Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девчонки , помогите !! У меня сильно выпадают волосы , понижено железо и есть гормональный сбой , повышен тестостерон .. Волосы всегда были густыми , а сейчас тонкие 😞😞.. У кого так же было ?? Как вы остановили выпадение волос ?? #волосы #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладь нервную систему. Поменьше залипай у компьютера и телефона. Процесс долгий, будь к этому готова.

Гость
#2

Я пила фенюльс. Где-то с февраля по июнь. Две табл.в день. Маски делала раз в неделю. Репейное масло смешивала с настойкой перца. Держала в тепле около часа. Сыворотки всякие втирала против выпадения. Дарсонваль применяла недели три-четыре, зимой. Шампунь именно против выпадения использовала. Вуаля!!!!

Гость
#3

советую сходить к трихологу, специалист всё же лучше поможет

Гость
#4

главное не нервничай бондарчуком быть тоже неплохо

Ксения
#5
Гость

Я пила фенюльс. Где-то с февраля по июнь. Две табл.в день. Маски делала раз в неделю. Репейное масло смешивала с настойкой перца. Держала в тепле около часа. Сыворотки всякие втирала против выпадения. Дарсонваль применяла недели три-четыре, зимой. Шампунь именно против выпадения использовала. Вуаля!!!!

я маску с перцем чили брала специальную Реаниматор Хорс форс от выпадения и для роста волос, именно после короны помогло хорошо привести волосы в порядок. Витамины в составе еще есть.Вообще там целая линейка, шампунь, спрей

Гость
#6

Вы просто анализы сдали или вам на основе этого дали какие-то рекомендации

Гость
#7
Гость

Вы просто анализы сдали или вам на основе этого дали какие-то рекомендации

А что тут могут посоветовть, разве что железо пить

Гость
#8
Гость

А что тут могут посоветовть, разве что железо пить

Ну правильно, уже лучше будет

Гость
#9

От недостатка железа часто выпадают волосы. У меня было понижено, его сейчас пью дополнительно. Гормоны также влияют на рост волос, но в этом вопросе я не разбираюсь. У вас вроде как понятна причина выпадения, просто нужно заняться этим, чтобы показатели были в норме. Плюс уход добавить укрепляющий и все будет хорошо

Гость
#10
Гость

От недостатка железа часто выпадают волосы. У меня было понижено, его сейчас пью дополнительно. Гормоны также влияют на рост волос, но в этом вопросе я не разбираюсь. У вас вроде как понятна причина выпадения, просто нужно заняться этим, чтобы показатели были в норме. Плюс уход добавить укрепляющий и все будет хорошо

А что должно быть в составе, чтобы волосы укрепляло?

Гость
#11
Гость

А что должно быть в составе, чтобы волосы укрепляло?

Разные могут быть составы. Я повелась на название лошадиной силы «ультра укрепляющая маска», ну вот пока все нравится

Гость
#12
Гость

Разные могут быть составы. Я повелась на название лошадиной силы «ультра укрепляющая маска», ну вот пока все нравится

И как быстро волосы перестанут выпадать?

Гость
#13
Гость

И как быстро волосы перестанут выпадать?

У всех по разному, я думаю. Смотря какие они сейчас, что с анализами. Но это точно работы не на один месяц

Анина Р.
#14

Железо хелат эвалар + тройную омегу 3 эваларовскую курсом пропить. Железо восстановится, поддержка организма и иммунитета. Мне такой способ помог избавиться от выпадения волос. Неплохо было бы еще пропить витамины Д, чтобы наверняка. Курсы недорогие, спокойно закажете на аптека ру или фитомаркете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: