Гость
Статьи
бриджи

бриджи

Здравствуйте, дорогие читательницы форума! Первый раз пишу сюда и хочу посоветоваться.. хотя для себя я уже всё решила) Просто интересно было бы узнать ваше мнение!!
Месяц назад я купила себе бриджи. Размер вроде подошёл, но ношу только с ремнём, всё-таки вверху чуть великоваты(( Там был только этот размер.
И тут сегодня зашла в магазинчик недалеко от дома, магазин средней паршивости, цены до 1500)) И увидела такие же бриджи, как у меня, но на размер меньше, померила - сидят намного лучше, чем того размера, который я купила!(( Я аж прям расстроилась.. Я сейчас не работаю, не хотелось бы тратить деньги ещё за такие же, только другого размера.. Вот у меня и возникла идея завтра прийти в магазин и в примерочной подменить их.. На место повесить мои бриджи, благо они у меня в отличном состоянии, одевала пару раз. В этом магазине нет специальных таких пипикающих штук у дверей.. Я думаю, получится. В примерочной переодену на себя шорты из магазина, а свои повешу. А у вас был ли похожие ситуации?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. вы собираетесь прийти в этих бриждах и мерять такие же? Продавец может это заметить.

#2

да нет, продавец вряд ли заметит.. он сидит на кассе, а там где эти бриджи висят , он не увидит что я такие же возьму.. Да и при том бриджи особо не выделяющиеся, похожие можно часто встретить, там нет особо заметных деталей. И я тунику ещё надену, чтобы карманы на попе прикрывала.

Гость
#3

Ну мне кажется, что заметят. Ведь на этих бриджах, наверное, ценник есть, а ваши будут без него.

#4

там в первом моём посте - *шорты=бриджи))))

#5

ценник можно снять и перевесить на мои. А если даже и не перевешивать, там не смотрят , сразу после примерки сам вешаешь на место. Очень хочу поменять, прям расстроилась((

Гость
#6

попробуйте.если получится напишите;)

Кукушка
#7

Ну если лицо кирпичом сделать... Я вот не умею, по мне сразу видно будет.

#8

спасибо) и вот я думаю.. конечно, лучше не со своими бриджами в сумке прийти, а потом бриджи из магазина туда же положить, а на себе.. Как думаете?

#9

Кукушка, я смогу сделать лицо кирпичом=)

Не ангел
#10

автор, если попадётесь - скажите, что сами перепутали где какие)))

#11

)))) Не ангел, я тоже так думаю) Но, конечно, сложно перепутать по размерам (как сели) и по висящему на одних брюках ценнику, а на других нет (особенно если ценник на свои повешу))))))))))))))

Гость
#12

у меня было такое с кофточкой. купила кофточку, мой размер, все нормально. назавтра захожу в другой магазин и вижу точно такую но в 1,5 раза дешевле. первая мысль пойти ту сдать, а эту купить, но эта которая дешевле того же размера но видно что она крупнее, большая будет. та первая облегает, а эта будет свободно сидеть. звоню подруге говорю так и так, не знаю что делать, обидно как то платить в 1,5 раза больше за точно такую кофточку, я еще даже ярлык-ценник не сорвала. но все дело в том что я хочу оставить ту первую. как их подменить если ценники на них. подруга говорит покупай вторую, я приду и поменяю оч. аккуратно ценники, а потом лишную сдашь. купила вторую одинаковую, но более дешевую. вечером подруга пришла сняла аккуратненько ценник с одной и с другой и поменяла. возилась конечно. назавтра пошла сдала.

#13

то есть на кофточке из второго магазина вместо ценника , кот. дешевле оказался ценник той, первой кофточки, которая дороже, так? и продавец ничего не заметил? а как же чек?

Гость
#14

Ценники на кофточках подруга поменяла.

#15

я поняла. А в магазине у вас чек не попросили?

Лиса
#16

капец...все тут просто дочки миллионеров а рассказы как штаны подменить и кофточки... ужас))))))))

#17

я первый раз пишу на этом форуме.. так что не надо всех под одну гребёнку

лайм
#18

меняй,не заметят

только на себе,а не в сумке свои неси

12
#19

13, мы ценник поменяли, а чек у меня был и с того и с другого магазина. им нужен чек, бар код, а бар код на ценнике, ценник должен быть прикреплен на том месте куда его прикрепили в магазине специальной штучкой. подруга руками аккуратно сняла с одной и вдела в другую. я же обе кофточки ни разу не надевала. лежали с чеком в пакетах. а эту историю на работе со смехом рассказывала, оказывается многие так делали и не раз. в смысле переодевание ценников. купят вещь, наденут раз потом им чего то не понравится, они нацепят ценник и несут сдавать.

Гость
#20

автор, вы видно провокатор, разводите людей, чтоб узнать кто и как обманывает.

#21

19, так на чеке же должно быть название магазина, а они же отличаются.. Может я туплю, но не поняла вот этот момент с чеком..

18, ага, попробую=) завтра напишу

20, да нет, просто интересно узнать, делали ли похожее.. Я первый раз так. Как-то не сталкивалась раньше

Катеринка
#22

я в шоке девочки от ваших проделок... Авантюристки, ей богу)))

#23

22, ))))бывает и так

шшш
#24

Автору желаю, что то, что она себе возьмет оказалось ношеным такой же порядочной особой

Zetta
#25

21,darka так она ценник этого магазина и прикрепила на кофточку:))))Токо кофточку сдала не ихнюю,а ту что на размер больше и дешевле купила:))))

Zetta
#26

А вообще убивала бы таких маньячек.Одно дело новую вещь сдать,это понятно.Купишь,в примерочной вроде ничего,домой пришла - одела,а она как-то не так сидит.Так нет,надо поносить а потом сдать.Я как-то купила такие джинсы,в магазине ничего не заметила,пришла домой и на тебе видно что их стирали,да ещё и хреново стирали.Пятна на штанине остались.Чека не было,так-как менять я их не собиралась,джинсики очень понравились.Но продавщица поменяла.Сознательная попалась.

#27

25, аа))понятно теперь)) спасибо) а то я подумала, что она кофточку сдала во второй магазин, а не в перый))))) допёрло до меня.. вечер - плохо соображаю))

#28

а продавец с того магазина щас сидит и читает этот "грандиозный" план

ха-ха

(а вообще- это грех !

даже если афера провернется,

то в другом что-то убавится.

это закономеность)

#29

26, эти бриджи чистые, всё там на месте, нигде не растянуто, одела 2 раза, не стираные. С новыми сравнишь - ни за что не отличишь

А если товар возвращают, например, когда не подошёл по размеру, а уже ношеный и стираный, думаете, его не вешают обратно для покупателей? Может, скидку небольшую делают и заново на вешалку. Вам, наверное, такие джинсы и попались

#30

28, возможно, не спорю

Franchesochka
#31

Голь на выдумки хитра.

Хоспидя исчо про мене тута чиго говорять, я инохда новую вещь в магазин не понесу возвращать только патаму что мне лень. Так и валяицца, патома отдам в армию спасения.

Zetta
#32

darka,вот как раз этого я понять не могу.Зачем НОСИТЬ ту вещь которая сидит на тебе не по размеру?Ведь проще пойти и сразу поменять.

Гость
#33

пойди с подругой-и проси ее менять вещи и так несколько раз-все получится

конечно не совсем это хорошо но не ваша вина что нельзя вернуть товар обратно не объясняя причины

и где гарантия что его возьмут

да приходится идти на ухищрения

не переживайте-с хозяев не убудет-у вас ТАКИЕ ценники на все что страшно делается

Авис
#34

Если "магазин средней паршивости, цены до 1500))", Вы не бедствуете, с голой попой не ходите, но очень хочется такие же (!) как у Вас уже есть бриджи (сами купили, примеряли до этого,никто к кассе не толкал), единственно правильно - купить. Или не купить. Описанная афёра - просто свинство.Можно понять непреодолимые желания у детей, но но для взрослой женщины...мерзкое ощущение.

#35

32, до того, как примерила другие, я думала, что они нормально на мне сидят..

кузяка
#36

а вдруг вы их постираете и они сядут?

кузяка
#37

если сядут те, которые вам велики, то они будут сидеть норм, а если те, которые по размеру??? что тогда будете делать?

останетесь у разбитого карыта

#38

36, да нет.. там такой материал, что не сядут, а если и немножко подсядут после стирки, то потом при носке всё-равно растянутся, как и все штаны такого типа. Там материал стрейч

Гость
#39

сейчас модно чуть большие штаны, на многих так вижу...

Гость
#40

Не поняла бред про кофточку. Если она была новой и с чеком, почему просто нельзя было вернуть ее в магазин и получить деньги за нее. Зачем ценники надо было менять??? получили деньги, и купили другую, дешевле. Или купили дешевле, а потом отнесли в магазин ту, которая дороже.

#41

Сегодня удачно поменяла штаны, как и задумала)) Рада)) Хотя стремновато было.. Спсаибо за поддержку!=)

Гость
#42

Ну и молодец я рада.

Mio
#43

Я тоже про кофточку не поняла. Все гораздо проще делается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: