Гость
Статьи
Босоножки и колготки

Босоножки и колготки

Весна!почти лето...столько красивых босоножек,но на работу трудно их носить,так как дресс-код не позволяет ходить без колготок,да и самой неуютно....и вот дилемма...все-таки босоножки от слова …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гуру красоты
#51

Вот только из дамской комнаты шла по коридору и навстречу мне дама из какой-то соседской организации. В шлёпках на босу ногу. Реально, как на пляже ходят! И платье у неё такое... В нём хорошо по Сочи гулять на рынок. И ничё. Москва )))

Гость
#52

Если у босоножек открыта только пятка, то тонкие колготки, на мой взгляд, вполне допустимы. То же самое с туфлями - если слегка открыт мысок, так называемый французский пальчик, то колготки тоже допустимы. Пример - героиня Мерил Стрип, в фильме "Дьявол носит Прада".

Гость
#53
лиза

Слушайте внимательнее!

Хромченко ВСЕГДА говорит, что колготки и босоножки несовместимы!!!!

Это ужас ужасный!

Только в россии женщины одеваются так странно и страшно!

Да ладно, в америках и еуропах по улицам такие "красотки" ходят, 56 размера в пижамах с мишками:)) А что касается Хромченко, то лично для меня она не авторитет, как и провинциальный стилист Лисовец...

Дуська
#54

Нормально. Только колготки должны быть очень тонкие и без "носочка" впереди.

skks
#55
Гость

Смотря какие босоножки автор, офисный дресс код это необязательно строгий костюм, может девушка хочет ходить на работу в юбке и блузке летней?

skks
#56

Какие колготки под что надевать! http://xn----8sbabec6fbqes7h.xn--p1ai/odezhda/198-vibor-chul​ok.html

skks
#57

[quote="skks"]Какие колготки под что надевать! http://выбор-товара.рф/odezhda/198-vibor-chulok.html

ellaella
#58

Колготки и босоножки - фу, фу,фу и еще раз фу. Даже туфли с открытыми пальцами + колготки - ни за что!

И кстати насчет босоножек - девченки, кто-нибудь где-нибудь такие видел?

[URL=http://radikal.ru/fp/a895c1c4dfcc4cd7bcf1f3f9e8869711][​IMG]http://s017.radikal.ru/i430/1306/81/5f3953d59eb9t.jpg[/I​MG][/URL]

( http://s017.radikal.ru/i430/1306/81/5f3953d59eb9.jpg )

ксения
#59

это не дурной тон.это считается сейчас очень модным,сколько уже показов смотрела,в рекламе Прада одеты босоножки с массивным каблуком на колготки!

Гость
#60

увы, для кого-то это необходимость

у моей знакомой очень некрасивой формы большие пальцы на ногах... и она босоножки только на гольфы или чулки надевает - в зависимости от длины юбки

так дефект не столь очевиден,..

с закрытым мысом без чулочно-носочных изделий обувь ей натирает. а если колготки + закрытый мысок -то жарко

Гость
#61

вспомните старые фильмы...

или "Москва слезам не верит"

там девушки босоножки на белые носки надевали

Гость
#62

когда-то на босу ногу босоножки не надевали

Гость
#63

Если у босоножек закрытый носок, то почему бы и нет))))

Ирма
#64

Можно и нужно.

У меня один вопрос: -Вы для кого одеваетесь?

Показателем является реакция мужчин, а не женщин.

Одеваться надо так, как нравится Вам и вашему парню.

Гость
#65

Загляните в интернет!!там полно фоток где в колготках и босоножках девушки!!я считаю что это нормально http://savebest.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/nosit-kolgotki-s-bosonozhkami-modno-foto.html

Гость
#66
Гость

я ношу с колготками, даже ужас-ужас черные "вечерние" босоножки с черными колготками. Говорю не о пляжных шлепках, но на работу / вечеринку/ на свидание - ПОЧЕМУ НЕТ??????????????? да и кто сказал, что "Босоножки с колготками - это ужас" ???? Какая-то непонятная девица или Эвелина Хромченко? да и хрен с ними: собака лает-ветер носит. Мне вот вообще безразлично женское мнение, а у мужчин интересовалсь, что они думают о таком "извращении" - 100% даже не поняли, почему нельзя колготки под босоножки. Один ответ: "главное, чтоб ноги красивые"

босоножки от "босые ножки". тогда почему смеются над мужчинами,которые носят носки и сандалии? а те мужчины,которые вам одобрили такой образ,сами нормально выглядят? знают хоть что-то о правильных сочетаниях в одежде?

вадим
#67

Девушки а кто это Э.Х. Всемирный ас. Я читал ага сама говорила тонкие колготки босоножки и в перёд. Ана сама себе противоречит

вика
#68

а я ношу телесного цвета и прозрачным мыском капронки и 8-10 ден... скажу честно что не все подружки видят на моей ножке что я в капроне))) а когда говорю что на мне надето они удивляются что их практически не видно! правильно цвет колготок нужно подбирать!

вика
#69

как то гуляла с парнем и так получилось что мы сидели на скамейке в парке обнявшись друг с другом и он гладил мою ножку) со словами какие у тебя гладки и шелковистые ножки он даже и не понял что я была в капронках)

Людмила
#70

Колготки и босоножки...никогда!!это не совместимые вещи!Особенно на улице.

Людмила
#71

Никогда!!!Не совместимо!!

Ирина
#72

Я тоже считаю недопустимо, ну тут у меня проблема вышла, трудно подобрать обувь, а скоро регистрация, купила бежевые босоножки с закрытым носиком на мини каблучке ( больная нога после двух операций), ну как я пойду без колготок на венчание, туфли не могла под образ,кроме этих, ничего подобрать, что делать,не знаю, но колготки так стремно надевать, ну образ требует,аааааааа, что делать?

Черничные ночи
#72

Надевайте с колготками и идите. Не слушайте доморощенных стилистов.

Алина
#74
вика

а я ношу телесного цвета и прозрачным мыском капронки и 8-10 ден... скажу честно что не все подружки видят на моей ножке что я в капроне))) а когда говорю что на мне надето они удивляются что их практически не видно! правильно цвет колготок нужно подбирать!

Я тоже такие колготки одеваю под босоножки. И тоже мои подруги не замечают что на мне колготки.
Мне 17 лет. Я из Москвы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: