Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

что делать с синяками под глазами?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

а что с ними сделаешь? Консилером или тонаком замазать

Екатерина
#2

если готовы к радикальным мерам, то можно поколоть мезоай. Необязательно маскировать, можно и убрать.

Катя
#3

у меня после маски lundenilona они стали меньше

Валерия
#4

За счет чего убираются?

Гость
#5

Есть специальные крема. Я покупаю такой за 300,400 рублей и хватает на долго, корейского производства.

Екатерина
#6

лимфа лишняя уходит, в мезоай пептиды, улучшается микроток крови и спадает отечность. Убирается застой крови – пропадает синева. Только надо не один укол, а хотя бы 4-5, чтобы эффект был заметен

Маргарита
#7
Екатерина

лимфа лишняя уходит, в мезоай пептиды, улучшается микроток крови и спадает отечность. Убирается застой крови – пропадает синева. Только надо не один укол, а хотя бы 4-5, чтобы эффект был заметен

под глаза колоть как-то страшновато

Ирина
#8

я уже готова, спасибо, почитаю о нем!

Лика
#9
Екатерина

лимфа лишняя уходит, в мезоай пептиды, улучшается микроток крови и спадает отечность. Убирается застой крови – пропадает синева. Только надо не один укол, а хотя бы 4-5, чтобы эффект был заметен

Тоже его колю раз в 9 месяцев, но раньше колодца всего по 3 раза. Сейчас, видимо, уже больше надо. Хорошая вещь от синяков и припухлостей.

Гость
#10

Я делаю коррекцию носослезной борозды и синячков тоже. Доктор опытная, все делает канюлей, без гематом и осложнений (Цыганова О.А., клиника Seline). Эффекта хватает на 1,5 года минимум.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем