Гость
Статьи
Косметика Logona. Кто …

Косметика Logona. Кто пользуется, нужны ваши отзывы и мнения.

Здравствуйте, дамы!
Есть ли среди вас пользующиеся этой косметикой? Интересно ваше мнение об этой марке. Ваши отзывы об уходвой и декоративной косметике. Спасибо всем ответившим.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Умочка
#1

Я пользуюсь шампунем и кремом для ру. Мне оч. нравится!

Ав!
#2

У них отличные зубные пасты!

Гость
#3

Девочки, спасибо!

Может есть кто пользуется кремами, интересно как они?

И дезодоранты?

Елена
#4

Никогда не пользовалась ранее косметикой Логона,подруга посоветовала,ей нравится,вот купила крем для век,попробую,обязательно напишу о результате.

Анастасия
#5

Я покупала увлажняющий крем для чувствительной кожи. Вообще у меня жирная кожа, но серия для неё в России вроде не продаётся. Крем для меня жирноват, плохо впитывается, остаётся плёночкой на коже. Сначала пожалела, что купила. Но потом увидела, что увлажняет кожу отлично, мимические морщинки полностью пропали с этим кремом. Буду брать ещё, когда закончится.

Анастасия
#6

Кроме крема брала шампуни - восстанавливающий и "баланс". "Баланс" очень обезжиривает волосы (видимо, из-за наличия спирта), в мокром состоянии они очень спутанные после него, скрипят, как начищенная тарелка. Когда высушишь, всё отлично. Так как я пользуюсь ещё ополаскивателем с протеинами пшеницы, для меня это неважно, в принципе, так как бальзам снова делает волосы гладкими, хорошо расчёсывающимися даже в мокром виде. С восстанавливающим шампунем волосы обезжириваются меньше.

Больше всего понравился моющий крем Лаваэрде. Мою им лицо. Кожа после него не пересушенная и не стянутая, как после обычных гелей для умывания. Очень нравится.

Tess
#7

У меня есть бальзам для губ этой фирмы. Это первый бальзам из всех перепробованных, который не оставляет ощущения, что губы не дышат.

Есть еще масло для тела из серии Ориенталь. Очень приятный пряный запах. Хотя не исключаю, что кому-то он может показаться резковатым. Кожа после него бархатная.

Татьяна
#8

Девочки, а где покупали? И как цена-качество?

Анастасия
#9

Я живу в Питере, покупала в аптеках, указанных на русском сайте Логоны (в основном в аптеках серии "Родник здоровья"). Я считаю, что за такую цену качество вполне приемлемое. Есть продукты, которые мне меньше нравятся (например, гели для душа или скрабы; мне кажется, перееизбыток спирта, очень сушат кожу), есть действительно хорошие продукты, которые лично мне подошли (после шампуней с бальзамами, например, волосы почти перестали лезть - когда мою, на руке три волосины остаётся; с другими шампунями всё было хуже). В принципе, эта косметика, как мне показалось, несколько ниже по качеству, чем другая натуральная немецкая марка "Веледа", но и стоит соответственно дешевле.

Ольга
#10
Ав!

У них отличные зубные пасты!

Присоединяюсь!

Марина
#11

Не нашла отзывов о натуральных шампунях для окраски волос фирмы LOGONA, закрашивают ли они седые волосы?

Ольга
#12

Шампунь- не понравился, дезодорант - не понравился (не защищает от запаха пота в течение дня), повторять надо, что ли; ну паста зубная- так скбк, обычная. Разочарована

Гость
#13

Для ╧4 Елена: Для чего писать "Никогда не пользовалась ранее косметикой", "вот купила крем для век,попробую,обязательно напишу о результате"??? Тем более, что так и не написала)) Вообще часто читаю в отзывах "купила, когда распробую, отпишусь..." Девушки, ну что за бред!!!! Просят же оставить отзыв!

Согласна с ╧2 и ╧10. Зубные пасты очень понравились.

Даша
#14

Покупаю все средства логона на 4Fresh (http://www.4fresh.ru/manufacturer/19) - лучшие цену на их косметику.

Таню
#15

я беру на сайте biosharm.ru Очень удобный сайт, да и цены там ниже чем на всех остальных, быстро работает курьерская доставка. Плюс этот сайт у меня не вызывает никаких сомнений по поводу оригинальности косметики, т.к. он есть как рекомендуемый магазин у Арнебии, а Арнебия является единственным дистрбьютером косметики в России.

Лариса
#16

Логоной пользуюсь уже давно - года три. И только сейчас открыла для себя их шампуни. Скоро все средства только логоновские дома останутся, чувствую.

Беру на greta-green.ru - у них система скидок хорошая, сервис приятный, все быстро доставляют.

Анна
#17

Всем доброго дня!

А я покупаю всю органическую косметику на www.planetaeco.ru

Цены у них весьма приятные, и ребята работают очень активно. LOGONA действительно хорошая косметика, цена = качество!

Гость
#18

кто пользовался шампунем для жирных волос? стоит покупать? волосы долго держит чистыми или как обычный масс маркет? состав мне без разницы, главное чтобы волосы не салились часто.

Гость
#19

Не стоит мыть голову шампунями Logona!! На 2 месте в составе спирт, а спирт, как вам известно, сильно обезжиривает и нарушает баланс- отсюда зуд, шелушение, дерматиты и прочие неприятности!! Никакие дополнительные добавки в составе этого шампуня не восстановят вам кожу и волосы потом!! Делайте выводы!!

Мэри
#20

Мне норавиться крем- шампунь с бамбуком! Хороший увлажняющий эффект, запах чудный! Довольна :-)

Гостья
#21

Шампунь с пивом с пивом и медом очень хороший. Придает шикарный блеск.

Валентина
#22

Это моя первая натуральная косметика.Вот сделала первый заказ это было наверно 2-3 года назад,шампунь "Мелисса" для жирных волос думала останусь без волос,высушил и пошло раздражение по голове,видимо очень много спирта,маски для волос это ужас,нет вообще никакого эффекта,наоборот масленые и ужасные были,лак вроде неплохой был.Но я не остановилась,ведь состав косметики великолепен,купила краску для волос,очень понравилась волосы стали плотнее,блестящие,но седину не закрасит 100%,она как отеночный шампунь,но стойкий,если на сухие волосы нанести как крем-краска намажется,ну а если на мокрые наносить начинает мылится.Шампунь я прикупила хна и орех супер волосы стали,перестали выпадать,что меня удивило,но я все равно на концы волос обязательно наношу кондиционер лореаль,т.е у меня маска в желтой банке,у меня темные волосы ниже плечь жирные у корня и сухие кончики(химку никак не отрежу) после покраски чувствуется пакля,но она постепенно уходит с помощью маски,волосы после шампуня жирнятся быстро,у меня это уже за положняк. Масло кокосовое супер! Я им мажу концы волос,а утром мою голову супер,смывается моментально(касторка ужас и репейное по сравнению)подушку не пачкает,но дороговато,ищу теперь масло кокоса подешевле и побольше упаковку.Буду еще заказывать хочу ночной крем для комби. кожи,средство для снятия макияжа,появилось масло попробую,если время будет напишу тогда отзывы.

Лапа
#23
Валентина

Это моя первая натуральная косметика.Вот сделала первый заказ это было наверно 2-3 года назад,шампунь "Мелисса" для жирных волос думала останусь без волос,высушил и пошло раздражение по голове,видимо очень много спирта,маски для волос это ужас,нет вообще никакого эффекта,наоборот масленые и ужасные были,лак вроде неплохой был.Но я не остановилась,ведь состав косметики великолепен,купила краску для волос,очень понравилась волосы стали плотнее,блестящие,но седину не закрасит 100%,она как отеночный шампунь,но стойкий,если на сухие волосы нанести как крем-краска намажется,ну а если на мокрые наносить начинает мылится.Шампунь я прикупила хна и орех супер волосы стали,перестали выпадать,что меня удивило,но я все равно на концы волос обязательно наношу кондиционер лореаль,т.е у меня маска в желтой банке,у меня темные волосы ниже плечь жирные у корня и сухие кончики(химку никак не отрежу) после покраски чувствуется пакля,но она постепенно уходит с помощью маски,волосы после шампуня жирнятся быстро,у меня это уже за положняк. Масло кокосовое супер! Я им мажу концы волос,а утром мою голову супер,смывается моментально(касторка ужас и репейное по сравнению)подушку не пачкает,но дороговато,ищу теперь масло кокоса подешевле и побольше упаковку.Буду еще заказывать хочу ночной крем для комби. кожи,средство для снятия макияжа,появилось масло попробую,если время будет напишу тогда отзывы.

На сайте iherb есть обалденное кокосовое масло, 12 долларов за 450 граммов.

Его можно использовать и на волосы и на лицо, тело, жарить блинчики и оладушки, получаются оч вкусные.

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oi​l-16-oz-454-g/2505?at=0

Скидочный купон на первую покупку 5$- BIK255.

Вам тоже дадут Свой индивидуальный номер, после того как закажите. Полученный код можно использовать , если оформить на родственника первичный заказ, тока карту другую надо указать.

Сайт сам супер, очень много полезного, вкусного... И цены приятно радуют))

Гость
#24

Прекрасная очень качественная косметика, понравится тем кто любит пользоваться натур.продуктами для себя любимой. Шампуни не пенятся сильно, нет химии там. Волосы скрипят по той же причине, для меня это плюс, и путаются они - да, но это плюс, а не минус, так всегда если вы не купаете волосы в химической промышленности которые разглаживают Ваши волосы, Хи-хи. Кто любит чтобы все пенилось, разглаживалось, тому надо брать средства что содержалось лауреат сульфаты и др. хим.вещества.

Koko
#25

Пользуюсь уже 2 года шампунями и пастой зубной. Волосы совсем не становятся сухими. Те кто пишут про спирт неправы. В них содержится растительный спирт, а не денатурированный и в маленькой концентрации в качестве консерванта. Как еще по вашему можно сохранить натуральный продукт.

Волосы за 2 года перестали сечься совсем, блестят, хорошо ложатся. После мытья пользуюсь их спреем-кондиционером http://ecoville.ru/product/Sprey_konditsioner_%28loson%29_dl​ya_volos_logona_150_ml/, чтобы волосы не пушились после фена. Результатом довольна очень! Крема не пробовала их - пользуюсь Веледой и Хаушкой.

Гость
#27

Я очень люблю их зубные пасты и шампуни! Шампуни, вообще, моя слабость:-) Оч нравится шампунь с бамбуком, с календулой тоже хороший. Волосы и вправду перестали лезть, согласна с девушкой, которая писала отзыв выше -после мытья, если и выпадает, то 2-3 волосины, а раньше весь сток в ванной был забит волосами. Теперь ни на что не променяю эти чудесные шампуньки. Беру в http://www.eko-flora.ru/

Лана
#28

Шампунь для жирных волос мне не подошел! Волосы после первого же мытья стали "тяжелыми", на расческе осталось много. На второй день появилась перхоть, а кончики стали сухими. Когда помыла второй раз, концы совсем стали как "солома".

Т.к. многим эта косметика нравится, и она позиционируется как натуральная, я сделала вывод, что я купила подделку.

krisstar
#29
Лана

Шампунь для жирных волос мне не подошел! Волосы после первого же мытья стали "тяжелыми", на расческе осталось много. На второй день появилась перхоть, а кончики стали сухими. Когда помыла второй раз, концы совсем стали как "солома".

Т.к. многим эта косметика нравится, и она позиционируется как натуральная, я сделала вывод, что я купила подделку.

Лана! yа собств опыте убедилась что так и есть!! покупала как-то раз веледу через какой-то сайт , покупала масло с лавандой. oн впитывался часа по 2!!! Потом еще и катышками скатывался, что не делала, масло все равно впитывалось с трудом и кожа только хуже становилась!! я не знаю что туда добавляют,но у меня даже лак разъедало чуть чуть!!! я была в шоке.вобщем полетело маслице в помойку

и тут на дэ рэ друзья подарили такое же масло, только заказывали в др магазе который через официального поставщика поставляет. я потом как-то им помазалась , крема под рукой не было. помазалась на свой страх и риск.

масло - небо и земля!!! запах просто волшебный! впитывается за 30 секунд!видимо в тот раз просто была паленка!!! оказалось заказывали через эковиле. теперь только у них косметику заказываю!!

Ирина
#30

Пользуюсь шампунем Logona "для объема", очень довольна, волосы перестали путаться, блестят, запах приятный, травяной.

Гость
#31

Шампунь орех постоянно пользуюсь мне нравится. кокосовое масло ну как масло впрочем ..велеколепные ощушения от лавердэ. Хороший бальзам для губ. Краски натуральные.крем для рук отвратительный

Louis
#32

Я недавно для себя открыла шампунь органик тай франжипани и такой же бальзам (http://ecoville.ru/product/Naturalnyiy_shampun_Franjipani_o​rganic_tai_260_ml/ )

девчооооооонкииии!

это просто находка! у меня волосы сухие и обезвоженные(( еще и кудрявые! после мытья всегда пушатся, но от этого шампуня они мягкие и я могу им пользоватьс даже без кондиционера! а как он волшебно пахнет!

Шапокляк
#33

Шампуни отличные, главное перетерпеть первую неделю. По началу путаются и кажутся сухими, но потом это просто блеск! Дело не в спирте, который якобы сушит все к чему прикасается, а дело в смытых с волос силиконах, которые маскировали проблемы. Я пользуюсь шампунем с крапивой и с гинкго. С гинкго шампунь действительно увлажняет, для склонных к жирности не используйте. Я даже бальзамом для волос не пользуюсь, а волосы расчесываются отлично и выпадают гораздо меньше.

Ирина
#34

Последнее время перешла только а натуральные шампунь Логона, сначала волосы путались, но по утверждению специалистов это просто было связано со снятием с волос силикона ранее накопившегося от других шампуней, после 3-4 мытья головы натуральными шампунями волосы стали более послушными. особенно сейчас нравится шампунь Орех, иногда добавляю маску для волос с Жожоба, держу подольше, чтобы волосы лучше пропитались витаминами. Очень довольна и качеством и ценой, особенно в последнее время много акций и скидок. Раньше брала в разных интернет-магазинах и аптеках, а сейчас перешла на магазин NaturWorld.ru хорошее обслуживание и удобная доставка, постоянные акции, можно купить товар со скидкой, так как они официально работают с дистрибьютором. Всем советую перейти на натуральное и не травить свой организм химией.

#35

Люблю все натуральное, без химии. Постоянно пользуюсь косметикой logona,очень довольна! :)Особенно обожаю шампуни и зубные пасты, затариваюсь на всю семью, для мужа серию Мen.Обычно заказываю через интернет магазин экобарнатуркосметик.рф

Светлана
#36

Привет! А я покупаю косметику Logona в интернет-магазине www.onlinecosmetic.ru. Доставляют по Москве в течение двух дней, в регионы, насколько мне известно, отправляют почтой России. Очень удобно.

Алена
#37

Выгоднее всего через совместные покупки брать, мне краски для волос нравятся у них, красилась во время беременности и не боялась что вредно, так как натуральные,если подольше подержать, то и седину закрасит, если конечно ее не 70%, покупаю тут через СП, в каталоге у них мало, но привезут если фото скинуть
http://www.repka.com/zakupka/6711/catalog/naturalnaya-kraska-dlya-volos__33713

Шурочка
#38

Больше всего отзывов на косметические средства Логона (Logona) можно найти на сайте http://bio-dolina.ru/
Там отзывов очень, но самое прикольное - это у них есть рубрика Тест-драйв, где разные средства можно покупать со скидкой аж 50%, тут уж никакая совместная покупка не сравниться. Что касается *****, там дешево, но, девочки, ждать месяц шампунь, чтобы помыть голову... Мы останемся без мальчиков! 8)

Гость
#39

Впервые я обратила внимание на Logona в журнале у дочки, когда Cosmopolitan опубликовал топ лучшей косметики (Cosmopolitan Beauty Awards 2012 ). С тех пор пользуюсь Logona регулярно. Широкий ассортимент представлен в магазине ekoprospekt.ru

Дашенька
#40

Я шампунем Логона пользуюсь уже 3 года. Первый раз попробовала, у подруги. Шампунь с крапивой. Волосы очень мягкие после него. Купила себе на пробу шампунь с календулой, шампунь с медом и пивом. Понравился состав, ничего синтетического. Вообще уход за волосами Логона очень достойный, все средства имеют сертификацию, можно быть на 100% уверенным в натуральности. Запах приятный, пенится хорошо, а главное результат: очищает волос до скрипа, во влажном состоянии есть ощущения сухости волос, которое проходит, после того как волос высох. Волосы мягкие, хороший объем. муж говорит что волос блестит, ему нравится. вообще после использования средств для волос Логона волос мой оздоровился. Всем рекомендую! Главное найти шампунь, который подходит именно Вам. у них выбор большой. Да, еще я кокосовым маслом от Логона пользуюсь. Его можно и на кончики волос наносить. тогда смывать не надо. и на всю длину как маску на ночь. Результат отличный.

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем