Гость
Статьи
Ручная косметика Lush
Обсуждение закрыто

Ручная косметика Lush

Привет, девочки. Последнее время подсела на эту кусково-весовую косметику. Начала с мыла. Понравилось. Потом купила очищающие средства для лица - "чунга чанга", "помощь природы" и медовый бальзам для губ. Пока все очень устраивает. Прыщи подсыхать стали, губы целый день идеально увлажнены. Еще планирую купить дезодорант и крем для проблемной кожи. Девочки, кто в курсе, поделитесь своим опытом, стоит ли тратиться на эту косметику? У них не очень много народу в магазине. Не иллюзия ли это очередная?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Обожаю..вчера как раз сидела час на их сайте и выписывала что мне там купить надо. Автор посоветуйте плиз чем вы от Лаш пользуетесь от прыщей?там много средств есть, но что вам помогло? Я пользуюсь шампунь с пивом ( понравилось), шампунь для поста волос (розовый круглый-понравилось), маска для блондинок ( не понравилась, т.е. эффекта ноль), коктейль для волос ( очень понравилось), кондиционер для волос с кокосом ( понравилось), крем для ног с корицей ( оень понравилось).

Anonymous
#2

4. Даша, разориться не боитесь? :))

автор
#3

Даша, прикол, но мне от прыщей хорошо помогает дрим крим. Крем этот считается для тела, но там отличный противовоспалительный комплекс. Единственное, им днем не особо помажешся - блестит, поэтому либо на ночь, либо в выходные. А запах! Умираю от наслаждения. Среди очищающих средств выделяю помощь природы. Не сушит, но прыщи убирает.

Даша
#4

9-а как это отражает технологию? в том смысле что там дорогая технология, а качество не очень? ну не знаю, мне нравится качество.

Anonymous
#5

такое ощущение, что это реклама

Даша
#6

11-это все равно что мы бы тут лэтуаль рекламировать начали бы или макдональдс. Лаш это огромный мегахолдинг и он распространен по всему миру.

Даша
#7

15-это я

герл
#8

я тоже люблю эту косметику. особено массажные плитки и масла. еще пены у них есть очень приятные и отличное медовое мыло.

Ingeborge
#9

Из того, что я покупала в Лаш, мне не понравилось ничего. Хуже всего были массажные плитки, в которых были посторонние вкрапления - они при массаже скатывались колбасками и мешали всему процессу. Правда плитки я брала толко одного вида - остальные не понравились по запаху. Я наверное как мужики из Дашиного примера - для меня там почти все воняет не по-деццки.

ТолстаяКошка
#10

мой МЧ раньше тоже ворчал по поводу моего нездорового пристрастия к этомй косметике, смеялся над черными баночками и дурацкими круглыми шампунями. а сам потихоньку все пользовал! и как-то вдруг кончился шампунь суперблеск (белая круглая плиточка с блесками) и он как возопит: где МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРУГЛЫЙ ШАМПУНЬ? без него волосы не лежат! тааак, думаю, лицемеры они все, нравится им, но признаться не могут, т к чувственная это косметика, женская. за это и люблю)))

Anonymous
#11

А я даже улицу перехожу, когда вижу этот магазин: уж очень сильный от них "химический" запах (мне кажется, что не натурально оттуда пахнет, а очень искусственно), даже подташнивает, если настигнет волна оттуда. Но вообще я всегда вижу там много народа (в Лондоне), и отзывов много положительных, но сама зайти туда смогу только если у меня случится очень сильная простуда и нос будет совершенно заложен...

Anonymous
#12

А представьте, как там продавцы работают?!

Девочка, которая любит....
#13

А ссылку можно?

автор
#14

Кстати, о продавцах. Я отоваривалась в Меге на Теплом стане. Девицы консультанты совершенно отморожены. К ним надо буквально приставать, чтобы проконсультировали, дали справку. Пробники дают с большой неохотой. Бред в общем.

Лиса
#15

Ой мне тоже нравится эта тема! Мыло классное, после него уже другого не хочется, массажная плитка для тела с маслом - пахнет шоколадкой долго-долго.Очень прикольные и ароматные бомбочки для ванны.

Даша
#16

22- www.lush.com

simply_me
#17

Мне нравятся шапмунь Кудряшка в сочетании с маской Жасмин и Хна

Кузя
#18

Очень хороший скраб с морской солью. Кожа светится после него!

Anonymous
#19

simply_me я тоже купила шампунь Кудряшка,но когда волосы высохли в голове почему то остались как бы остатки от него.Может я плохо промыла?Результат канеш потрясный,волосы чистые даже скрипели.
Скраб с углем для тела,супер вещь,кончится еще куплю.
Бомбы для ванны,на один раз бросить 200р считаю дорого.

автор
#20

Дивчина, а потоотделение дезодоранты сдерживают или нет?

Яна
#21

А я разочарована в Лаш. Мне ничего не подошло, хотя пробовала многое. Ну разве что массажные плитки понравились мужу. Потом случилась сильнейшая аллергия. Но до сих пор проходя мимо магазина, с трудом удерживаюсь, чтобы не зайти)

Anonymous
#22

Яна, да, а где этот список фирм, относящихя к натуральным можно посмотреть?

Anonymous
#23

"Ручная косметика" )))) А есть еще дикая.

Даша
#24

шампунь для поста волос=шампунь для роста волос

Даша
#25

Хочу купить: скраб для тела, крем для жирной кожи, скраб для лица ( не могу выбрать какой лучше), бомбы для ванны, крем для тела.

Anonymous
#26

Автор, ну Вы же сами ответили на свой вопрос. Если косметика подходит, видны результаты, то стоит пользоваться. Мне тоже нравится медовый бальзам для губ. Конечно забавляет то, как они себя позиционируют - свежая косметика. Свежая косметика - это то, что хранится несколько дней, а не год как у них с консервантами. Но реклама же двигатель торговли. Пока нравится, пока есть результаты пользуйтесь

Даша
#27

6-знаете, не боюсь разориться, потому то я перепробывала много какой косметики, и не одна мне не нравилась больше чем эта, ттт, вот последний раз покупала пару лет для волос мультобене там шампуть и маску ( косметика не из дешевых), сейчас уже надо волосам что то другое, много чего дорогого перепробывала-не подошло, Лаш подошло. Так что я уже рада.

Jacaranda
#28

с точки зрения компонентов- цена не соответствует качеству, а отражает технологию

Даша
#29

кстати я заметила что мужики на дух этот магазин не переваривают, вообще там дышать не могут, у меня муж такой же ни за что не зайдет.

автор
#30

Даша, вы дезодоранты их не пробовали? Мне интересно, они держат или только запах перебивают?

Anonymous
#31

Автор, нет дезодоратны не пробывала, как то даже и не тянет почему то. Вот бальзам для губ жизненно необходим, завтра куплю. А дезодоранты...ну как то слово натуральная ручная косметика не вяжется у меня с дезодорантами, да и не хочется чтоб из подмышек несло эфирными маслами. И дэзики я люблю без запаха.

Даша
#32

Лиса, а можете пожалуйста уточнить какие именно бомбочки вам понравились и как называется массажная плитки для тела с маслом, и вот у меня еще вопрос, а вот что значит массажная плитка? это надо с ней массаж делать или просто самой втирать? И какое мыло понравилось? я чего то выбирала так и не выбрала себе мыло там. Покупаю ромашковое мыло натуральное в другом магазине.

Anonymous
#33

дезодоранты у Лаш - супер! берите не пожалеете.

Дивчина
#34

Я покупала их дезики.мне очень нравятся-совершенно нет неприятного запаха. Беру тот, который на мыло хозяйственное похож.Практически не пахнет.
Мыла брала, но в восторге не осталась.Еще купила массажную плитку-весчь! У меня сухая кожа, а они отлично увлажняют. Единственный минус долго впитываются.
Мужа кстати туда тоже на аркане не затащищь!

Лиса
#35

Массажная плитка она и есть массажная плитка, а бомбы мне нравятся с запахом ваниль, сахарная, шоколад, сладкие всякие ароматы.Последний раз купила бомбочку, а у нее внутри кусочек сахара - прикольно.Мыло мне нравится с морскими водорослями.

Яна
#36

20, Лаш не входит в список фирм натуральной косметики, они только позиционируют себя натуральными. А кто вникал, знает, что есть там нехорошие компонентики.

Даша
#37

Яна, да? блин а мне она так нравится, а какие нехорошие компоненты? хотя ведь если покопаться то они везде есть. Какую тогда косметику использовать?

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем