Гость
Статьи
Красота и кризис...

Красота и кризис...

Девушки,которые любят себя,и очень следят за своей внешностью,вы будете посещать Салоны в кризис..или будете обхдиться домашими средствами?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Они лишний раз минет сделают чтоб выпросить денег на Салон,такова женская природа

SUPRIMA
#2

В салон хожу только стричься( раз в пол года) и в солярий (раз в неделю, на 7 минут) Все остальное сама, маникюр, педикюр, А ! в Баню с подруженками каждое воскресенье.

Банька 300р за 3 часа мне обходится. Мы в пятером ходим, там и поллинг, иконтрастный перепад темпиратуры( из парной в холодный бассеин).

SUPRIMA
#3

Поллинг=ПИЛЛИНГ

SUPRIMA
#4

Васек, и хдеж ты такое безденежное бабье-то все находишь??

Которое на собственные нужды не в состоянии заработать.

Вася
#5

Зря ты о безденежном бабье. Очень хорошо зарабатывает,озвучивать не буду,не уполномачивали

SUPRIMA
#6

Ааа, Тогда Пардонь Васек.

Кузькина мать
#7

5 Они те за минет, наверное, еще и приплачивают?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я с тя прусь!

Кузькина мать
#8

Правда противоречие на лицо. Все рассказываешь какие бабы продажные и фригидные (причем все. )Чтобы так уверенно утверждать надо иметь информацию , которая накапливается на собственном опыте. А счас рассказываешь что у тя бабы классные. Обеспеченые. Поди исчо и красивые? Заврался ты товаришь Васисуалий.

Вася
#9

У нас по взаимности,деньги тут ни при чём.

В теме высказался ,что тётки в массе своей лишний раз готовы минет сделать,лишь бы им дали денег на салон.Или вы не в курсе в продажности нынешних тёток? Заминетят и не вспомнят как дело было,главное чтоб платили

Кузькина мать
#10

в массе своей... Это ты у Гриба спер? Массовость явлений))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#11

9 мне такие не попадались, я не в курсе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#12

Вась, заканчивай баб обобщать и собирать в массы. Среди них есть и хорошие. Даже много))) Впрочем это верно как и тот факт, что не все мужчины сволочи))))))))))

SUPRIMA
#13

Васек, ты наверно тружениц асвальта имеешь в виду??

Вася
#14

одну симпатичную юристку)))))))))

Вася
#15

12 я обобщаю по той же причине,по которой тут на форумах принято обобщать что все мужики сво... ко... все годы существования вомана

Кузькина мать
#16

всего одну?

Кузькина мать
#17

15 уподобляешся "продажному бабью", значит?))))))))))))))))))))))))))))))

SUPRIMA
#18

Во до чего юриспурденция опустилась!! Что о законодательстве говорить.................

SUPRIMA
#19

Не кидайтесь на нашего Васька! Он душка! и Максималист.

Кузькина мать
#20

Вот чо у тя за удовольствие: брякнуть на форуме какую-нидь обидность в сторону женщин, а потом отбиваться от них равзьяренных, аки дикий леф?

Кузькина мать
#21

19 хто это кидаеццо? Вы меня имеете в виду? Дык я улыбаюсь во весь рот довольно добродушно настроенна))))))))))

Вася
#22

мать,да чего от них отбивацца,сами придут всё сделают и уйдут,как же без салонов то?

Кузькина мать
#23

Ой Вася, Вася))))))))))))))))))))

Вася
#24

мать,тебе на работе скучно? Работаешь то когда?

Кузькина мать
#25

24 тогда, когда и ты))))))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#26

В свободное от форума время)))))))))))))))

Кузькина мать
#27

Накаркал, пошла я работать.

фея
#28

Вася,а зачем же ей минет делать,если она хорошо зарабатывает?

Гость
#29

15, васько, детский сад. "...А онииии пееееервые началиииииии"

Мария
#30

Вася, а это не Вы случайно долгое время были на ветке "пушистые девушки, давайте пообщаемся..."?

Оля
#31

ЯЧ люблю себя, но салоны ваши *** не посещаю, сами п-та. И при чем тут кризис? Девки в России самые тупые девки в мире. Уродки.

***
#32

31..зачем ты так про себя?

Гость
#33

Оля, ну а в твоей стране, судя по тебе , ваще кризис интеллекта!

tata
#34

зачем учавствовать в теме, чтоб друг друга оскорблять, не понимаю. Я думаю, что вменяемые люди в связи с экономической ситуацией пересмотрят свои расходы в сторону уменьшения, так как нужно содержать семьи. А заботиться о красоте своей тоже нужно в меру, без фанатизма.Есть процедуры, которые оставят женщины для похода в салон для решения серъезных проблем.А если внешность не расстраивает, то не нужно бегать в салоны каждый день.

trijane
#35

Ничего,если я выскажусь все-таки по поводу темы кризиса и красоты?:)..я считаю,что женщина всегда должна оставаться красавицей..лучше не купить себе всяких лишних ненужных продуктов,но быть с маникюром,к примеру..нужно всегда выглядеть так,чтоб ваш мужчина, приходя домой,видел вас цветущей и красивой и думал:вот у меня какая женщина!P.S.не подумайте,что мне делать нечего,кроме как разгуливать по салонам-я работающая, при чем усиленно:)...просто это наша обязанность-выглядеть всегда хорошо!:)

Настя
#36

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем