Гость
Статьи
Про нижнее белье. У …

Про нижнее белье. У кого еще такой бзик?

У меня есть такая черта в характере, даже если никто и не видет, и не увидет в течение дня кроме себя самой, трусики и бюстгалтерь и плюс чулки должны быть одного цвета. Я с сума схожу если получилось так что одела разные цвета, настроение портится, и чуствую себя не комфортно. Ну никто не видет же, но нет по-другому не могу. И еще если чулки или колготки порванные( даже если чуть) тоже нервирует. Иногда даже кажется что ненормальная.))) Надеюсь услышать что я не одна такая)))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
ku
#1

Я такая же. Трусики и лифчик ношу только в комплекте. Если утром одеваюсь, а потом, скажем, решаю надеть другую кофточку, под которую нужен другой лифчик, то я и трусики переодену. Только, по-моему, это не бзик, а нормально.

Гость
#2
Автор

У меня есть такая черта в характере, даже если никто и не видет, и не увидет в течение дня кроме себя самой, трусики и бюстгалтерь и плюс чулки должны быть одного цвета. Я с сума схожу если получилось так что одела разные цвета, настроение портится, и чуствую себя не комфортно. Ну никто не видет же, но нет по-другому не могу. И еще если чулки или колготки порванные( даже если чуть) тоже нервирует. Иногда даже кажется что ненормальная.))) Надеюсь услышать что я не одна такая)))

А что делать, если блузка светлая, а юбка, например, темная? Я всегда в цвет одежды подбираю, если блузка синяя, то лифчик синий, если брюки черные, то трусы черные и т.д.

Гость
#3

Т.е. вы носите белье только бежевого (телесного) или черного цвета? Или все же красные/синие/розовые/клетчатые/в горошек чулки?

#4

Это не черта характера.

Гость
#5

Автор, я точно такая же! Еще очень не люблю зацепки на чулках! Мне просто физически становится плохо от них( А белье только комплекты, это даже не обсуждается.

#6

чтобы был комплект для меня не важно, но бельё мне трудно подобрать, люблю чтобы бюстгальтер был без рюш, узорчиков и прочей *красоты* , люблю гладкое бельё и наляпистое мне не нравится, нравится однотонное: белое, телесных оттенков, а в магазине такие модели редкость

Гость
#7

Автор,шикарно живете,раз у вас так много белья...

У меня вот с лифчиками проблема,размер 70D,не всегда то просто этот размер найдешь,про комплект вообще молчу.

Вот и выходит,что трусов у меня до фига,а лифчика всего 4 - белый,черный,телесный и оранжевый в белый горох завалялся.

Гость
#8

я в любых сочетаниях лифчиков и трусиков прекрасна! не зависимо от цвета.

Автор
#9

7. Живу не шикарно)) У меня всего несколько пар кот. ношу довольно долго. И не ношу именно подцвет одежды. Те. не одеваю карасный бюсгалтерь под красную кофточку, например, одену в этом случаии бежевый комплект с риснками ( тигр,леопард итд)

Гость
#10

Я бы с ума сошла, если бы у меня в тексте было столько ошибок. Но у автора голова трусами забита, или набита)) Я ношу то, что мне подходит в данный момент - под белую юбку белые трусы, под черную кофточку черный лифчик, а не хожу, просвечивая белым бюстиком, как дура)) А рваные колготки - это что? У меня такое сразу летит в мусор.

Гость
#11
Автор

7. Живу не шикарно)) У меня всего несколько пар кот. ношу довольно долго. И не ношу именно подцвет одежды. Те. не одеваю карасный бюсгалтерь под красную кофточку, например, одену в этом случаии бежевый комплект с риснками ( тигр,леопард итд)

А чулки в этом случае тоже тигр-леопард?

Гость
#12

закомплексованные тетки....о душе надо думать!....о самосовершенствовании!

Автор
#13

11, нет бежевые

Здесь разговор о совподени цветов а рисунков вообще!!!!

Автор
#14

12, согласно с вами, я тоже догадываюсь что это из-за каких-то комплексов. Стараещься доказать себе что-то, даже если этого никто не видет.

Гость
#15

У меня лифчики только телесного цвета. А трусы веселенькие ношу, разноцветные.

Гость
#16

Это хорошо, когда вы переживаете о такой ерунде, значит у вас нет других проблем.

Клюшка
#17
Автор

7. карасный бюсгалтерь

Гы!

Гость
#18

Я не понимаю этой обязаловки носить белье комплектами. У меня их нет в принципе, трусы и лифчики покупаю отдельно, т.к. трусы люблю только хлопковые слипы, а в комплектах такие в принципе не часто бывают, все больше кружевные стринги. Трусов у меня штук 50, чтобы всегда в хорошем состоянии были и не застиранные - это важно для меня. А лифчика по 2-3 нейтральных цветов - телесные, кремовые, черные.

Колготки и чулки не ношу.

Керен
#19

а КАК же без колготок - холодно. Я до сих пор в колготках. И что-то непонятно, когда уже сниму.

Гость
#20

только комплекты. Покупаю к одному бюстгалтеру двое стрингов, и ношу. Никакого белого и телесного. Просто белых блузок не ношу, ни к чему мне этот офисный стиль.

#21
Гость

...Колготки и чулки не ношу.

А что вы носите? Портянки?

Гость
#22

в принципе, белье не предполагается носить комплектами. Его так удобнее и красивее демонстрировать в каталогах.

Так что это не то чтобы бзик, но просто отсутствие собственного понятия о моде и стиле: тупое следование картинкам в журналах

Гость
#23
Дар Ветер

А что вы носите? Портянки?

Я ношу брюки. А летом юбки и платья с босоножками. Надеюсь, вы не считаете, что под них нужно напяливать чулки?

Гость
#24

[quote="Автор" Я с сума схожу если получилось так что одела разные цвета, настроение портится[/quote]

Автор, это у вас невроз, а не черта характера.

Гость
#25

под цветные блузки обычно одевают бежевый бюст,а не цветные - это моветон

#26

У меня нет белья не комплектами. Всё только наборами. Зачем его вообще покупать? Только ночные пижамные цветные трусы

Нюша
#27

я не люблю комплекты. а те, что есть- ношу в разнобой. трусы в основном предпочитаю- хлопок, а бюсты, конечно же в 99% случаев- синтетика продается.

и тоже ношу брюки. лучше зимой брюки с подклакой надену или теплые наверх, чем колготки под низ... неуютно мне к брюках и колгоках.

Acme
#28

Лифчики очень редко продаются комплектами. Те лифчики, которые нравятся мне, практически никогда комплектных трусиков не имеют. Тем более, трусики удобны только хлопковые, а у лифчиков у всех, даже синтетических, есть хлопковая подкладка к телу. Комплектные же трусики практически всегда полностью выполнены из той синтетики, которая у лифчика снаружи. А это брр.

Белое, чёрное, телесное не ношу, да.:)

Arina
#29

Я тоже не понимаю, как можно целыми днями носить синтетические трусы (которые в комплектах). Можно к лифчику из набора подобрать хлопковые трусы по цвету) А всякие кружева и т.п. носить по настроению, раз в неделю, например, но не каждый же день.

#30

Зачем вы покупаете синтетические лифчики? Возможно для присутствующих это будет новость, но хлопковые бюстгальеры тоже бывают. Их можно заказать на сайте виктория сикрет, или купить в магазине Вумен Сикрет 100% и наверное ещё много где. И в набор ВСЕГДА идут что логично хлопковые трусы.

#31

и вы действительно считаете что кружевной верх и простой низ это красиво?

Гость
#32

У Виктория Сикрет есть хлопковые лифчики? Разные мы с вами ВС знаем.

#33
Гость

У Виктория Сикрет есть хлопковые лифчики? Разные мы с вами ВС знаем.

http://www.victoriassecret.com/bras/cotton-lingerie?pageAt=a​ll

Специально для вас. Достаточно выбрать в меню "Cotton Lingerie"

Гость
#34

терпеть не могу викторию сикрет. Ужасное некачественное белье. Да еще и некрасивое очень. Купальники как толстенная резина, а нижнее белье хуже паленого китая. Уж простите, но даже когда идут распродажи и трусы там по доллару, а купальники по 5 все равно не покупаю.

Белье комплектами не ношу, только розница. Подбираю в зависимости от одежды. Верх один, низ другой. В комплектах практически никогда не бывает хороших стрингов, обычно там задняя часть щириной не менее 1 см, это носить невозможно.

Arina
#35
Ежова

и вы действительно считаете что кружевной верх и простой низ это красиво?

для меня в приоритете - удобство) конечно, есть у меня и красивое белье, "на выход", но каждый день носить такое - не особо хочется, здоровье берегу)

ворчунья
#36

глупости ,автор,вы ,как многие двушки придерживаетесь стереотипной теории ,что если вас собьет ,не дай Бог машина,то парамедика (и конечно же ,сразу набегут фотографы и телеоператоры) ,спасающего вас,будет интересовать ваше белье или вы вообще.расслабьтесь и носите ,что хочется.хотите комплект - на здоровье, другие не хотят - не ваше дело,каждый решает сам. я комплекты не признаю ,в них всегда идиотские трусы,а к лифчикам я очень придирчива,пока один подберу ,штук 7-8 перемеряю.бзик ли у вас ,автор - да!

#37
Гость

терпеть не могу викторию сикрет. Ужасное некачественное белье. Да еще и некрасивое очень. .

ясное дело разномастные труселя и лифчики куда красивей :))

Гость
#38

37,а что смешного,или особенного в том ,что лифчик и трусы разного цвета. когда-то требовалось сумку и туфли в тон,лак с помадой,т.е. то ,что снаружи ,а вас беспокоит то ,что внутри ,что кроме вас никому неизвестно и не нужно. а ВикториаСикрет реально не так хороша ,как разрекламирована.

Julia
#40

В чем проблема-то? Ходите без нижнего белья и чулок- и никакого самобичевания

звезда мишлен
#41

если ли бюстгальтер и трусы просто белые-черные-бежевые, то им необязательно быть комплектом, лишь бы по цвету совпадали. а если модель с претензией - цветы-кружева, то смешно носить нарядный бюстгальтер с хлопковыми спортивными трусами.

и еще, вам не смешно слышать слово "трусики" от взрослой девушки?

Гость
#42

41,да ладно "трусики", тут еще можно встретить "ноготочки".бээээ.

Ната
#45

Да,видно по разному наших девушек воспитывают.Меня,например,мои родители/оба/приучили к шикарному,красивому,тонкому,кружевному,прозрачному белью.И никакого поролона в бюстгалтерах.Хотя признаю,есть некоторые затруднения в подборе размера/у меня тоже 70 D/,а трусики размера''s'',но там где я покупаю,мне всегда так укомплектуют если это''комплект''.Стринги я тоже люблю с тоненькой ниточкой сзади и по бокам.Я редко ношу колготки,чаще чулки.А вообще,у меня всяко разного белья немеряно.Я считаю только то,что в''ходу''.Бюстгалтера и комплекты-десятками,колготки и чулки-также,а трусики всяких расцветок и моделей-сотнями.А еще куча всяких комбидрэзов и спальных комплектов.Только не подумайте девочки что я хочу похвалиться своим изобилием.Я просто желаю всем ВАМ понимающих в этом вопросе родителей/желательно обоих,а особенно папу-финансы/и в будущем такого же мужа.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы