Гость
Статьи
Полисорб! Кто пил для …

Полисорб! Кто пил для очищения организма??

Кто пил полисорб для очищения организма? в каких кол-вах? читала что даже от прыщей помогает...хочу попить для очищения от шлаков,но вдруг и прыщи перестанут вылезать.... и сколько его пить, где то пишут чуть ли не по столовой ложке 3 р. в день а кто то утром чайную пьет один раз и все

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила. Для очищения организма надо пить строго по инструкции

Ося
#2

Если у вас прыщи от повышенных андрогенов, то ни сорбенты ни что иное не поможет. Первым делом советую слать кровь на тестостерон, дешидротестостерон и тд. Если андрогены повышены снижают ок, верошпироном.

KateM
#3

А вам ничего больше не помогает?

#4
KateM

А вам ничего больше не помогает?

Да я как то ничего и не пробовала для очищения)

Зарина
#6

хочу попробовать, неужели действительно такой эффективный

Оксана
#7

Советую полисорб вам девочки как средство против аллергии, особенно сейчас в период обострения всех аллергенов - лучше полисорба не нашла) отличный препарат, относительно нормальный вкус, но эффект потрясающий)

Света
#8

Я пила, мне понравился результат, не дорогой препарат и эффективный. Кстати Полисорб еще очень хорошо помогает избавиться от прыщей, у меня были некие проблемы с кожей, сейчас все прошло, у меня двойная радость)).

Катюшка
#9

полисорб мне помог когда весной началась сильная аллергия на пыльцу. врач прописала этот препарат, хорошо, что он не вызывает привычки. теперь всегда при аллергии полисорб принимаю.

ЖЕККА
#10

полисорб помогает не только в борьбе с прыщами, но еще и в борьбе с пигментными пятнами. я маски с полисорбом делаю часто, и прыщей нет, и пигментные пятна становятся почти незаметными.

Римка
#11

Что только мне не прописывали от аллергии, но в конечном итоге остановилась я на полисорбе мп. Мне этот препарат помогает лучше всего. Принимаю давно, привычки нет, и надеюсь, что не возникнет.

Ленка
#12

У меня сезонная аллергия началась два года назад, и я перестала любить весну. Но сейчас я принимаю полисорб и наслаждаюсь приятными весенними запахами!

Виктория
#13

Я пью полисорб до сих пор, уже полгода как пью. Делаю маски из него от прыщей и внутрь принимаю для очистки организма. пью 3 раза в неделю, развожу на половину с водой, консистенция не должна быть сильно густой. как-то так. Если кому нужен рецепт маски,пишите. скажу)

Наталья
#14

Мне друзья недавно сказали о том,что полисорбом можно вылечить похмелье. Если бы раньше знал, даже и не тратил деньги на дорогие лекарства)) Помогает мгновенно)

Саша
#15

Я пила полисорб для очищения, ну не знаю точно помог не помог, но стала чувствовать себя гораздо легче и лучше, улучшилось настроение, добавилось энергии и стала лучше высыпаться, хватате 6-7 часов, а не 8-9 как раньше.

Светлана
#16

Долгое время не могла решится заняться собой, подруга мне посоветовала для начала очистить организм с полисорбом, а затем уже и сесть на диету. После того как стала принимать препарат, вес потихоньку стал уходить, сбросила за три месяца 7 кг. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, буду продолжать заниматься собой)

Надежда
#17

Я тоже пила Полисорб МП для очищения организма. Во-первых, хочу сказать, что у него есть противопоказания, так что сначала изучите инструкцию и пейте строго по ней, не увеличивайте и не уменьшайте дозу (если уменьшить может быть недейственно). Во-вторых, если боитесь, то проконсультируйтесь со врачом. Но я не консультировалась, вижу, что полисорб приносит пользу, чистит организм, придает легкость и позитивно влияет на все.

Аня
#18
Надежда

Я тоже пила Полисорб МП для очищения организма. Во-первых, хочу сказать, что у него есть противопоказания, так что сначала изучите инструкцию и пейте строго по ней, не увеличивайте и не уменьшайте дозу (если уменьшить может быть недейственно). Во-вторых, если боитесь, то проконсультируйтесь со врачом. Но я не консультировалась, вижу, что полисорб приносит пользу, чистит организм, придает легкость и позитивно влияет на все.

А мне его врач выписал, от аллергии правда, а позже почитала о нем подробнее, узнала, что он и от отравлений спасает, даже от похмелья, так что принимаем всей семьей, кстати, его даже маленьким деткам можно принимать.

Катя
#19

Очень хороший препарат при интоксикации организма, выводит вредные вещества, полезен при отравлениях и как говориться на будун) Правильное использование и прочтение инструкции - ВНИМАТЕЛЬНО!!! Способствует найбыстрейшему выздоровлению. Сама пробовала - мне очень понравилься эффект.

Лера
#20

Я очищала организм. Очень не плохое средство, всё делала по инструкции и через две недели курса стала чувтсвовать себя лутше, плюс к этому скинула три килограмма, не садясь ни на какие диеты.

Liana
#21

Действительно хорошее средство. Прочитав именно тут много положительных отзывов об этом средстве, скинула три килограма всего за один курс приёма(две недели). И теперь к Новому Году готова)

Лапуля
#22

Я принимаю его периодичекски для очищения организма от шлаков и токсинов, которые попадают вместе с едой, алкоголем в мой организм. За этот год проходила два раза курс очищения. Периодически всёравно плохие вещества накапливаються в организме. Вот потому время от времени я его и чищу. Полисорб прекрасно справляеться с этой задачей. По словам врачей, он не влияет ни на что. Да и я не заметила плохих последствий, только хорошее. Как и сколько принимать всё подробно в инструкции описано.

Маська
#23

Я принимаю Полисорб для очистки организма от шлаков и токсинов, востановления микрофлоры кишечника. Уже второй раз в году делаю курс Полисорба. Результатом очень довольна. Всегда делаю всё по инструкции и потому у меня всё получаеться и нету побочных эффектов.

Кристина
#24

Всегда у меня в аптечке Полисорб ещё с лета. Как я отилась была на шашлыках. Он хорошо мне помогает в таких случаях. Иногда принимаю его на похмелье.

Вика
#25

Я долго искала хорошее средство от жирной кожи и прыщей, они у меня лет с 12, оказывается все идет от неправильного питания, поэтому я перешла на пп, ну а в качестве вспомогательного средства выбрала полисорб, много хрошего о нем слышала, принимала его внутрь для очистки организма + делала маски, спустя 2 недели уже был результат, продолжаю делась в качестве профилактики маски и сейчас

Саша
#26

Подруга мне рекомендовала полисорб, он и вправду хорошо помогает с очищением организма. эффект ощутим, кожа становится получше, обмен веществ налаживается.

Ольга
#27

Полисорб помог мне справиться с отравлениям на Новый Год. Очень довольна результатом. За два часа поставил меня на ноги.

Оля
#28

Полисорб хорошо помогает при прыщах на лице. Препарат прекрасно действует, выводит прыщи с лица. За курс лечения(две недели), делая маски перед сном по 20-30 минут, три раза в неделю, я избавилась от 70% прыщей. Не огонь но всётаки полутше остальных розрекламированых препаратов.

Оля
#29

Полисорб хорошо справляеться с прыщами на лице. Мне помог. За две недели курса приёма(маски делала), прыщи ушли, я осталась очень довольной.

анастасия
#30

Попробовала Полисорб совсем не давно,была приятно удивленна результатом. Хорошо помогает при отравлении,кишечных расстройствах и в косметических целях. Проверенно лично (на родных и близких)

Ксения
#31

А мне помогает при отравлении. Про Полисорб узнала примерно лет семь назад,когда сильно отравилась.Тогда соседка по профессии анестезиолог и познакомила меня с этим средством.Принесла мне литровую банку с Полисорбом( поделилась со мной). Всегда спасает меня при отравлении уже на протяжении многих лет.

#32

Когда я впервые попробовала Полисорб как маску я очень была довольна результатом.Он убрал все мелкие прыщики, подтянул кожу и сделал её на тон светлее.Но ко всему етому я ещё и принимала его вовнутрь по етому у меня пропали проблемы с пищеварительной системой.Теперь Полисорб всегда со мной!!!

#33

Посоветовал мне врач-дерматолог его от прыщей .Полисорб я разводила водой и кисточкой наносила на лицо обычным слоем, как вздумается. (Просто уж очень мне понравилось кисточкой по лицу водить, это прикольно) После мин 7 маска начинает высыхать, появляются чувства покалывания (приятные, по мне, если что-то с лицом происходить,значит действует), немного чесаться начинает лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

Гость
#34

по себе могу сказать, что в плане очистки организма -полисорб лучший в своем роде
не один сорбент пробовала в этих целях, этот оказался более эффективным

Мелодия Ми
#35

Не пила, для этого беру спирулину от эвалар, только у них и понравилась, и за счет цены и неприятный вкус отсутствует, пью курсами и упаковки на весь курс хватает

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы