Гость
Статьи
Плюшевый костюм
Обсуждение закрыто

Плюшевый костюм

Летом были очень популярны плюшевые спортивные костюмы. Очень хочу себе такой, но не могу найти. Девочки, кто видел, подскажите, пожалуйста, где купить. Нужен непременно с боковыми карманами на брюках. P.S. мерила в адидасе и заре - не подошли.

Лис
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Саваж

Лис
#2

Пишите пожалуйста с адресами!!! :) где находится джуси-кутюр? я от таком магазине даже не слышала(

Anonymous
#3

а я очень розовый такой хочу,так хочется порой себя безащитной почувствовать))Тоже найти не могу,в меге нет,в адидас только елси ехать..а не подскажите сколько такие костюмчики стоят?

Anonymous
#4

а у меня голубенький

Верона
#5

Уже немодно.. Только если для дома

Лис
#6

Верона, хочу купить, потому что мне нравится он, а не потому что модно.

Лис
#7

ваниль, хочу лилового, сиреневого цвета

Anonymous
#8

в м-н ФАмилия сходи)))))

Леночка
#9

я видела 2 костюма с красивой вышивкой (блестки) на первом этаже в ТЦ Варшавский, в левом крыле.

Лис (из дома)
#10

ваниль, а где именно в меге, я такого магазина не помню

Anonymous
#11

28, еще юбки. Для Ксюши.

Лис (из дома)
#12

28, да я спутала плюш с велюром, теперь уже поняла.

Лис (из дома)
#13

ваниль, спасибо

Лис (из дома)
#14

simply_me, vs это что?

simply_me
#15

http://www2.victoriassecret.com/collection/index.cfm?&rfnbr= 2246&cgname=OSCLOSPTZZZ&cgnbr=OSCLOSPTZZZ&page=all

Лис (из дома)
#16

simply_me, спасибо! а кто знает где victoria's secret в москве?

Кецалькоатль
#17

Еще в Саваже.

simply_me
#18

Лис, если Вы собираетесь там заказать, Вам будет полезна эта ссылка http://mai-san.livejournal.com/2513.html Для оплаты заказа лучше сделать специальную интернет-карту, например, Master Card Virtual, дабы избежать заморочек . И если сомневаетесь с размерами, берите меньший (параметры 90*60*90 - определенно размер S) Краткий экскурс :) Онлайн распродажа заканчивается 31 января, правда не знаю, касается ли это и костюмчиков.

Лис (из дома)
#19

simply_me, а можете оставить свой емейл или аську, я б в оффлайне спросила сразу все что хотела

Лис (из дома)
#20

simply_me , отправила

Дези
#21

Немецкие каталоги ОТТО, BADER, Neckermann.

Anonymous
#22

джуси-кутюр попробуй, моя мама в таком щеголяет, черный плюшевый и вышивка на нем, наклейк всякие, как увижу, в смех тянет, тетка в полтинник а рядится как тинэйджер.

Зараза
#23

а моя мама дома в таком ходит..наверно несовременная совсем) А я зимой сплю..когда холодно)

Лис
#24

7, а где вы купили?

Лис
#25

6, в адидасе я видела черные и белдно заленого-хаки. в меге же есть адидас

Anonymous
#26

В СПОРТЛАНДИИ Пумовские костюмы есть (розовые и чёрные) коллекция осень 2007

ваниль
#27

ой,блин)))у меня около шести таких было...чёрный,бирюзовый,оливковый,розовый,лиловый,белый...я тож помешана была)))очень красивые у Цигаль,а juicy couture вы даж в инете можете посмотреть!!

Лис
#28

Ваниль, посмотрела в интернете juicy couture, брюки у них, кажется, без корманов, а я бы хотела непременно с корманами. У вас есть такой костюм? Подскажите адреса всех магазинов, пожалуйста.

Хреногубка
#29

А я в Глории Джинс покупала года 3 назад.

Лис
#30

Подскажите где магазин juicy couture в москве?

Санька
#31

в Оджи,с интер-спорте,в саваже,в каталогах отто,в глории джинс.Я такие везеде вижу.Считаю,что приемлимо только для дома,отдыха за городом.В качестве домашней одежды есть в магазинах белья и домашней одежды.

Anonymous
#32

на любом рынке вещевом:) от тысячи до полторы рублей, цвета и модели в ассортименте:)))

Anonymous
#33

В Глории Джинс полно таких любых цветов, кажется 1200р.

Лис (из дома)
#34

Всем большое спасибо! завтра отправлюсь по магазинам :)

ваниль
#35

juicy по-моему в меге есть,ещё в премьере(но там наценки бешеные,просто жалко столько переплачивать),я просто за границей покупала,поэтому не очень знаю..у меня оливковый с карманами,но мне чесс говоря без карманов больше нравятся,сидят лучше)

Лис (из дома)
#36

ваниль, а где именно в меге, я такого магазина не помню

ваниль
#37

ТД Весна
Москва, ул. Новый Арбат, 19
ЦУМ
Москва, ул. Петровка, 2

Anonymous
#38

Уже года 4 как не модно. И вы имеете представление о плюше? Вы его с велюром не спутали. Из плюша только куртки шить, он ведь очень толстый.

simply_me
#39

juicy и vs

simply_me
#40

victoria's secret :)))

Лис (из дома)
#41

кажется раньше vs было много в москве, но в последнее время я их не встречаю(

simply_me
#42

Лис (из дома), VS в Москве нет. Никогда не было и вряд ли появится. Просто у этой фирмы такая политика - их магазины находятся только в США, и весь мир заказывает одежду по интернету. Мне кажется, Вы просто путаете Victoria's Secret c Woman'Secret ;)

Лис (из дома)
#43

simply_me, да я уже поняла что перепутала их))) а вы покупали костюм там или заказывали через интернет?

simply_me
#44

Конкретно костючик я только заказала, должен в феврале прилететь) А вообще покупаю их белье через интернет.

simply_me
#45

ок, пишите... мыло под ником, чем смогу, тем помогу :) только одна просьба, тему письма поставьте "VS" (просто в ящике больше 1000 непрочитанных писем, мне это облегчит поиск)

simply_me
#46

Лис, удачи с заказом! :)

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем