Гость
Статьи
Какую процедуру …

Какую процедуру посоветуете для улучшения состояния кожи?

Какую процедуру посоветуете для улучшения состояния кожи? Мне 30, особых проблем нет, просто профилактику хочу сделать

мариночка
27 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Маска из огурцов

Гость
#2
Домохозяйка

Маска из огурцов

Из соленых.

Гость
#3

советует косметолог, который вас ВИДИТ и имеет проф образование

Гость
#4
Гость

Из соленых.

можно просто лицо в рассольник окунуть

Гость
#5

баня, пиво, картошечка с селедочкой, и расслабляющий секс и тогда организм омолодится

Пух
#6

много воды, хоть внутрь, хоть снаружи

Гость
#7
Гость

баня, пиво, картошечка с селедочкой, и расслабляющий секс и тогда организм омолодится

Чем просто секс отличается от расслабляющего секса?🤣👍🏻

Гость
#8
Гость

баня, пиво, картошечка с селедочкой, и расслабляющий секс и тогда организм омолодится

Пиво как раз плохо влияет на кожу. Да и не все его пьют)

Гость
#9
Гость

Чем просто секс отличается от расслабляющего секса?🤣👍🏻

кончанием

Гость
#10
Гость

Пиво как раз плохо влияет на кожу. Да и не все его пьют)

надо если хочешь хорошую кожу

Домохозяйка
#11
Гость

Пиво как раз плохо влияет на кожу. Да и не все его пьют)

Пиво хорошо для женских гормонов

Гость
#12
Гость

Из соленых.

с полендвицей и хлебом. внутрь. запить квасом. принимать три раза в день

Гость
#13
Гость

можно просто лицо в рассольник окунуть

рассольник принимать внутрь в обед.

Гость
#14
Гость

баня, пиво, картошечка с селедочкой, и расслабляющий секс и тогда организм омолодится

секс исключить. вредно.

Гость
#15
Гость

Чем просто секс отличается от расслабляющего секса?🤣👍🏻

за расслабляющий платят 😄😄😄😄 лежит барышня и кайфует что ей деньги перепали. а когда секс обычный, то она лежит и считает про себя секунды когда же это закончится.

Гость
#16

Я делаю массаж прибором ufo 2. Мне нравится. Но это прибор покупать надо.

Пух
#17
Гость

секс исключить. вредно.

вот именно, такой страшной, как после очень хорошего секса, не помню себя, что за крокодилина на меня смотрит из зеркала

Гость
#18
Пух

вот именно, такой страшной, как после очень хорошего секса, не помню себя, что за крокодилина на меня смотрит из зеркала

хороший секс это платный секс.

Пух
#19
Гость

хороший секс это платный секс.

не знаю

Ирина
#20

Даже если особых проблем с кожей нет, то все равно старайтесь как следует увлажнять, чтобы предупредить появление морщин. Лично я использую с этой целью аптечный крем Урокр ЭМ. Он эффективный, хорошо впитывается.

Гость
#21

уволиться с работы

Ольга
#22

Процедуру не посоветую, посоветую просто регулярно ухаживать за кожей. Каждый день очищение и увлажнение. Я так ухаживаю (мне 36), пока без косметолога справляюсь сама. Уход у меня Aevit - крем с церамидами и маски тканевые 1-2 раза в неделю когда хочется быстро эффекта. Гель еще беру часто этой же серии

Орлица
#23

ЗОЛУШКА и беби фейс тоже хорошая. Это капельницы, ноу хау так сказать)) Впервые попробовала их в Рефреш клиник в том году, в восторге была как качество кожи, волос и ногтей изменилось. Сейчас переехала из Москвы в другой город, еще хочу сделать, буду заказывать чтобы выслали) Классная штука

Alla
#24

Попробуйте Collost Micro! Это коллагеновые инъекции. Хорошо увлажняют улучшают текстуру кожи и цвет лица. Отличное решение для вашего возраста.

Ш
#25

Ну кольни Биоревитализацию

Катя
#26

Все процедуры с лицом провожу в клинике InnoStudio, клиника в Сокольниках находится. Я там делала увеличение губ, осталась очень довольна и врачом, и обслуживанием. Цены для такого уровня приемлемы.

Алинка Малинка
#27

Если проблем нет - то зачем?) мне 32, из проблем только расширенные поры, это уходовыми средствами вполне корректируется. Правильно питайтесь, пейте побольше чистой воды. Если уж прям хочется что то - rf-лифтинг вполне безобидная процедурка, без уколов и прочего, потом еще можно в капсулах гилуроновую кислоту попить, я брала от эвалар, косметолог советовала, что бы продлить действие процедуры

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: