Гость
Статьи
Гимнастика для лица
Обсуждение закрыто

Гимнастика для лица

Всем привет. Вы наверное слышали про различные гимнастики для лица - по Мадджио, фейсформинг и другие. Кто пробовал регулярно делать упражнения, были у вас положительные результаты? Есть мнение, что такие упражнения наоборот вредны - лишняя мимика ведет к увеличению морщин и тд. Расскажите о своем опыте. Спасибо.

Вечно молодая - вечно пьяная
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пробовала неск дней по книжне, терпения не хватило продолжать.

Вечно молодая - вечно пьяная
#2

Неужели только дин человек с этого форума делал такую гимнастику?

Anonymous
#3

Я делала. Это хорошее дело, если вы хотите просто придать лицу тонус, немного подтянуть его. Вообщем я занимаюсь уже не 1 й год, но все время бросаю, ну времени нет. Что могу сказать, есть время и желание - занимайтесь, морщин у меня от этого не появилось. Не переусердствуйте. Я занимаюсь по Маджио.

Anonymous
#4

где-то через 2-3 недели после начала занятий гимнастикой ежедневно тонус кожи заметно улучшился, морщинки не разгладились, но лицо как-бы отдохнувшее стало

Anonymous
#5

6, а морщины от этого вообще не исчезают, овал лица улучшаеться и прочее подтягиваеться))). Небольшой второй подбородок токо так убираеться.

Лора-мирона
#6

Я занимаюсь неделю. Мне нравится. Лицо и правда немного подятнулось. Я еще по емулу скачала себе йогу для лица Тал Рейнхарт (может не правильно написала). Мне нравится больше. Видео качественное. И упражнения делать не скучно. Модели симпатичные.

Anonymous
#7

Слушайте..а если все мы начнем по МАдджио только заниматься, мы что -все станем друг на друга похожи как сестры? (ну мы же одинаковые мышцы тренируем по ее метолдике!)

Вечно молодая - вечно пьяная
#8

Давайте попробуем и проверим :)

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы