Гость
Статьи
А вы каждое утро такая …

А вы каждое утро такая же?

Каждое утро думаю надо начать выглядеть хорошо, одеться красиво , юбку , рубашку накраситься, что-то на голове сделать вечером я полна интузиазма, а утром просыпаюсь и думаю все....джинсы тот же свитер и все, ничего не хочется. Смотрю на девушек в офисе , кто то украшения одевает , меняет , каждый день в разном, все такие свежие. Не понимаю как начать и быть такой же..?

ами
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. С вечера строю наполеоновские планы пораньше встать, красиво одеться и нафуфыриться.А утром мне холодно и лень. Одеваю любимую удобную одежду и чешу.

Гость
#2

Значит нет стимула. Нет того, ради кого это делать.

Автор
#3

Я такая же )
А еще бывает думаю одену юбочку / платье. А утром просыпаюсь. Дубарь в квартире (отопление не включили) думаю какая нафих юбочка? Пока до работы доберусь продрогну и напяливаю брюки/ джинсы
Но иногда все же наряжаюсь
...Я бы больше старалась , если б было для кого. Думаю у Вас такая же проблемка.
На работе одни женщины и женатые мужики. Для кого наряжаться то?

Агния
#4

Ой не автор...с моей темы ник сохранился...не успела заменить. Поздно увидела
Это к посту 3

Агния
#5

А еще лаю себе зарок после чаев-кофеев подкрашивать губы. Но мне тупо лень и мне не нравятся помады, блески на губах..Какой у них вкус, запах, тошнит иногда.

#6

Я каждое утро перед работой хочу пойти в бассейн, но дай бог если пару раз в неделю схожу. :(

Гость
#7

Я такая как ваши девушки на работе))) Всегда свежа, и не ношу одно и тоже, каждый день в разном. Вот только украшения всегда одинаковые. Т.к ношу только золото. (обручальное кольцо, цепочка с крестиком. и еще одно кольцо на другой руке)

:-)
#8

ой и я такая.вечером думаю- так ..ногти накрашу платье одену или что то классное.утром встаю невыспавшаяся в холоде и думаю пошло все ***** одену штаны и свитер...кстати когда ходила помле работы в автошколу все время принаряжалась.все таи в люди иду)))

Нибелунги
#9

Я мою голову каждое утро, сушу, успеваю в бигудях походить, тоже не ношу одно и то же два дня, глажу каждое утро, макияж у меня быстрый. Привычка уже.

Гость
#10

А я не думаю, а знаю, что утром я лучше посплю минут 20-30) И мне все равно! Но я не ношу юбки и платья(сейчас это вообще убийство какое-то))), а вот верх каждый день меняю.

Гость
#11

А я не думаю, а знаю, что утром я лучше посплю минут 20-30) И мне все равно! Но я не ношу юбки и платья(сейчас это вообще убийство какое-то))), а вот верх каждый день меняю.

Гала
#12

По утрам свежи только "жаворонки". Это те, кому легко и приятно рано вставать. Но и ложатся они тоже рано. А разбитые по утрам в основном "совы". Это те, кто всю жизнь мечтает, чтобы рабочий день хотя бы в 10ть начинался)) И лечь спать они раньше 12ти не могут. Бодры всегда под вечер. Вот и всё. Причина - ваши "биологические часы".

Гость
#13

Ой у меня всё плачевнее..на меня жор напал, прихожу домой и жру, жру..причем уже реально болит живот, ложусь спать и тяжело, но не могу себя остановить..каждый день охота начать правильно питаться..ну и ухаживать за собой, утро начинается с одного и тоже..две чашки кофе, потом одеваю джинсы и что-то неприхотливое и бегом на работу, вечером жру))

Гость
#14

Я каждый вечер прикидываю,что надену утром.Складываю все:..юбка рубашка,нижнее белье,бижутерия,колготки,сумка,перчатки,туфли.Никогда одно и тоже не ношу два дня подряд.Утром встаю никакая,даже завтракаю на работе Но все готово ...легкий макияж...и я готова..Меня так приучила мама,женщина должна быть женщиной Моей маме 73 ,можете представить сколько мне...но эта привычка выработалась у меня с молодости.Хотя по натуре я человек бессистемный ....на бытовыми проблемами не сильно заморачиваюсь.Но хорошо выглядеть всегда хотела

Гость
#15

а хоть кто-нибудь знает, что я НАдеваю (одежду), а Одевают кого-то (что-то, например манекен)... извините, но невозможно, у меня два родных языка, иногда трудно изъясняться на русском так как использую редко, но звОнит, я С Москвы, просто невыносимы, люди, любите свой язык, уважайте себя и храните его!!!

Гость
#16

И мне нравится каждый день менятся,обожаю платья,и тем более на работе дресс-код,очень стимулирует,ну не могу я в одном и том же ходить неделями или как мышка серая выглядеть,каждый день сама себе доказываю,что я красивая,от этого и настроение замечательное.
Украшения-бижутерию не люблю,мне такие девушки сорОк напоминают :),для меня красивые украшения-дорогие часы и ювелирка,которую всегда ношу.

Гость
#17

А я встаю рано и у меня каждая минутка с утра на вес золота( хотелось бы, но несколько лишних минут сна ничто не заменит

Гость
#18
ами

Каждое утро думаю надо начать выглядеть хорошо, одеться красиво , юбку , рубашку накраситься, что-то на голове сделать вечером я полна интузиазма, а утром просыпаюсь и думаю все....джинсы тот же свитер и все, ничего не хочется. Смотрю на девушек в офисе , кто то украшения одевает , меняет , каждый день в разном, все такие свежие. Не понимаю как начать и быть такой же..?

)))))) Я такая же, утром никакая, проснуться вовремя не в состоянии, на себя-минут 20, из них 10-на душ, надеваю джинсы, легкий макияж(частенько уже в машине) наспех причесываюсь и вперед. Но я еще двоих детей собираю-одного в школу, другого в дет.сад, им почти всегда с вечера готовлю одежду.

Si
#19

Это вопрос дисциплины. Меня с детства приучили следить за собой, соответствующе воспитываю и свою дочь. Проблем нет: с утра душ, вымытые волосы, легкий мейк, свежее белье, готовая одежда и обувь, иначе быть и не может. Плюс хороший завтрак и свежесваренный кофе.

Гость
#20
Нибелунги

Я мою голову каждое утро, сушу, успеваю в бигудях походить, тоже не ношу одно и то же два дня, глажу каждое утро, макияж у меня быстрый. Привычка уже.

В 5 утра встаете? Моя знакомая встает в 5 утра, чтобы выглядеть хорошо.Но ей на работу к 7.

Гость
#21
Гость

Значит нет стимула. Нет того, ради кого это делать.

Как раз таки наоборот.

плАхая
#22

вставать рано не люблю
а наряжаться люблю
одежды много
висит в шкафу
для меня равнозначно что взять ждинсы из шкафа
что платье оттуда же
обувь, сумка, верхняя одежда и вперед
каждый день в разном
не вижу проблем совсем

как это нет стимула
он мне и не нужен
я просто вот такая

Ксюша
#23

Автор, купите себе костюм и платье, заранее подберите аксессуары, обувь, сумку. Чтобы утром ни о чем не думать. Сделайте стрижку или порепетируйте делать быстро прическу, которая Вам пойдет. Из макияжа - достаточно чтобы была чистая кожа, румяна, тушь, помада. Аккуратные серьги, или часы . Главное, все должно быть заранее подобрано.

Гость
#24

Я перед основной работой подрабатываю в банке уборщицей, с пяти до шести утра. Прихожу после домой, прыгаю в душ. После этого я бодрая, свежая, наряжусь, накрашусь и вперед. Если бы не подработка в банке, тоже бы ленилась, т.к мне по утрам тоже холодно и ничего не хочется

Гость
#25

Я встаю в 5.30,за 2 часа до выхода из дома: душ,макияж, высушить волосы, завтрак,потом собираю детей в школу, сад. Тяжело(особенно зимой), но по-другому я не могу.

Гость
#26

я-жаворонок, с подъемом по утрам проблем нет , каждое утро мою голову , делаю полноценный макияж, глажу одежду, правда, ношу одно и тоже два дня, но гладить приходится, понятно, каждый день, завтракаю , не много прибираю дома.
Правда , я до работы иду 7 мин и на работе есть возможность переодеться, часто в плохую погоду например, иду в джинсах с собой несу платье.

Алика
#27

А мне нравится макияж и юбки и волос уложенные.Без косметики я не выгляжу хорошо . Завидую тем кто может только умыться и все. Если вас автор чистая кожа, здоровые волосы и зубы, чистая опрятная одежда то хорошо вам. А есть такие тети которые зубы не чистят.Противно наблюдать как рот раскроют а там желтые зубы с нелетом. И ходят в одном и том же целый месяц. И колготки в катышках((Зато самомнения до кучи.

Гость
#28

Нет, для меня красивая одежда, макияж, причёска - это большое удовольствие с утра. Одежду, естественно, готовлю с вечера, т.к. я сова.

гостья
#29

В каждом посте одеваю, одеваю, одеваю! достали безграмотные! где вы работаете то все?

Гость
#30
гостья

В каждом посте одеваю, одеваю, одеваю! достали безграмотные! где вы работаете то все?

Ну и что? Я из принципа пишу ОДЕВАЮ, а не надеваю, поскольку считаю, что это лучше звучит и вызывает ассоцииации со словом "одежда", а не "надежда".

nickname
#31
Гость

Значит нет стимула. Нет того, ради кого это делать.

Стимулом должна стать ты лично! По иному..для мужчины вариант..но не на долго.

Алика
#32
Гость

Ну и что? Я из принципа пишу ОДЕВАЮ, а не надеваю, поскольку считаю, что это лучше звучит и вызывает ассоцииации со словом "одежда", а не "надежда".

надевают презервативы) а в платья одеваются)

Гость
#33
Гость

Нибелунги
Я мою голову каждое утро, сушу, успеваю в бигудях походить, тоже не ношу одно и то же два дня, глажу каждое утро, макияж у меня быстрый. Привычка уже.

В 5 утра встаете? Моя знакомая встает в 5 утра, чтобы выглядеть хорошо.Но ей на работу к 7.

Я встаю в 6:30,на работу к 10:00(а в белые ночи вообще в 5-5:30), успеваю и кино посмотреть,и позавтракать спокойно,и мужу завтрак приготовить и себя собрать,а иногда и прибраться по быстрому дома,или обед/ужин приготовить,чтобы вечером время не тратить.Муж раньше удивлялся,но привык быстро))Летом вставал со мной в 6:30 и с 7 до 8:30 мы катались на великах по 20 км,перед работой.
Но я впринципе не любитель спать до 12,мне хватает 6 часов сна и я как огурчик!

Алика
#34
Гость

а хоть кто-нибудь знает, что я НАдеваю (одежду), а Одевают кого-то (что-то, например манекен)... извините, но невозможно, у меня два родных языка, иногда трудно изъясняться на русском так как использую редко, но звОнит, я С Москвы, просто невыносимы, люди, любите свой язык, уважайте себя и храните его!!!

ты придурошная надень себе на голову мешок и стукнись об стенку головой

Гость
#35
Гость

Ну и что? Я из принципа пишу ОДЕВАЮ, а не надеваю, поскольку считаю, что это лучше звучит и вызывает ассоцииации со словом "одежда", а не "надежда".

Такого бреда ещё в жизни не слышала. Кого вы одеваете?

Гость
#36

Раньше приходила на работу как чучундра) С утра только умывалась, чистила зубы, мылась без головы по быстрому в душе. Волосы густые и сильно пушаться - мытье и укладка занимает очень много времени. Поэтому стягивала в пучок как бабуля (у меня в хвосте некрасиво - мочалка как мочалка) и топала на работу) Вроде и с гигиеной в порядке - а выглядит неопрятно. Ну плюс джинсы, свитер. Все изменилось когда поменяла работу - график с 12 и пешком 5 мин) Выхожу красоткой))

ами
#37
Гость

Я такая как ваши девушки на работе))) Всегда свежа, и не ношу одно и тоже, каждый день в разном. Вот только украшения всегда одинаковые. Т.к ношу только золото. (обручальное кольцо, цепочка с крестиком. и еще одно кольцо на другой руке)

как вам это не лень каждое утро собираться так и продумывать все?)

Нибелунги
#38
Гость

ГостьНибелунги

Я мою голову каждое утро, сушу, успеваю в бигудях походить, тоже не ношу одно и то же два дня, глажу каждое утро, макияж у меня быстрый. Привычка уже.



В 5 утра встаете? Моя знакомая встает в 5 утра, чтобы выглядеть хорошо.Но ей на работу к 7.

Я встаю в 6:30,на работу к 10:00(а в белые ночи вообще в 5-5:30), успеваю и кино посмотреть,и позавтракать спокойно,и мужу завтрак приготовить и себя собрать,а иногда и прибраться по быстрому дома,или обед/ужин приготовить,чтобы вечером время не тратить.Муж раньше удивлялся,но привык быстро))Летом вставал со мной в 6:30 и с 7 до 8:30 мы катались на великах по 20 км,перед работой.
Но я впринципе не любитель спать до 12,мне хватает 6 часов сна и я как огурчик!

А я в семь встаю, выезжаем из дома в 9 или 9.15. Я жаворонок, вставать нетрудно, и ненавижу, когда бегом, торопясь, что-то обязательно забудешь. Правильно, кто-то здесь сказад, у всех разные биологические часы, в выходные тоже не сильно спим, до 9 примерно.

goncharovamarina@mail.ru
#39

Я с вечера обдумываю, что завтра надеть и готовлю все. Вечером у меня уже лежит одежда, которую надену, украшения, сумка, в коридоре-обувь. Утром остается только одеться, накраситься и укладку сделать.

Гость
#40
Гость

Такого бреда ещё в жизни не слышала. Кого вы одеваете?

Ну и тупизна-деревняяяя

Гость
#41

Я каждый раз нафуфыренная выхожу, если собираюсь дальше своего забора. Уже привычка.

ами
#42
Алика

А мне нравится макияж и юбки и волос уложенные.Без косметики я не выгляжу хорошо . Завидую тем кто может только умыться и все. Если вас автор чистая кожа, здоровые волосы и зубы, чистая опрятная одежда то хорошо вам. А есть такие тети которые зубы не чистят.Противно наблюдать как рот раскроют а там желтые зубы с нелетом. И ходят в одном и том же целый месяц. И колготки в катышках((Зато самомнения до кучи.

Про желтые зубы , знаю.. у меня ассистентка моя подчиненная постоянно с таким налетом..видно что не чистит прям зубы

Гость
#44

Я восхищаюсь теми, кто всегда выглядит хорошо, умеет и любит наряжаться, не лениться причесываться и делать полноценный макияж. Сама я иногда выгляжу очень хорошо, иногда - откровенной лохудрой...:)) А некоторые вообще 2 раза в год по большим праздникам приводят себя в порядок - и ладно бы еще помалкивали, так еще вечно брюзжат на тех, кто красится и наряжается, типа, зачем, для чего, для кого... Обычно у таких и дома также - всё кое-как...

Гость
#45
Гость

Такого бреда ещё в жизни не слышала. Кого вы одеваете?

Наверное, своего суррогата.

Гость
#46
ами

как вам это не лень каждое утро собираться так и продумывать все?)

Продумывать лучше с вечера. А еще лучше в воскресенье некоторый набор одежды на пять дней приготовить.

Анюта
#47

А прикиньте, каково вот обдумываешь такая вечером, как выглядеть и все такое, утром думаешь ну нафиг это все, посплю подольше, но нет, тебе НАДО выглядеть именно так http://peers.tv/entities/37487602/
И именно в это время время суток! Вот кому тяжело на самом деле! В пять блин утра!

Линда-Белл
#48

Я люблю наряжаться =)

Ри
#49
Гость

Ну и что? Я из принципа пишу ОДЕВАЮ, а не надеваю, поскольку считаю, что это лучше звучит и вызывает ассоцииации со словом "одежда", а не "надежда".

Dura что-ли?

Татьяна
#50

Я Всю Жизнь Одеваюсь

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы