Гость
Статьи
Посоветуйте дорогой …

Посоветуйте дорогой неизбитый аромат

Что нибудь из нишевых или селективной парфюмерии желательно,надоело все известные ароматы, ничег оне цепляет. Хочется дорогого красивого аромата. Люблю цветочно фруктовые ароматы в основном.

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

чантал тхомасс

goncharovamarina@mail.ru
#2

шанталь томас

avtopolimar@gmail.com
#3

Посетите в гуме артиколь, найдете себе на свой вкус ;)

звезда мишлен
#5

в селективе все "примерять" надо, сходите в магазин, вам там подберут по вашим вкусам

Татьяна
#6

Нина Нина Ричи

Гость
#7

Том Форд. Мне нравится santal blush и white suede.

alyonochka_a
#8

Трусарди - Донна

Гость
#9

А не рано вы на нишу замахнулись? "Все надоело, хочу дорого и красиво, люблю фруктики-цветочки" - прям как деточка, перенюхавшая Орифлейма

Гость
#10

Lady Million

Автор
#11
Гость

А не рано вы на нишу замахнулись? "Все надоело, хочу дорого и красиво, люблю фруктики-цветочки" - прям как деточка, перенюхавшая Орифлейма

Что значит рано? Мне 27 лет и я знаю почти весь люкс и ничего мне не нравится уже, только Флауэрбомб, Шанель Шнас Фрэш и Вери Иррезистбл Сеншл более менее еще. Остальное все ни о чем лично по мне, хочетяя чего то необычного и неизбитого. А орифлейм наверно вы любите, я такое даже не обоняла никогда.

Львица
#12
Гость

Том Форд. Мне нравится santal blush и white suede.

Тоже очень нравится Сандал
Но он для меня скорее вечерний, что ли.

Есенин
#13
Автор

А не рано вы на нишу замахнулись? "Все надоело, хочу дорого и красиво, люблю фруктики-цветочки" - прям как деточка, перенюхавшая Орифлейма

Что значит рано? Мне 27 лет и я знаю почти весь люкс и ничего мне не нравится уже, только Флауэрбомб, Шанель Шнас Фрэш и Вери Иррезистбл Сеншл более менее еще. Остальное все ни о чем лично по мне, хочетяя чего то необычного и неизбитого. А орифлейм наверно вы любите, я такое даже не обоняла никогда.
не обоняла, ухх, спасибо, настроение подняли! )

Гость
#14

Serge Lutens "Fleurs d'Oranger" нереальный.

Гость
#15

history 1826 мои любимый аромат. попробуйте монталь еще

Гость
#16

Силвер Раин

Гость
#17
Автор

Что значит рано? Мне 27 лет и я знаю почти весь люкс и ничего мне не нравится уже, только Флауэрбомб, Шанель Шнас Фрэш и Вери Иррезистбл Сеншл более менее еще. Остальное все ни о чем лично по мне, хочетяя чего то необычного и неизбитого. А орифлейм наверно вы любите, я такое даже не обоняла никогда.

Шанель Шнапс(((

Гость
#18
Гость

history 1826 мои любимый аромат. попробуйте монталь еще

монталь смертелен даже в микродозах на мой нос.

Гость
#19

На какую сумму рассчитываете?Если до 20 тыс рублей,то советую килиан ,у него шикарные ароматы.Самый лучший по мне-это вайт кристал.Если планируется потратить на парфюм от 40 тыс,то тоже могу посоветовать.

Гость
#20

jil sander eve, но у них все интересные

Гость
#21

А я как раз переболела всей нишей и не скажу, что прямо там все нереальные парфюмы. Я люблю сложные композиции, а нишевые, обычно, практически моноароматы. Короче, вернулась к любимой Шанель Сикомор и не нужны мне никакие ниши)

Гость
#22

Герлен Шалимар

Гость
#23

ой, завидую, девочки, вам

Брюнетка
#24

Из цветочных попробуйте Lanvin eclat синий флакончик или Lanvin marry me

#25
Ирина

Что нибудь из нишевых или селективной парфюмерии желательно,надоело все известные ароматы, ничег оне цепляет. Хочется дорогого красивого аромата. Люблю цветочно фруктовые ароматы в основном.

Спрей парфюмированный люблю alfresco, запах дорогой.

Анжела Ивановна
#26

Автор, этим летом не оставил меня равнодушной: Fruit Défendu Terry de Gunzburg.
Звучит дорого и ярко. Цветочно-фруктовый, как Вы и любите, от Michel Almairac.

Анжела Ивановна
#27
Гость

А не рано вы на нишу замахнулись? "Все надоело, хочу дорого и красиво, люблю фруктики-цветочки" - прям как деточка, перенюхавшая Орифлейма

Цветочно-фруктовые ароматы характеризуют не молодость, а оптимизм обладательницы. У автора - позитивный взгляд на серые будни. Хотя, примерив данную группу ароматов, можно и подерзить с такими, как Вы. Добавьте капельку образованности в свою парфюмерную коллекцию!

Гость
#28

Автор, попробуйте блюмарин - иннамората или белиссима. Это конечно не ниша. Но эти ароматы не избиты.

Екатерина
#29
Ирина

Что нибудь из нишевых или селективной парфюмерии желательно,надоело все известные ароматы, ничег оне цепляет. Хочется дорогого красивого аромата. Люблю цветочно фруктовые ароматы в основном.

Парфюмерная вода Possess
Влекущий, соблазняющий, пленительный аромат воплощает магическую силу Клеопатры, завоевавшей сердце римского полководца Марка Антония. Легенда начинается с пьянящих нот иланг-иланга, превращая чарующий, наполненный светом, гипнотический букет в волшебный эликсир, испив который, твой избранник будет навеки покорен. http://beautystore.oriflame.ru/KOSMETICHKA

Гость
#30

Амуаж Диа нравится Амуаж Голд напоминат оригинальные Клема. Шалимар очень тяжелый для меня, думаю кому подарить. Скидка была на страубери. нет, продавали очень дешево, повелась и купила

Гость
#31

попробуйте что-нибудь от Creed

Елена
#32

Тааак, а теперь объясните мне бестолковой, что такое ниша?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы