Гость
Статьи
прыщи на ушах

прыщи на ушах

Как избавиться от болезненных прыщей на ушах? не в слуховом канале, а на самой ушной раковине. уши мою регулярно, что еще можно сделать? на лице и нигде больше прыщей нет, но кожа довольно жирная.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Masha-222
#2

Увы, прыщи-это естественно для организма, все мы люди и дышим не совсем чистым экологическим воздухом, и это последствия. Для вас это уже не имеет значение в каком именно они месте появились, так решил организм не взирая на внешность. Для организма ваша красота не имеет значения а только здоровье. Так нужно было вашему телу, но не вам. Вы не можете бороться с природой, уж таков наш организм

Гость
#3
Masha-222

Увы, прыщи-это естественно для организма, все мы люди и дышим не совсем чистым экологическим воздухом, и это последствия. Для вас это уже не имеет значение в каком именно они месте появились, так решил организм не взирая на внешность. Для организма ваша красота не имеет значения а только здоровье. Так нужно было вашему телу, но не вам. Вы не можете бороться с природой, уж таков наш организм

как болезнь мб естественна,ты в своем уме?

Галина
#4

Прыщи, это ещё ерунда.... У меня вот 5 СВИЩЕЙ на ушах...:'((

Гость
#5

Попробуйте раствор левомицитина спиртовой 1% , на ватную палочку и прижгите аккуратно. Кожа на с ушах тонкая, можно сжечь, будьте аккуратнее. Или раствор немного разбавьте

Гость
#6

У меня точно такая же ситуация, как у автора, лезут то огромные болючие подкожники, то просто прыщи - на мочках, на самих раковинах, за ушами. Мою уши постоянно вместе с лицом, тоником обрабатываю, так что это не от отсутствия гигиены.
Отчаялась лечить сама, собираюсь к врачу пойти, только не знаю, это к дерматологу или лору? Имею возможность только платно, не хотелось бы не к тому врачу за деньги пойти...

Гость
#7

Давайте меняться? Вам мои на лице, мне ваши в ушах.
Мне бы ваши проблемы... Я б их махом решила.

Гость
#8

Мне кажется, это к косметологу. Ну и питание менять

Гость
#9
Гость

Мне кажется, это к косметологу. Ну и питание менять

не факт. у меня питание правильное, но стоит чуть-чуть дунуть ветерку, приехали, все уши в подкожных болючих жирных негодяях!!!

Гость
#10

Шапку носить, от переохлаждения по моему, меня, по крайней мере, и у мужа, как уши заморозили, так привет, и проходят потом долго

автор
#11

спасибо за советы. действительно последний прыщик появился после прогулки без шапки.

Олеся
#12

[/quote]
как болезнь мб естественна,ты в своем уме?[/quote]
Это по вашему болезнь? Мда....

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем