Гость
Статьи
Ароматы 90-х годов

Ароматы 90-х годов

Кто помнит парфюм 80-90х годов Julia.Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста, и есть ли сейчас похожий аромат

#

#

1 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Юлия
#451

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти туалетную водичку или это были духи я уже сейчас точно не помню (с пульверизатором). Она была примерно в период 2000 - 2004г.г.. Прямоугольный флакончик высотой примерно 7 см, оформленный под камень гранит темно-серого цвета, почти черный. На нём была написана цифра "9" (название ее) и на сколько я помню, больше ничего. Крышечка по-моему была стального цвета, но по поводу неё я могу и ошибаться. Возможно и черного цвета. Я столько сайтов уже пересмотрела и никак не могу ее найти. Уж очень мне этого хочется. Может кто-то и знает такую водичку?! Помогите найти пожалуйста!!!

Данка
#453
Юлия

девчонки помогите!!!кто-нибудь может помнит как называлась туалетная вода из орифлейм,по-моему были четыре версии,зеленый,голубой,желтый и розовый флакон.там еще девушка на на каждой странице аромата была то под водопадом(голубые),то под пальмой на пляже(зеленые) и.т.д.ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!выпускались приверно в начале 2000-х!!!

это могут быть тв из серии Life Circle -бутылочки ввиде листиков http://www.webconsultant.com.ua/product_1275.html

или из серии Aromacare - их вроде не 4 а 5 было

http://www.webconsultant.com.ua/17-oriflame-katalog-5-2006-4​8.html

Маргарита
#454
кристи

Всем привет! Помогите вспомнить название и найти духи. Флакон прозрачный в виде "лапки", водичка нежно голубая, крышка синяя, сверху на крышке золотая звезда. Крышка конусной формы расходится к верху,если сверху посмотреть, то видишь золотую звезду и синий полумесяц. Кажись они были швейцарские. И название что-то про голубую ночь или луну. Помогите, весь инет обороздила, мож кто помнит что за туалетная вода была

Кристи, скажите, нашли ли вы эту т. воду? Тоже очень давно ее ищу и единственное упоминание нашла на этом форуме) Очень надеюсь на ответ)

курочка
#455

[quote="иринка"]нигде не могу найти духи СЕКСИ ЛИПС!!! может кто знает где можно их купить??????? запах юности)))))))))[/quote

если это то что я ищу то они пахнут арбузными корками очень свежо, а на бутылочке дезика была блондинка аля мерелин монро, смеющаяся с приоткрытым ртом....такие вы ищете?

Regina
#456

Пожалуйта помогите вспомнить название духов из 80-90..Потрясающий аромат из прошлого, ими пользовалась моя мама)Они французские, выглядели как плоская квадратная бархатная черная коробочка , а если открыть то в ней выемка вроде бы на бордовом фоне маленький бутылечек.похож по форме как пробник, но наверное все же побольше..возможно с кисточкой...их вроде не выпускают уже как лет 10..по тем временам стоили около 5000))Я буду очень благодарна если кто нибудь сможет мне помочь вспомнить название !

Лидия
#457

Милые девушки! Кто-нибудь помнит аромат, который появился на улицах российских городов весной 1998 года (СПб)? Очень мягкий, немного пряный и приятно кисловатый (может с нотками цитрусовых, точно не могу передать). Недавно "встретила" его на красивой девушке, но не успела спросить! Может кто-то подскажет, что за аромат это может быть??

Александра
#458

Помогите найти туалетную воду,пожалуйста.Сладкие очень,серебристый флакон в форме бюста женщины.Пользовалась в 2010,примерно.Не брендовые,вроде.

Lilu
#459

"[quote="Лидия"]Я вспомнила. Это Натали. А вы не знаете, где их купить?[\/quote]\n
Умопомрачительный аромат!!!! Вы не нашли их?"

Елена
#460

Всем здравствуйте))) Помогите вспомнить,очень очень надо)) В конце 80-начало 90 гг... Туалетная вода,а может и духи... Коробка болотно-зеленого цвета,на ней изображены светло зеленые,желтоватые,темно-зеленые длинные узкие листья,похожие на листья табака... Флакон квадратно-овальной обтекаемой формы,матовый со светло-зеленым содержимым..Назывался возможно miss Hellet или Hellen...или хотя бы дизайнера,где искать...запах просто волшебный,может с ферромонами даже.. Заранее благодарю.)))

Не они -Megara Le Galion?

Lana735
#461

Я ищу духи, перелопатила уже весь интернет, флакон матовый, сами духи розового цвета, крышка красная , так сказать веерообразная, коробочка от духов тоже розовая на ощупь гофрированная, даже название помню "Exclusive", но только вот ни где их нет, просто исчезли, может кто что подскажет, где мне их найти.

Agent
#462
Василиса

Девочки помогите, тоже ищу аромат из детства у мамы была туалетная вода пузатый флакон с гранями и крышка в виде зеленой розы( еще такие же были с розовой розой) сами духи желтовато-зеленые пахли очень сладко, почти конфетами , может помнит кто?

Гость
#463

Может это "Cabotine" от Gres....флакон без граней правда,но может поменялся...
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gres/Cabotine-1061.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gres/Cabotine-Rose-4859.html

Гость
#464
аля

я помню рыженькие kookai, ещё ванила филдс.

У меня были) Кукаи супер,ванилой не смогла пользоваться,задушили,подарила знакомой парикмахерше)

Наталья
#465

A кто помнит такие парфюмчики начала 90х вроде бы... Пузырек прямоугольный вытянутый в высоту, не большой,матового стекла,с пульвелизатором,крышечка пластиковая "золотая",прямоугольная,верхние углы скошены,коробочка по форме флакона прямоугольная.Этих парфюмов было несколько разных в одинаковом внешнем исполнении,только цвета коробочек были разные скомбинированные с белым и вроде какой то рисунок типа листочков на фоне цветного где то скраю.Цвета коробок : коричневые,светло-вишневые,зеленые,синие,может и желтые... Сам цвет жидкости был желтый от бледного до насыщенного.Из названий внятно тоже ничего не вспоминается,только что то типа Клио или Клео,Нимфа или что то сходное по звучанию.. Ценовая категория скорее не высокая.Может Польша производила... Помогите вспомнить!!!

Наталья
#466

Добавлю вот еще что: внешний вид тех парфюмов схож с этим от Эсте Лаудер,но конечно это не они)))просто когда увидела Lauder,сразу вспомнила те флакошки!
http://www.fragrantica.ru/perfume/Est-e-Lauder/Private-Collection-547.html

Наталья
#467

Только у тех крышка меньше раза в два диаметром чем флакошка, и на нем золотым были названия парфюмов написаны,точно не на русском.В промтоварных кажется продавались.

Анна
#468

Помогите найти аромат конца 80-х !!! Флакон плоский, матовый из светлого стекла, крышечка зеленая, название вроде бы Klio, но могу ошибаться.

Елена
#469

Девочки, кто помнит в 90-х был такой парфюм sexy girl назывался- может кто знает есть ли сейчас что-нибудь с таким ароматом?

Ирина
#470

В 90-х годах покупала туалетную воду на рынке с примерным названием Sekret Flowers в белом овальном флаконе с синей крышкой. Белый флакон был очень тяжелым, может быть металлическим.

Ирина
#471
Александра

NINA RICCI - L' Air Du Temps

Александра

NINA RICCI - L' Air Du Temps

посмотрите на сайте orental.ru. У них были в продаже

марина
#472

здравствуйте! прошу помогите!!! весь интернет облазила-ничего... где-то в2000-2003г была такая вода или духи в небольшом сильно вытянутом конусообразном флаконе с маленькой невзрачной оранжевой крышечкой,коробка узкая беленькая по-моему и нарисован красный цветок(гербера что ли).. лучший аромат..что это было и где найти??????

марта
#473
марина

здравствуйте! прошу помогите!!! весь интернет облазила-ничего... где-то в2000-2003г была такая вода или духи в небольшом сильно вытянутом конусообразном флаконе с маленькой невзрачной оранжевой крышечкой,коробка узкая беленькая по-моему и нарисован красный цветок(гербера что ли).. лучший аромат..что это было и где найти??????

Исходя из описания коробки и бутылки, это могла быть какая нибудь реплика "Цветка" Кензо.

Антонина
#474
Daria

Добрый день всем! Вот никак не могу найти в интернете дезодорант cleo, был у меня в конце 90 в наборе с шампунем и молочком, фирма вроде была израильская, сам дезик был вроде парфюмированным, в белом флаконе, длинном таком, длиннее, чем обычные дезодоранты, надпись была розовая прописью Cleo наискосок, сам аромат был суперский, но найти что-то ничего по нему не могу(((
может кто помнит такой?!

Я тоже ностальгирую по Клео и тоже пыталась искать, но увы

Антонина
#475
Антонина

DariaДобрый день всем! Вот никак не могу найти в интернете дезодорант cleo, был у меня в конце 90 в наборе с шампунем и молочком, фирма вроде была израильская, сам дезик был вроде парфюмированным, в белом флаконе, длинном таком, длиннее, чем обычные дезодоранты, надпись была розовая прописью Cleo наискосок, сам аромат был суперский, но найти что-то ничего по нему не могу(((

может кто помнит такой?!
Я тоже ностальгирую по Клео и тоже пыталась искать, но увы

Я тоже ностальгирую по Клео и тоже пыталась искать, но увы

надежда
#476
Полина

Люди, помогите. В 90-х была туалетная вода Love. Белый овальный флакон, непрозрачный, крышка (то розовая, то белая), этикетка розовая. Запах очень приятный. Мама страсть как хочет, а я найти нигде не могу.

надежда
#477
надежда

это туалетная вода производства corania parfum ищу её 8 лет но увы

#478

подскажите, может кто знает как называются духи? Подарили мне их в 99 г. К сожалению не помню, какого цвета была коробочка, сам флакон был прозрачный горлышко слегка удлиненное, аромат нежный, а вокруг духов лежала жемчужная нить. Не могу вспомнить название, а очень хочется...

надежда
#479
Kasik

Елена, могу предположить, что это Vanilla Fields от Coty

это возможно Love белый матовый овальный флакон французская туалетная вода произодство corania parfums розовый коробок птичка колибри клювиком дорисовывает сердце остался коробок ищу их очень давно

Гость
#480

Сегодня с помощью мамы вспомнили, что коробочка была белого цвета

#481
Ирина

посмотрите на сайте orental.ru. У них были в продаже

точно, это они

марина
#482
марта

Исходя из описания коробки и бутылки, это могла быть какая нибудь реплика "Цветка" Кензо.

да нет.... мне кажется privat что ли называлась...

Алиса
#483

никто не упомянул духи начала 90-хт Пандора флакон в виде черной ракушки очень насыщенный и необычный запах, 5-е авеню, опал розовый и золотистый, шахерезада. Как я хотела бы найти Пандору этот запах ни с чем не сравним

Zhenshen
#484

здратвуйте
Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за помощь. Ищу духи которые очень напоминают Энджел от Тери Мюглер+ Утопию Келвин Клайна+ Сония Рикель.
Первый раз встретила их у подружки в 2002 году но постеснялась спросить название. Может кто-то здесь знает ?

ань
#485

Были в 90х такие духи вроде бы простенькие,но прикольно пахли,до сих пор помню тот запах и хотелось бы иметь сейчас такие-белый непрозрачный небольшой продолговатый флакон,цилиндрической формы,немного сплюснутый в профиль,с изображением 3х волнистых линий и какоето короткое название

Гость
#486
Ольга

Девочки, кто может помнит, в 90е годы продавались духи, с запахами 4 разных цветов (ландыш, сирень и еще 2 какие-то). НЕ могу вспомнить название и попробовать, может кто их продает, хочу такие!!!

цветы россии

Гость
#487
Татьяна

у моей мамы были духи (конец 80-х..начало 90-х) вазочка маленькая такая...в ней тоненький пробничек с духами а крышечка в форме цветка...из тако же материала как и вазочка...
в упор не помню как называли...не подскажете? (оч. приятный нежный зпах)

Flowers Gilles Cantuel- очень подходит под Ваше описание

Гость
#488

на что похож запах кураре

Гость
#489

Перечитав тему поняла, что почти все ищут духи, которыми "пахла мама" и у всех ностальгия по детству :)))

надежда
#490
надежда

может кто подскажет где можно найти туалетную воду love производство corania cosmetik белый овальный непрозрачный флакон с птичкой колибри клювиком дорисовывающим сердце в партии шла с julia

Анна
#491

Помогите найти туалетную воду.Помню запах из детства.Зеленый пузатый флакон.

Анна
#492

Доброе время суток.девочки подскажите название парфюма пожалуйста,в 90-х подарили мне туалетную воду.чёрная квадратная коробочка в ней чёрный круглый флакон и золотыми буквами написано SI.может кто знает или помнит что за фирма,и где можно найти сейчас.Ну или хотя бы что то похожее.

Ольга
#493
Гость

Помогите найти туалетную воду не помню точно название нето кристина нето каролина.коробочка сама цветастая флакон круглый жидкость оранжевого цвета запах сладкий цветочный,крышечка чёрная треугольная.

тоже ищу эту туалетную воду, название точно "кристина". если бы кто-то подсказал производителя, хотя бы страну?!

надежда
#494

Love

надежда
#495

love?

марта
#496
Ольга

тоже ищу эту туалетную воду, название точно "кристина". если бы кто-то подсказал производителя, хотя бы страну?!

Возможно, это снятая с производства Кристина от Дзинтарс.

юля
#497

Всем привет,кто_нибудь знает туалетную воду Айсберг,жен.аромат,свежий такой запах,вода не из дорогих,раньше выпускали,в каком году не помню.

Антик_МСК
#498
марина

здравствуйте! прошу помогите!!! весь интернет облазила-ничего... где-то в2000-2003г была такая вода или духи в небольшом сильно вытянутом конусообразном флаконе с маленькой невзрачной оранжевой крышечкой,коробка узкая беленькая по-моему и нарисован красный цветок(гербера что ли).. лучший аромат..что это было и где найти??????

Один их Кензо .Вот здесь выберите нужный: http://www.fragrantica.ru/designers/Kenzo.html

Наталья
#499
Зелёная яблока

А на этой трубочке был цветок. Помню такие. Но не думаю, что их можно найти сейчас.

Духи были "Подиум", покупала маме за 1000р (тогда ещё) и сама же их почти все использовала. Тоже нигде не могу найти.

Гость
#500
Александра

Помогите найти туалетную воду,пожалуйста.Сладкие очень,серебристый флакон в форме бюста женщины.Пользовалась в 2010,примерно.Не брендовые,вроде.

Это парфюм от Ники Минаж. Их несколько, смотрите на фрагрантике.