Гость
Статьи
Безопасное средство …

Безопасное средство для подмышек.Какое?

Посоветуйте, пожалуйста, чем пользоваться от пота (и запаха пота) подмышками. Простые роликовые антиперспиранты я знаю, у меня к ним сложилось негативное отношение, начиталась, что с годами есть риск возникновения рака. А чем же тогда пользоваться? Уколы тоже не предлагать, спасибо) Слышала, про какие-то кристаллы натуральные.. Девушки, поделитесь, чем вы пользуетесь?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы такая лентяйка? Один запрос в гугле - и тысячи ответов про кристаллы. Они менее эффективны, чем обычные антиперсперанты, но меня устраивают. А по поводу рака скажу, что все это рекламный ход производителей этих самых кристаллов. Риск минимальный. Ну и, естественно, на ночь смывать обязательно, тогда и закупорки не будет и прочей гадости.

Гость
#2

еще одна

Гость
#3

Про рак в будущем - полная туфта. Невежество.
Парабены в опухоли - это не причина рака, а следствие болезни и нарушения метаболизма!!!

Гость
#4
Гость

Про рак в будущем - полная туфта. Невежество.Парабены в опухоли - это не причина рака, а следствие болезни и нарушения метаболизма!!!

+1. Поражают такие

Гость
#5

Вы знаете, мне очень помогает кремь-гель Малавит. Я не пользуюсь, конечно, только им, дезодоранты тоже применяю, но благодаря этой штуке я стала намного меньше потеть.

Гость
#6

Задрали уже с этой рекламой клисталлов. Не действуют они, все равно потом разить будет. Смысл антиперсперантов как раз в блокировании потовых желез. Не путайте бузопасные роликовые дезодоранты со спец средствами, содаржащими соли аллюминия.

Гость
#7

Честно вам скажу, что меня тоже беспокоит такая проблема, все эти антиперспиранты и дезодоранты начинены алюминием и всё это потом может привести к раку груди... Я нашла безопасный способ и его попробовала, работает...Прочитала , что у принца Уильяма-раздражение на дезодорант и жена нашла способ-чтобы он протирал подмышки яблочным уксусом...Я погуглила в интернете, и точно, значит, я протираю подмышки яблочным уксусом, потом протираю водой и наношу каплю ароматного масла, никакого пота и запаха целый день... Я очень довольна.

777
#8

лучше использовать спреи, а не шариковые или твёрдые

Ы
#9

Автор, я пользуюсь дезодорантом без солей алюминия, сейчас в каждой фирме появился такой, после истерии по поводу рака из-за алюминия. Нивея ИМХО не очень, а вот рексоновский ничего, советую. Конечно, с антиперсперантом не сравнить, но мне здоровье дороже. От кристаллов у меня 0 толка

Гость
#10

Душ принимать каждый день. Если вонючесть у вас, то проблемы конечно. Пот это вода и если каждый день принимать душ то вонять не должно

Гость
#11

лимон, спирт

Гость
#12

когда я перестала есть сладкое, жирное и жареное и почти перестала потеть, только при нагрузках. что удивило если потеют, не при нагрузках не пахнет, просто как водичка) так странно, знала б раньше задумалась о питании, если не жарко могу два дня вообще ничем не пользоваться, при условии нормальной температуры. ну и душ конечно, а так рексона на полке

Гость
#13

драй-драй, который со спиртом

Гость
#14

Пользовалась кристалом,неплохо.Но при активной жизни,не спасают,особенно летом.Сейчас кстати есть дезодаранты без парабенов,красителей и отдушек,пользуюсь ими и довольна)Такие есть у Dove и Rexona точно.

Гость
#15

Моя "продвинутая" коллега еще лет пять назад уверовала в "смертельный вред" любых дезодорантов и антиперспирантов, и все эти пять лет мы ее издалека по запаху угадываем. Теперь от рака не умрет, точно. Скорее, мы - от удушья:))

Гость
#16

Израильский крем от пота Lavilin. Есть для ног и подмышек. Расходуется оч. экономно. На один раз - как капелька воды. Банки хватает на год. Потоотделению не мешает, а запах устраняет. Можно применять 1р в неделю (определяется индивидуально). Принятию душа не противоречит. Опробовано на солдатах израильской армии.

Гость
#17
Гость

Израильский крем от пота Lavilin. Есть для ног и подмышек. Расходуется оч. экономно. На один раз - как капелька воды. Банки хватает на год. Потоотделению не мешает, а запах устраняет. Можно применять 1р в неделю (определяется индивидуально). Принятию душа не противоречит. Опробовано на солдатах израильской армии.

Есть такой. В хол- ке валяется. после того как прочитала состав...Колво алюминия- аховое((

Прозерпина
#18

я пользуюсь квасцами.

Наденька
#19
Гость

Есть такой. В хол- ке валяется. после того как прочитала состав...Колво алюминия- аховое((

"Активные ингредиенты: Масло из семян клещевины, карнубский воск, оксид цинка, тальк, экстракты ромашки, арники, цветков календулы, соевый глицин, токоферол (вит. Е). оксид цинка"- вот состав и наносится одна капля. Очень хорошее и действенное средство, а у вас в холодильникеможет что-то другое валяется??????

Гость
#20
Гость

Есть такой. В хол- ке валяется. после того как прочитала состав...Колво алюминия- аховое((

Где вы это увидели? На моей банке написано: 0% спирта, 0%аллюминия.

Гость
#21
Гость

Есть такой. В хол- ке валяется. после того как прочитала состав...Колво алюминия- аховое((

Я щас умру )) от умиления))) Да и вообще, ведь Израиль - это страна третьего мира)), где медицина и косметология только в зачатке)). И испытывая свои средства от пота на армии, они непременно хотели навредить ей, своей армии, которой они так гордятся))). Они хотели отправить своих солдат прямиком в онкологию))) или еще куда)))

Гость
#22
Гость

лимон, спирт

+++
Про спирт не знаю,,,а вот лимон помогает, т.к.пользуюсь.

Гость
#23

Я перестала пользоваться дезодорантами. Разницы никакой. От дезодорантов одежда сильнее пахла. Подтолкнула меня к этому статья о возникновении рака при использовании их. Не хочу, чтобы эти вещества у меня в организме откладывались.

Ксю
#24

покупала кристалл-эффекта никакого, вообще стараюсь не пользоваться ничем

Гость
#25

Можно обойтись вовсе без дезиков,не нанося удара по обонянию окружающих.Попробуйте мыть обычным хозяйственным мылом.Эффект держится в течение суток.

Злата
#26

Я детский тальк использую,а дезик по необходимости и покупаю мужской стик,они эффективнее. Про рак это все страшилки,т.к. его происхождение не известно,от чего опухоли...

Автор
#27

Всем спасибо) Хорошо, что кристалл не купила, а то уже собиралась ехать в магазин. Странно, а я думала хорошее средство...Раньше я всегда пользовалась простыми распространенными дезиками, типа рексона, нивея, что там еще есть..Но, блин, тоже наслушалась про рак, и теперь прям рука не поднимается снова ими пользоваться.

Маруська
#28

Чистая линия спрей - мне больше всего нравится.

Брауни
#29

А мне очень понравился гарньер,сухой. Супер, до этого кучу перепробовала. Или мужской акс шоколад

Гость
#30

Отвар дубовой коры. Я так потливость ног вылечила. Сейчас проверяю, подействует ли для подмышек.
Завариваю кипятком, настаиваю где-то 15 минут, отваром протираю подмышки, каждый час или два. Я как раз в декрете, так что время есть. Уже несколько дней мажу, эффект должен наступить через месяц.

Кошковод
#31

Народно-натуральные средства на меня не действуют. Нет ни одного исследования серьезного подтверждающего прямую связь дезиков с аллюминимем и рака (друг - онколог). Из покупных, но типа органик и натуральных мне нравится toms. Стоит доллара 4 у нас. Есть без запаха, есть с нежным абрикосовым ароматом. Уже 5 наверное покупаю. Нравится сосиав и действует. На выход и для заранее стрессовых ситуаций использую certain dry (с аллюминием).

Гость
#33

Автор, на счет дезодорантов. Вечером обязательно принимаете душ, вот и все и никакого риска. Вред это когда намазываетесь дезиком 24 часа, через эти 24 часа тольк принимаете душ и тут же снова намазываетесь деизмом, это да.. Правильные способ - давать подмышкам возможность дышать, хотя бы ночью.
Из альтернативных средств - я иногда детской присыпкой пользуюсь, после бритья особенно. Заодно снимает раздражение.

кэт
#34

Автор, на счет дезодорантов. Вечером обязательно принимаете душ, вот и все и никакого риска. Вред это когда намазываетесь дезиком 24 часа, через эти 24 часа тольк принимаете душ и тут же снова намазываетесь деизмом, это да.. Правильные способ - давать подмышкам возможность дышать, хотя бы ночью.
Из альтернативных средств - я иногда детской присыпкой пользуюсь, после бритья особенно. Заодно снимает раздражение.

Гость
#35
Гость

Честно вам скажу, что меня тоже беспокоит такая проблема, все эти антиперспиранты и дезодоранты начинены алюминием и всё это потом может привести к раку груди... Я нашла безопасный способ и его попробовала, работает...Прочитала , что у принца Уильяма-раздражение на дезодорант и жена нашла способ-чтобы он протирал подмышки яблочным уксусом...Я погуглила в интернете, и точно, значит, я протираю подмышки яблочным уксусом, потом протираю водой и наношу каплю ароматного масла, никакого пота и запаха целый день... Я очень довольна.

ну здорово, что у вас неярко выраженный запах. мне такое средство, увы не поможет

Гость
#36

Брею каждии второи день и сразу после душа протираю спиртовои наастоикои календули если не собираюсь надеть белую рубашку. Запаха нет очень долго.

#36

У меня такая же проблема. И чем я только не пользовалась. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема