Гость
Статьи
Последняя покупка о …

Последняя покупка о которой вы пожалели

Блин, зашла тут в Летуаль и чуть ли не на последние 700 рублей купила корректор для проблемной кожи, уж очень хотелось замазать прыщик чтобы никто не увидел...Хороший, не спорю, но буквально через …

Даша
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Даша

Блин, зашла тут в Летуаль и чуть ли не на последние 700 рублей купила корректор для проблемной кожи, уж очень хотелось замазать прыщик чтобы никто не увидел...Хороший, не спорю, но буквально через пару дней пошла к косметологу и она на время лечения запретила мне всем пользоваться (ну пудрой, тоналкой), только детской присыпкой....Вот и выходит что потратила бы я эти 700 рублей лучше бы на процедуры, а не на корректор...А о какой покупке вы пожалели???))))))

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

Гость
#52

лак для ногтей за 20 руб ,цвет красивый ,кисть не удобная и на ногтях как замазка, с прошлого лета валяются босоножки красивого синего цвета,замшевые---купила из-за цвета и красивой модели,куда носить не знаю,на работу точно такое не оденешь,теперь лежат.

тупая унылая девка
#53

у меня украли телефон, и я купила другой (достаточно дорогой), потом еще один (подешевле, но тоже ничего), а потом купила такой же который украли, радость моя была недолгой, я поставила его на зарядку в ванной (единственная свободная розетка там была), бабушка запнулась за провод - тел вдребезги. теперь вот смотрю на тот второй, и понимаю, что мне больше нравится первый (который подороже), и вообще надо было на нем остановиться... дура я.. а ведь во всем виноват урод, который спер у меня телефон, я бы ходила еще 5 лет со старым и радовалась, и не потратила бы такую кучу денег на еще 3 телефона!!!.

Урод, если ты меня слышишь, ЧТОБ У ТЕБЯ *** ОТСОХ НА ФИГ!!!!

Сплетница
#54

До фига кофточек есть. Раньше было неудобно с пустыни руками уходить если пол магазина перемерила, вот и набралась коллекция. Сейчас правда избавилась от этой дурной привычки. Тени буржуа запеченые, сыпяться ужасно да и цвет не очень подошел, лежат теперь. Платье на школьный выпускной за 10 т.р. (несколько лет назад) У меня было самое дорогое платье, да и притом одеть можно было только раз, так как такое платье больше одеть некуда.

гость
#55
тупая унылая девка

у меня украли телефон, и я купила другой (достаточно дорогой), потом еще один (подешевле, но тоже ничего), а потом купила такой же который украли, радость моя была недолгой, я поставила его на зарядку в ванной (единственная свободная розетка там была), бабушка запнулась за провод - тел вдребезги. теперь вот смотрю на тот второй, и понимаю, что мне больше нравится первый (который подороже), и вообще надо было на нем остановиться... дура я.. а ведь во всем виноват урод, который спер у меня телефон, я бы ходила еще 5 лет со старым и радовалась, и не потратила бы такую кучу денег на еще 3 телефона!!!. Урод, если ты меня слышишь, ЧТОБ У ТЕБЯ *** ОТСОХ НА ФИГ!!!!

Девка жжет))))

Ксения
#56

красные босоножки Карло Пазоллини за 3000 рэ, полнота не подходит, а в магазине нормально казалось:( Больше не буду с мужем обувь покупать, все хочу при нем казаться дюймовочкой, уже не первая пара обуви пылится из-за неподходящей полноты:(

яна
#57

диван за 27 тысяч, он оказался слишком широкий для комнаты, хотя когда мерили все казалось нормально, подарили его сестре мужа

Гость
#58

Офигительная замшевая рубашка со скидкой 80%. Когда покупала думала - как нибудь впихнусь, похудею. Наоборот поправилась и вообще не влезаю ((( А на маме она сидит идеально, и к ее джинсам подходит, но тааак жалко отдавать, сама б носила

Лена
#59

Полчаса назад купила творожное печенье,очень красивое на вид.Сейчас дома попробовала-гадость редкостная!Жалею о потраченной сотне!

Забава
#60

Моя дочь отдыхала на море 2 месяца,а я как ОСОБО УМНАЯ решила начать покупать потихоньку вещи к школе.Рост у неё был 110,форма в1 классе на116 ,ну и очевидное дело я всё купила на размер больше!И как результат всё мало,хотела как лучше а получилось сами видите как

Гость
#61

Я вот жалею о 8 разных люксовых тушах, которые попробовала чтобы заменить YSL , и к нему и вернлась. Ох!!! Еще жалею о двух тумбочках журналов. Если бы не покупала, классно было бы.

Eden Capwell
#62

Купила в дьютике неделю назад набор миниатюр Берберри. 5 ароматов. Как нанесу, так тошнить начинает. Вот сейчас пишу и меня затошнило. До этого в Иль дэ Ботэ нюхала, нравились, Бит даже хотела купить большой флакон. Ужас, теперь лежат, даже видеть не могу. Еще пудру купила Эсти Лаудер слишком темную. Где мои глаза были. Теперь только на лето под загар.

Гость
#63

Из дорогого-в салоне покрасила волосы за 10 000. Какая-то мастер мне попалась..тугодум. Я с ней просидела 6 часов(!!!) пока она наконец додумалась, что мне приблизительно надо. Я ей даже показывала фото в журналах, а она на меня смотрела, глазами хлопала и якобы не понимала...В конце мне сказала-Ну вы приходите в следующий раз, мы уже так долго не будем! Про себя послала её куда подальше)) Всего-лишь требовалось покрасить волосы, без стрижки и укладки :) И пока она наконец сделала что-то похожее на то, что я хочу, все вышло в 10 штук)

Из мелочи...Купила 2 года назад платье. Не носила ни разу) Вроде хорошее, и сидит нелохо..а вот "не моё"(

Гость
#64

При чем, что бы вы меня поняли...Я не просила чудес, какого-то волшебного цвета, или сложного окрашивания. Пришла, показала какой цвет хочу. Можно на тон светлее, но не темнее. Нет же...Может быть и я была не права..Потом, спросив у другого мастера по поводу всей этой ситуации, она согласилась со мной.

Реалистка
#65

Купила крем Lush Обворожительный взгляд, для век, не понравилось - эффекта ноль, запах неприятный.

В забегаловке съела пиццу, потом еле домой доехала(((

Гость
#66
Гость

В последний день смога купила очиститель воздуха за 30 тыс. руб. Теперь он вроде как не нужен, а места много занимает. Не знаю, куда его засунуть.

А ещё на днях химию сделала за 6000 р. Салон такой разрекламированный, супер щадящие составы и всё в таком духе. В итоге - сожженные волосы "на выброс" и прическа в стиле "взрыв на макаронной фабрике".

Не пережевайте,летом 2011 года будет еще жарче

Почемучка
#67

Да Вы все ***!!!

Как же здровско, что я НЕ ЖЕНАТ!!! :)))))))))))))))))))))

Гость
#68

Крем для рук Виши липидиоз, для очень сухой кожи рук. Кожа стала еще суше, чем без него.

Гость
#69
Фиксация

Кофточку купила, мягенькая такая, просто прелесть, дома надела - колююючая изнутри, зараза.... И главное, колоться через несколько минут начинает, в магазине не заметила. Возвращать не хочется, красивая она... Думаю, может в шампуне её постирать, мягче станет... Жалко, в общем.

Носите с футболкой под низ. это шерсть колется. Зато тепленькая

Гость
#70

МАшину...на нее очереди,мне захотелось,а потом я поняла.что это не мое..хорошо,хоть не продала прошлую....)))продам новую

гость
#71

а я в италии без всякой распродажи купила туфли ферагамо...((

носить не могу, т.к. начала расти косточка на пальце и они мне на нее больно давят. а еще туфли купила, но уже здесь такие красивые!!!! марка шай, так у них каблук такой высокий, и по отношению к пятке под прямым углом. корочем ожно ходить только на полусогнутых. и вообще у меня полно красивых (оч.красывых) туфлей, босоножек, а ношу я всегда одно и то же! караул! когда же красивыя обувь станет удобной!?

Вау гречка
#72

Купила золотое кольцо из золота 999 пробы. Оно такое мягкое, что можно сплющить его в пальцах. Понятно теперь, почему на азиатках цепи, серьги и браслеты из ихнего высокопробного золота, а кольца из нашего. Куни не дуры. А я дура.

Статистика
#73

Туфли купила за 5 тыщ, удобные такие с виду. От них стали шишки на ногах расти. Теперь выкидывать.

Гость
#74

Пудра Макс Фактор, вот где дер*мо-то, и что обидно, экономии не получилось - нужно покупать новую. Юбка вроде красивая, как я люблю, но подкладка задирается до пояса, вчера я ее к боковым швам прихватила, так она за собой юбку тянет. Вчера шла и думала - что бы такого нашить, чтобы ее книзу тянуло (и не видно было, юбка тонкая). Про духи писать не буду - не могу найти "своё", у меня их десятки, утром выбираю, нюхаю и думаю - блин, ну чем я нюхала, *опой, что ли? Купила ведь сама, никто не заставлял.

Авторша
#75

Мокасины купила синие из замши. ЕПТ, носки пачкаются в синий цвет, ноги тоже- не отмыть. Запарилась. Звонила в магазин- обратно не берут. Экспертизу предлагают сделать.Еще помаду купила известной люксовой марки за 1200. и цвет и фактура- не устроили((

Гость
#76

дорогущий чемодан на 4-х колесиках. думала, будет удобно везти, а нифига( они маленькие и без конца выворачиваются..вот засада

:)
#77

Купила босоножки , типа ботильоны , что ли. На танкетке. Без носка и пятки, неудобные - ужас ! Пару раз надела, уже в магазин не отнесешь.И кожаная подкладка краситься, ноги черные...((((

#78

Джинсы - в магазине сели хорошо, даже чуть туговаты были, 2 дня поносила - висят. И так всегда. :(

Гость
#79

Леггинсы-галифе!

malina
#80

А я купила туфли вечерние Валентино за 50 000 руб - ужасно неудобные - жмут, трут и вообще сплошной дискомфорт

Гость
#81

Блузку из тонкого шелка-хлопка в Заре и сразу же у нее порвался рукав фонарик, когда я нагнулась застегуть босонжку. А через неделю эти блузки уже стоили на 50% дешевле. Очень было неприятно

Гость
#82

Босоножки в Принтемпс. Причем и не нужны были особо. Просто выбрала там же платье и сумку, ну и решила, что пусть будет у меня "целиком французский" наряд. Привезла все это дело домой. Оделась на работу. И еле дошла... Пальчик на вырезе стерла чуть ли не до кости. Заживало почти месяц. Жаааалко, сил нет. Красивые, заразы

проходила
#83

купила красные туфли, ну очень красивые и очень неудобная колодка.Но сдавать не буду, очень нравятся, каблук 12см, платформа небольшая скрытая и кожа красная лакированная. Единственное -ленег очень далко, так как дорогие они, а носить,видимо, буду очень редко

Аня
#84

купила туфли.........ужас....

Зинфандель
#85

Банку оливок греческих пришлось выкинуть. Их не то что есть, а даже дышать рядом с открытой банкой было невозможно. Но это мелочи.

Гость
#86
тупая унылая девка

у меня украли телефон, и я купила другой (достаточно дорогой), потом еще один (подешевле, но тоже ничего), а потом купила такой же который украли, радость моя была недолгой, я поставила его на зарядку в ванной (единственная свободная розетка там была), бабушка запнулась за провод - тел вдребезги. теперь вот смотрю на тот второй, и понимаю, что мне больше нравится первый (который подороже), и вообще надо было на нем остановиться... дура я.. а ведь во всем виноват урод, который спер у меня телефон, я бы ходила еще 5 лет со старым и радовалась, и не потратила бы такую кучу денег на еще 3 телефона!!!. Урод, если ты меня слышишь, ЧТОБ У ТЕБЯ *** ОТСОХ НА ФИГ!!!!

Ваш текст

воровки-карманницы в основном девушки и женщины, имейте это ввиду.... кстати, на вид они выглядят оч прилично - никогда не подумаешь, что воровки...

Гость
#87

Кедровые орешки - горечь 2 ой день от них - фу гадость !

Не покупайте никогда - пожалеете очень! Хоть и в дорогом магазине. Тут тема была где-то про них . Ни пользы , один вред.

Крем Лореаль - просто дрянь!

Цап-царапка
#88

Браун, машинка для бикини-дизайна

Насадка для бритья не бреет, дляэпиляции - не эпилирует. Остается тока третья, для стрижки волос. Спрашивается - нафига она?

Гость
#90

Карандаши за 1200 тенге и ручки две за 400...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем