Гость
Статьи
Покупать сейчас …

Покупать сейчас дубленку или когда похудею ?

Хочу купить дубленку , но понимаю,что нужно худеть .В планах кг 10 убрать нужно и вот думаю,разумно ли ее сейчас покупать? С одной стороны, на 10 кг я быстро точно не похудею ,дубленку хочу не длинную ,фигура у меня груша и как раз в верхней части тела я мало набираю ,да и 10 кг ,это же не 30 - 40 , думаю,как на вешалке не должна потом висеть . А Вы что думаете? Или лучше все -таки не покупать ,а худеть и в следующем году купить?

Bella
33 ответа
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

худеть, а призом за похудение - дубленка.
Да и весной на них скидки будут.
А еще будет стимул не нажрать все обратно.

Гость
#2

А вы точно похудеете?))))А то так и будете до старости мерзнуть.

Мира
#3

Лучше надо похудеть,потом брать.Возьмете,похудеете и сидеть на вас дубленка будет по другому.Потом возможно перешивать,зачем тратить деньги и нервы.

гость
#4

лучше похудеть и потом купить

Вредина
#5

жить надо здесь и сейчас, покупайте, потом свитер можно потолще поддевать.

#6

Автор, Вы уже худели на такую цифру или только впервые собираетесь? Если нет, то это может оказаться самообманом, и в итоге останетесь и без дубленки и без похудения.

Гость
#7

Это огромная глупость покупать вещь и ждать когда похудеешь! Возможно этого и не случится.
Дубленку вообще лучше не покупать, не актуально.

Гость
#9

У меня есть пальто 34 размера европейского, так вот, теперь я потолстела на 10 кг, но все-равно пальто мне подходит. Для дублёнки 10 кг разница не большая. Возьмите что бы не болталась на вас

Ася
#10

Я вот тоже думаю купить дубленку сейчас или когда прыщи пройдут. С другой стороны могут и не пройти. Моей тете 49 лет и вся она прыщавая, кошмар. Хорошо одетые прыщавые - это же смешно, не правда ли?

Гость
#11

Давно это было, шила шубу. Была сильно похудевши. Шила на "вырост". Знала , что не мой это вес.

Вредина
#12
Гость

Это огромная глупость покупать вещь и ждать когда похудеешь! Возможно этого и не случится.
Дубленку вообще лучше не покупать, не актуально.

не актуально в вашем селе Кукуево, а автор современную купит, не всем же в красных пуховиках вышивать по улицам.

Bella
#13
Гость

А вы точно похудеете?))))А то так и будете до старости мерзнуть.

Надеюсь на это)))

Bella
#14
Вредина

жить надо здесь и сейчас, покупайте, потом свитер можно потолще поддевать.

Да я так же думаю,тем более сейчас вошло в моду "оверсайз" и чуть свободнее дубленка ,не должна глупо смотреться .

Bella
#15
Бухие бухи

Автор, Вы уже худели на такую цифру или только впервые собираетесь? Если нет, то это может оказаться самообманом, и в итоге останетесь и без дубленки и без похудения.

я худела на 25 кг ,но с годами потом снова наела кг 15 часть уже сбросила,но еще 8 - 10 хочу убрать ,силы воли просто не хватает или может так все устраивает?!

Bella
#16
Гость

Это огромная глупость покупать вещь и ждать когда похудеешь! Возможно этого и не случится.
Дубленку вообще лучше не покупать, не актуально.

а что актуально?
Шуба сейчас не по карману ,пуховик есть ,парки есть ,курточку не хочу .

Гость
#17
Мария М.

дубленка это же не джинсы или платье-футляр что каждый лишний или скинутый килограмм виден. Покупайте дубленку чуть впритык, но чтобы и сейчас комфортно было.

Так и сделаю .

Bella
#18
Гость

У меня есть пальто 34 размера европейского, так вот, теперь я потолстела на 10 кг, но все-равно пальто мне подходит. Для дублёнки 10 кг разница не большая. Возьмите что бы не болталась на вас

Так и сделаю ,спасибо всем за советы!)

Гость
#19

У меня есть абсолютно шикарная дизайнерская дубленка, покупалась 12 лет назад, когда я была супер худая. Она настолько хороша и надеваю ее так редко, просто некуда, что ношу даже разожравшись. Просто самой морально не комфортно, а смотрится хорошо. Берите лучше на тот вес в котором вы дольше всего, похудеете еще лучше сядет.

ОТ
#20

На мой взгляд лучше покупать когда похудеете, но также при условии что вы будете держать вес. Не так давно выдела женщину в шубе, подвязанной тесемкой(видимо поправилась а носить то хочется), было обидно за нее.

Bella
#21
Ася

Я вот тоже думаю купить дубленку сейчас или когда прыщи пройдут. С другой стороны могут и не пройти. Моей тете 49 лет и вся она прыщавая, кошмар. Хорошо одетые прыщавые - это же смешно, не правда ли?

Не смешно. Знаете ,дубленка из натуральной овчины сейчас будет стоить не мало , не особо хочется купить - относить одну зиму и что бы она потом висела в шкафу .

Гость
#22

ну от много зависит, вы вообще раньше-то худели или это пока только мысли? многие "хотят похудеть" годами, но по факту ничего не делают, если у вас четкого плана нет и ваш вес был всегда такой, то есть не набор после каких-то событий, то лучше купить и носить, а похудеете или нет - еще не факт, да и если да, то на сколько. Если же вы уверены, что похудеете быстро, при этом зимняя одежда есть, то можно и не торопиться - начинайте, к весне оцените, как идет снижение веса, и сможете купить уже со скидкой тот размер, который более подойдет. В принципе если уже килограмм 5 скинете, то размер выбирайте под себя - дубленка не должна обтягивать, и при меньшем весе будет хорошо. И так как она не на один сезон, должен быть запас, если вес сложно удержать окажется - а то так и будет висеть в шкафу 42 размер на идеальные времена

звезда мишлен
#23

Если дубленка не узкого прилегающего силуэта, то покупайте сейчас. Не надо ничего откладывать на потом. Да и вообще , совет купить на размер меньше и худеть, не самый умный. Точнее, один из самых не умных. Я никого не знаю, кто бы похудел под платье или пальто. Бред это.

Гость
#24

Я вот периодически то худею,то набираю.Все нормальные вещи покупаю,когда худею.Вот опять поднабрала и оказалось,что носить мне нечего)Покупайте сейчас)

Гость
#25
Вредина

не актуально в вашем селе Кукуево, а автор современную купит, не всем же в красных пуховиках вышивать по улицам.

Вообще то вокруг мегаполис ))) и в красном пуховике никто не ходит. Дубленка давно не модная вещь, лучше купить красивую тёплую куртку!

Гость
#26

Автор, если Вы планируете на 10 кг похудеть, то это два размера, не меньше - по себе сужу... и новая дубленка будет вам в следующем году порядком велика
Но, с другой стороны, сейчас распродажи, и если Вы купите дубленку дешево и по своему нынешнему размеру, то хотя бы в январе - феврале носите, и в следующем сезоне, если она будет сильно велика, не станете переживать, подешевке продадите и тогда же купите новую

Сириус
#27

Улыбнулась). Искренне! Такая же

Вредина
#28
Гость

Вредина
не актуально в вашем селе Кукуево, а автор современную купит, не всем же в красных пуховиках вышивать по улицам.
Вообще то вокруг мегаполис ))) и в красном пуховике никто не ходит. Дубленка давно не модная вещь, лучше купить красивую тёплую куртку!

вам лучше вы и покупайте, если денег на лучшее нет, и с xera ли дублёнка не модная? просто не всем по карману.

Гость
#29

худеть.Дубленка чаще по фигуре берется,в отличии от шубы.Так же дубленки вытягиваются в носке.Похудеете и дубленка будет на вас как мешок висеть.С фигурой груша очень тяжело дубленку подобрать из за широких бедер.Я долго работала в салоне кожи и меха и знаю особенности фигур и кроя.Даже итальянские дубленки все или приталенные или прямые.А прямая на широкие бедра тоже не сядет.Ваш вариант -трапеция.Но трапеции чаще именно бабского кроя..хотя бывают и исключения.Похудейте вообщем и будете выбирать.

Гость
#30
Вредина

жить надо здесь и сейчас, покупайте, потом свитер можно потолще поддевать.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а то пока похудеет, так и жизнь пройдет и в наше время через сезон уже дубленка не модная станет, надо выбрасывать и бежать за новой

Гость
#31
Гость

У меня есть абсолютно шикарная дизайнерская дубленка, покупалась 12 лет назад, когда я была супер худая. Она настолько хороша и надеваю ее так редко, просто некуда, что ношу даже разожравшись. Просто самой морально не комфортно, а смотрится хорошо. Берите лучше на тот вес в котором вы дольше всего, похудеете еще лучше сядет.

нифига себе, 12 лет назад и до сих пор носите?????? мода, крой, стиль меняются, а вам все ни по чем?)))) ЖЕСТЬ!

гость а
#32

У меня есть любимая итальянская дубленка, сейчас я после операции и 8 кг сами сбросились. Я пуговицы немного переставила, пояс вытащила к ней ( раньше без пояса носила, в шкафу болтался), ношу, потому что мне в ней удобно и тепло, ещё и капюшон выручает. Но поддеваю толстый свитер. Автор, вы покупайте на свой размер чуть в обтяжку, раз уж худеть собрались. И нормально будет. Правда, как она будет сидеть после изменения размера зависит ещё от конструкции плеча.

Лианна Старк
#33

Я худела на 13 кг как-то, и мне прошлогодняя дубленка была совершенно впору, пояс чуть потуже завязывала и все. У меня тоже фигура груша, и сверху я не настолько сильно уменьшилась. Дубленка стала сидеть намного лучше: она приталенная и снизу раньше торчала в стороны, как колокол, а после похудения красиво ниспадала, как платье. Хотя не знаю, рискнула ли бы я купить недешевый предмет одежды в расчете на похудение... а вдруг не похудеете? Если уверены, что похудеете, берите тот размер, который сейчас впритык.

Гость
#34

Купите лучше пуховик Luhta, теплее, практичнее и дешевле чем дубленка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: