Гость
Статьи
В чем гулять с …

В чем гулять с ребенком на детской площадке?

Всегда носила кожаные куртки, дубленки, сапоги на каблуках. Сейчас в этой одежде буду выглядеть глупо на детской площадке. Посоветуйте, какую одежду лучше купить?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему? Нормально будете выглядеть. Главное, чтоб тепло было.

Гость
#2

а в чем с ребенком идти к врачу, а в чем отводить его в детский сад, в чем кататься с ним на санках, и далее по списку. я охреневаю от таких тем, народ совсем сбрендил

ololol
#3

Только топлесс.

Гость
#4

Пуховик, джинсы, ботинки, угги.

красная
#5

смотря какой ребенок, я только по спортивному -кросы, джинсы, куртка, или обувь без каблуках - мой несется как угорелый, везде лезет, залазит, лужи не пропускает. но мы и не на детской площадке, мы везде, на месте не стоим. Есть одна мама, дочка у нее, мама всегда в стриптиз-обуви, а доча рядом за ручку идет. или посто спокойно топает. я же бегаю.

Гость
#6

От каблуков, несомненно, нужно отказаться. Юбки только ниже колена. Джинсы не рекомендуются, слишком молодежно. Можно черные брюки, объемные, лучше бесформенные, куртки. Никаких ярких цветов.

Блин, ну что за вопрос.

Хотя цель создания темы - срач по поводу внешнего вида родивших. Увы

:)
#7

От каблуков, несомненно, нужно отказаться. Юбки только ниже колена. Джинсы не рекомендуются, слишком молодежно. Можно черные брюки, объемные, лучше бесформенные, куртки. Никаких ярких цветов.

Блин, ну что за вопрос.

Хотя цель создания темы - срач по поводу внешнего вида родивших. Увы

:))))

Автор, да как хотите- так и наряжайтесь. )

А
#8

Вид нудиста, больше никак, автор. Можно еще меховую жилетку надеть..если холодно будет.

Гость
#9

мои носятся постоянно.глаз да глаз

прогулки получаются-активные

поэтому одеваюсь соответственно-спортивную одежду

Гость
#10
sharmmiss

Всегда носила кожаные куртки, дубленки, сапоги на каблуках. Сейчас в этой одежде буду выглядеть глупо на детской площадке. Посоветуйте, какую одежду лучше купить?

нужно одеться так:юбка солнцем до колена черная,свитер черный в катушках,куртка на 3 размера больше (лучше если дед ваш на ней на рыбалку ездил) шапка беретка с козырьком розово-серая,боты без каблука фабрики "Юничел"

красная
#11

вай-вай , одна другую в язвозти переплевывает.

Алиска
#12

я бы гуляла в кросовках,спортивной куртке и джинсках

Гость
#13

Главное одеться покруче, уесть других мамаш на площадке

Клюшка
#14
sharmmiss

Всегда носила кожаные куртки, дубленки, сапоги на каблуках. Сейчас в этой одежде буду выглядеть глупо на детской площадке. Посоветуйте, какую одежду лучше купить?

А что такого в вашей одежде?

Гость
#15

бесят мамаши, которые выглядят как мешки из-под картошки - ребенку нужно прививать хороший вкус с детства! Одевайтесь красиво, вы же не бетон мешаете!!!

Лера
#16

Я купила красивый пуховик с ремнем до колена и ботинки ash на танкетке. Выглядят примерно как угги, только на танкетке. Выгляжу отлично и настроение хорошее, потому как не люблю спортивную одежду. Женственно в общем выгляжу. Да и вообще средняя танкетка - это выход для мам :)

Гость
#17
Гость

бесят мамаши, которые выглядят как мешки из-под картошки - ребенку нужно прививать хороший вкус с детства! Одевайтесь красиво, вы же не бетон мешаете!!!

Какие у вас забавные строительно-огородные эпитеты

-
#18

Странный вопрос.....Сейчас куртки, штаны и кроссовки на любой вкус, цвет и фасон.

Гость
#19

А почему в дубленке нельзя гулять с ребенком?

Нищебродка
#20

На детской площадке я могу отличить кто мама, а кто няня. Няни одеваются стильно, а мамаши стремно. А я одеваюсь тоже стильно, и у меня все спрашивают не няня ли я!

Гость
#21

Кеды, джинсы и разные штаны, куртка, парка, ботинки, пальто. Да много чего.

Гость
#22

Хоть и не любитель ярких цветов, но решила этой зимой пойти против привычек и купила горчичный пуховик чуть ниже попы с воооот такенным енотом на капюшоне и дутики в цвет. Ох, не могу фотку вставить одной мамули с нашего двора. Спортивный аляпистый костюм аля денис симачев и красные бархатные туфли на неимоверной платформе (или ему на смену костюм леопардовой расцветки с теми же туфлями). Саааамая модная мамка)))

Горгона Б.
#23
Нищебродка

На детской площадке я могу отличить кто мама, а кто няня. Няни одеваются стильно, а мамаши стремно. А я одеваюсь тоже стильно, и у меня все спрашивают не няня ли я!

Ну да, няня же на работе, а мамаша так, с ребенком погулять вышла.

Гость
#24
sharmmiss

Всегда носила кожаные куртки, дубленки, сапоги на каблуках. Сейчас в этой одежде буду выглядеть глупо на детской площадке. Посоветуйте, какую одежду лучше купить?

Почему вы считаете, что будете глупо выглядеть на детской площадке в куртке или дубленке? На мой взгляд абсолютно нормальная одежда. Главное чтобы вам было в одежде комфортно, удобно и тепло!

Гость
#25
Maddera

Тема ненужна.

Не пишется отдельно, умница

Гость
#26
sharmmiss

Всегда носила кожаные куртки, дубленки, сапоги на каблуках. Сейчас в этой одежде буду выглядеть глупо на детской площадке. Посоветуйте, какую одежду лучше купить?

Мне 42.

Одеваюсь всегда по погоде+ комфортно и удобно, чтобы и пробежаться за ребенком можно было (а это не каблуки однозначно) И в песочницу присесть, а это не мини точно))) И не маркая одежда.

Практично короче (в основном в спорт, джинсы, спорт. брючки, майки, топы, кроссовки, мокасины, сапоги дутики, куртки, пуховики, дубленки)

Гость
#27

Автор, одевайтесь в платье вечернее в пол, с декольте, с разрезом от пупа, стриптизерские туфли, макияж вырви глаз, на голове шляпка с вуалью как анна каренина, на шее лиса-чернобурка. Самый отпад для детской площадке. Тогда вы уж точно будете выглядеть к месту.

Гость
#28

дура автор в любой одежде будет выглядеть глупо)))). мозга нет, зачем таким размножаться???

REALистка
#29

Я вижу, здесь в последнее время мода зайти в тему, которая видимо не интересует и нагадить, типа по умничать. Что за фигня?! Если для вас тема тупая так идите мимо. Какого вы заходите, читаете и тратите свое бесценное время, чтоб оставить никому не нужный, пустой комент не по теме?!

Лана Мулатка
#30

я все время мерзну! поэтому когда иду гулять то кутаюсь как капуста но все равно мерзну:((((( стараюсь яркие пуховики, обувь и шапки выбирать. летом гуляю в платьях

гость
#31
Maddera

18.10.2013, 20:46:40

Ты просто не просекла. (=

ТЫкни собаку в ***,просеченая наша.

Злая мачеха
#32

В такую погоду как сейчас главное чтобы тепло было. В кож. Куртке я мерзну моментом, на каблуке по площадкам бегать не удобно. Выход- куртка, брюки или джинсы и маленький каблук. Пальто тоже особо не надеть- ребенка на руках таскать приходится и пальто потом только в чистку. Если в магаз или еще куда то тогда и платье и сапоги на шпильке, а гулять чтоб удобно было и тепло.

Гость
#33

Я сейчас гуляю в туфлях на низком каблуке или платформе (5 см) и в платьях, юбках, брюках, джинсах под настроение. Верхняя одежда по погоде от жакета до дубленки. Сапоги у меня только на каблуках (7-8 см), удобно.

Ребенок бегучий и очень активный, 2 года.

Злая мачеха
#34

Как вы можете на 7-8 см гулять? Или вы очень не долго гуляете? Я смотрела на такой каблук, но в итоге взяла 4 см. Мне удобно. Мы гуляем по 3-4 часа, иногда меньше. Но на каблуке выше я бы уставала. Ну и в платьях тоже летом гуляла, а сейчас ветер у нас такой пронизывающий не могу. Ищу удобную обувь на танкетке, но пока ничего красивого и удобного не нашла. Завидую тем кто не устает на высоких каблуках от долгих прогулок.

#35

Я предпочитаю гулять в комфортной одежде, чтоб и наклониться, и на руки взять, не задумываясь о том, как я в этот момент выгляжу. Заказала вот такое пальто http://www.lamoda.ru/clothes/women/lamaniatrend-polupalto-la​012ewic691/ С малышом гуляю в кедах, с мужем в обычных кожаных сапогах, как на модели.

Гость
#36
Злая мачеха

Как вы можете на 7-8 см гулять? Или вы очень не долго гуляете?

От 2 до 4 часов.

Удобная колодка просто. Тем более, это ж сапоги, в них по умолчанию удобно.

Я смотрела на такой каблук, но в итоге взяла 4 см. Мне удобно. Мы гуляем по 3-4 часа, иногда меньше. Но на каблуке выше я бы уставала. Ну и в платьях тоже летом гуляла, а сейчас ветер у нас такой пронизывающий не могу. Ищу удобную обувь на танкетке, но пока ничего красивого и удобного не нашла. Завидую тем кто не устает на высоких каблуках от долгих прогулок.

У меня усталость от обуви вообще мало зависит, разве что если что-то откровено неудобное. Летом вот купила балетки, выдержала час в них и больше не надевала.

Попробуйте платье свитер, плотные колготки, пальто или пуховик до колена. Идеально для зимы.

Неумеха
#37

Теперь понятно откуда столько клуш на детских площадках😀они все с вуууумана

Гость
#38

Платьишко, дубленка, каблуки не 10-12 см, а нормальные устойчивые.

Гость
#39

Гуляю в таганском парке москвы, совсем симпатичн-одетых мамочек нет... Обычно все в кроссовках, джинсах, куртке и спортив шапке... Ну и рюкзак особо "модные" за спину вешают... Косметики на лице ноль, фууу неприятно смотреть...

У меня двое малышей-погодок и няни нет, но неухоженной на улицу и как попало одетой не вышла бы...

Катя
#40

Единственное,что я не могу себе позволить-это высокий каблук. Все остальное-почему нет? И кожаные куртки ношу,и пальто,и плащи,и пуховики. И джинсы с сапогами и полусапожками,ботинки. Это простая и удобная одежда,ничего проще уже просто не придумать.

Гость
#41
гость

Maddera18.10.2013, 20:46:40

Ты просто не просекла. (=ТЫкни собаку в ***,просеченая наша.

))))))))))

Извините за оффтоп, но я представила себе этот процесс тыканья собаки наглядно )))))))

Тася
#42

В какой комфортно , в такой и ходите.

#43
sharmmiss

Всегда носила кожаные куртки, дубленки, сапоги на каблуках. Сейчас в этой одежде буду выглядеть глупо на детской площадке. Посоветуйте, какую одежду лучше купить?

Если хотите выглядеть стильно, но при этом комфортно, я советую Вам купить один из этих костюмов http://vk.com/nothingtowear?z=photo-18967753_312295237%2Falb​um-18967753_00%2Frev , удобно и модно)

Валерка
#44

Одевайтесь, чем не пригляд ней тем лучше! А, как вы хотите ведь вы уже мамочки и о топиках и красивых шмотках вам в пору забыть, как и что такое в зеркало смотреться!

Настена матрена
#45

Я, как родила, так в свои старые шмотки и сразу же залезла. Во первых не потолстела ни капли, а во вторых, что это я не спешу в бабку превращаться. Всего то родила, а не на 20 лет постарела! Поэтому шортики, штанишки в обтяжку и на детской площадке.

Гость!
#46

все тоже самое, только обувь нз низком, делов-то.

#47

если Вы мама это не приговор, чтобы одеваться плохо. для прогулки подойдет, например, вот такой пуховичок http://www.italbazar.ru/catalog/odezhda/zhenskaya/verkhnyaya​_odezhda/kurtki/062837702/, джинсы. удобный свитер и ботинки в спорт стиле))да и можно добавить сюда теплый, уютный шарф

Маргарита
#48

Мамки, совету щие выходить на площадку в макияже и на каблуках, видать грудью не кормят, поэтому по ночам спят как сурки.

На площадку надо одеваться удобно, это главное. И конечно же выглядеть опрятно. Яркая модная толстовка, джинсы, кеды. Это тоже стильно)

Инна
#49

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.195.34.64:8080

Светлана
#50

Гигантский каталог одежды, обуви аксессуаров http://выгоднокупи.рф/sale.php?auXNh3VCyvadHdB1Vu6swEaeHt5

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема