этому завидуют, причем сейчас такой возраст что ли - что даже не скрывают это. Одна так бесит, постоянно трогает мои волосы, я всегда стараюсь в шутку все перевести, но отдаляюсь на всякий. Секрет мой кстати простой - шампунь от хорс форс для укрепления и ускорения роста (с овсяными ПАВ) , волосы очень классные)

нашла тебя, страшная такая, я аж отпрянула от экрана)) волосы есть, но с такой рожей...

Гость
#47
Барабашкa

Это статистика. 100 процентам из 100 нравятся длинные волосы. А каротин стрижки это для бабушек и женщин после 45, т к они старят женщину очень сильно. Вот вы идёте по улице и проходящие думают что вам лет на 15-20 больше чем есть.

мне безразлично, кто и что обо мне подумает, тем более люди, которых я больше никогда не увижу)) ещё раз: мужчина у меня уже есть. и ему нравится. мне 28, и увы, на 48 я никак не выгляжу)

Неправда ваша . Далеко не всем нравятся длинные волосы. И да - длинные и красивые вовсе не синонимы.
А короткая стрижка наоборот , делает моложе.
Красивая короткая стрижка подразумевает хорошего мастера ( а это всегда сложно).
И потом вариаций короткой стрижки - миллион , нужно правильно подобрать свою.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: