Гость
Статьи
кожа - фу!!!!!!!! чем …

кожа - фу!!!!!!!! чем бы замазюкаться?

))))) пользуюсь таналкой что бы скрыть покраснения и поры+ пудра от жира. лицо не свежее получается какое то.. не ровное. Может посоветуете что ниб. типа основы или что ниб. ещё придумали? а то я от жизни отстала как родила.прям хочется ровной сияющей кожи.

автор- не автор))))))))
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить кожу надо , а не замазывать , ***

Гость
#2

лучше измените уход и подлечите кожу. Тогда можно будет и не замазюкивать. А если кожа не айс то и замазюканное видно.

баба кузя
#3

хочешь ровную и сияющую кожу? - выкинь все тоналки в помойку.

Гость
#4

мужно здоровьем кожи заняться,а не мазилки выбирать

прежде всего скорректируйте питание,потом витамины, xороший сон и отсутствие стртесса

вот вам здоровая кожа без мазилок

если гормональные проблемы,то лечение или скорее всего ок

Гость
#5

А Вам зачем мазюкаться? На работу вышли? Если выходите только гулять с ребенком, то вовсе не мажьтесь. Зачем на воспаленное лицо всякую дрянь намазывать?

автор- не автор))))))))
#6

ну она не воспалённая! просо кожа в т зоне отличается по цвету от щёк допустим. а зачем мазюкаться? ну я учусь каждый день, вот зачем... выглядеть норм. охото. какой сон? девочки, я учусь, и у меня маленький ребёнок... про стрессы ваще молчу... у меня постоянно стресс каждую минуту

автор- не автор))))))))
#7

можно подумать тут все такие стали салаты кушать и у всех кожа идеальная, если кожа плохая от природы- ни чё сделаешь... а если и сделаешь, то денег таких точно нет, на крема з5 тыс

Милая
#8

Автор, +1)))

Гость
#9
автор- не автор))))))))

ну она не воспалённая! просо кожа в т зоне отличается по цвету от щёк допустим. а зачем мазюкаться? ну я учусь каждый день, вот зачем... выглядеть норм. охото. какой сон? девочки, я учусь, и у меня маленький ребёнок... про стрессы ваще молчу... у меня постоянно стресс каждую минуту

автор- не автор))))))))

можно подумать тут все такие стали салаты кушать и у всех кожа идеальная, если кожа плохая от природы- ни чё сделаешь... а если и сделаешь, то денег таких точно нет, на крема з5 тыс

тогда вам нужен крем выравнивающий тон кожи+ пудра и румяна.

Гость
#10

еще можно маски посмотреть и сыворотки для ровного тона.

#11

маски из глины. голубая, черная, красная 100% результат

Гость
#12

Мне нравится BB крем

Гость
#13
баба кузя

хочешь ровную и сияющую кожу? - выкинь все тоналки в помойку.

бред это

автор- не автор))))))))
#14

12 гарньер?

Гость
#15
Гость

Мне нравится BB крем

Мне тоже. Корейский.

Гость
#16

Но автору точно нужно сменить уход. То что у нее- покраснения и поры- это ерунда и легко убирается за неделю и меньше. Безо всяких косметологов.

баба кузя
#17
Гость

бред это

а ты попробуй)))

чили
#18

моя кожа улучшилась после того как я отказалась от всех кремов для лица сейчас только очищение и виногдадная вода кадали моя кожа сияет, сейчас только немного тоналки и румян

лечите кожу а не замазывайте

Гость
#19

Утром умывайтесь каким-нибудь нейтральным гелем, а вечером кефиром или простоквашей, а после ополоснитесь прохладной водой.- отличное средство и главное недорогое. У нормальной кожи рН слабо-кислая, так вот в кефире содержится молочная кислота, которая удаляет ороговевшие клетки, нормалузует рН кожи и осветляет. А днём нужно какой-нибудь крем с фотозащитой, а не тональный.

#20
Гость

Мне нравится BB крем

Не надо проблемную кожу еще и этой дрянью забивать!!!

Гость
#21

у меня такая же кожа. пористая т-зона, ещё и с покраснениями. это никаким питанием не уберёшь. Расширенные поры невозможно сделать малюсенькими, только постоянно их вычищать-сужать, но жир в них вскоре снова образуется и опять их растягивает, это бесконечный процесс. Плюс они постоянно воспаляются из-за этого, потому покраснения появляются...

У меня цвет лица неоднородный, из-за этого лицо как бы дробится и выглядит ужасно без тонального. Я пробовала разные тоналки, но окружающие делали моему лицу комплименты, именно тогда, когда на мне бы Диор Nude. Самый прикол в том, что все действительно считали, что я не накрашена!! и так свежо выгляжу, а я была полностью замазана этим "Нюдом".

Попробуйте его, но постарайтесь правильно подобрать цвет. И ещё,в нём содержится спирт, слегка подсушивает кожу, что не смертельно для жирной к.

а по поводу маскировки пор, есть хорошее средство у мэйк ап форева - стоп шайнинг, это прозрачный гель, который маскирует поры и долго не позволяет коже блестеть. Я его только на лоб и нос наношу. Сверху тональный. Пудрой не пользуюсь, она утяжеляет макияж и получается ужас ужасный.

Умываюсь Гареньером с салициловой кислотой который. Затем протираюсь лосьоном "StopProblem" для чувствительной кожи, он вымывает из пор лишний жир и они слегка сужаются. Затем споласкиваю лицо холодной водой, промокаю ватным диском, жду когда подсохнет и наношу Стопшайнинг, мою руки, наношу тональный спустя минуты 3-4. Но Диор Нюд можно и без стопшайнинга наносить на лицо. Сначала цвет может выглядеть слегка темнее, но спустя время он будто подстраивается под кожу и уже хорошо сливается.

#22

Советую избавиться от тональника и пользоваться только пудрой. Минеральной. У таких пудр достаточно плотное покрытие, но нет ощущения замазки и забитых пор.

автор- не автор))))))))
#23

16 и как же? я 3 месяца не пользуюсь косметикой и кремами... никаких изменений

автор- не автор))))))))
#24

21- спасибо!!!

автор- не автор))))))))
#25

22- спасибо!

Erica
#26

Здесь только пара человек дали нормальные советы. Остальные ерунды какую то пишут - "откажись от тонального крема". И что от этого изменится? Если кожа от природы проблемная и жирная это врят ли поможет. А появляться на людях как чучело врят ли кому-нибудь хочется. У меня одногруппница есть, которая не красится, а у самой прыщики, неровности, черные точки на носу. И что в этом хорошего? У меня тоже проблемная кожа с жуткими расширенными порами. Я пользуюсь трехступенчатой системой от Клиник для жирной кожи, тоналкой Макс Фактор Ластинг Перфоманс и минеральной пудрой от Л'етуаль она не плохо справляется с жирным блеском. Кожа выглядит не идеально, конечно, но вполне приемлимо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: