Гость
Статьи
Помогите найти хорошую …

Помогите найти хорошую портниху (Москва).

Помогите, пожалуйста, найти хорошую портниху , которая шьет платья в Москве.

Полина
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ищу портниху в Таганском районе!подскажите кто знает..инф на почту darina.0711@mail.ru

Алина
#102
svetlo91

Хорошая портниха в Вашем распоряжении. Опыт работы более 30 лет. Обращайтесь.

ВАКАНСИЯ!
Молодая компания в поиске мастеров по конструированию и пошиву одежды на постоянной основе
работа в офисе на полный день
полное взаимодействие с дизайнерами
з/п зависит от объема работ и процент с продаж (от 27000)

___________________
Конструирование, раскрой и пошив дизайнерской! одежды по технических эскизам:
-блузы, сорочки
-брюки
-костюмы женские, мужские как преимущество
-пальтовый ассортимент
-платья, юбки (повседневные, вечерние)
умение и навыки работы с
-трикотаж
-шелк, х/б
Плательные и костюмные ткани
Пальтовая группа
______________
Тел +7 916 4383903
dubrovinalina@mail.ru

Алина
#103

ВАКАНСИЯ!
Молодая компания в поиске мастеров по конструированию и пошиву одежды на постоянной основе
работа в офисе на полный день
полное взаимодействие с дизайнерами
з/п зависит от объема работ и процент с продаж (от 27000)

___________________
Конструирование, раскрой и пошив дизайнерской! одежды по технических эскизам:
-блузы, сорочки
-брюки
-костюмы женские, мужские как преимущество
-пальтовый ассортимент
-платья, юбки (повседневные, вечерние)
умение и навыки работы с
-трикотаж
-шелк, х/б
Плательные и костюмные ткани
Пальтовая группа
______________
Тел +7 916 4383903
dubrovinalina@mail.ru

Наталья
#104

Хочу пошить несколько деловых костюмов, ищу хорошую портниху. Метро Полежаевская или Сокол, район Ходынского поля.

Жанна
#105
Наталья

Хочу пошить несколько деловых костюмов, ищу хорошую портниху. Метро Полежаевская или Сокол, район Ходынского поля.

Жанна
#106
Наталья

Хочу пошить несколько деловых костюмов, ищу хорошую портниху. Метро Полежаевская или Сокол, район Ходынского поля.

Готова к сотрудничеству.Большой опыт в изготовлении одежды.Качественно,быстро и недорого.

алсу
#112

всем привет.хотите шить одеждо? Шью все что угодно только для женского пола и шьется не дорого и шьется быстро в назначеное время! Адрес москва.ул.зелиноградский .по телефону +7926 6421478.

Наталья
#113

Пошив одежды: свадебной, вечерней, деловой, повседневной....по журналам, по Вашим эскизам, по фото. Из любого материала, любого фасона. В короткие сроки. Качество гарантирую. Мои координаты: 8 915 234 1776. Dusiokk@yandex.ru. Наталья

Наталья
#114

Профессиональная портниха предлагает свои услуги пошива одежды: свадебной, вечерней, деловой, повседневной...... . По Вашим эскизам, фото, журналам. Любой категории сложности, из любого материала. В короткие сроки. Мои координаты: Dusiokk@yandex.ru 8 915. 234. 1776. Наталья

Наталья
#115

Профессиональная портниха предлагает свои услуги пошива одежды: свадебной, вечерней, деловой, повседневной..... . По Вашим эскизам, фото, журналам. Любой категории сложности, из любого материала. В короткие сроки. Наталья. . 8 915 234 1776. Dusiokk@yandex.ru

Светлана
#116

Всем привет.

Девочки, пока работала в банке на хлебной должности несколько лет шилась у Сазоновой Оксаны http://sazonova-style.ru/. Для моей тогдашней зарплаты было не дорого. За три года нашила целый гардероб вещей аля от кутюр. Ткани всегда брала достаточно дорогие, именные по 5-8 т.р метр. Модели она любит сама придумывать, но может повторить шедевр от Шанель или Валентино если очень попросить :-) . Посадка по фигуре идеальная и всего с одной примеркой. Кстати мой муж шутит, что запал тогда на корпоративе не на меня, а на то платье с роковым разрезом. :-))

Наталья
#117

Пошив эксклюзивной одежды: свадебной, вечерней, деловой , повседневной..... Из любого материала, любого фасона, любого размера. В короткие сроки. Качество гарантирую. Мои координаты: 8 915 234 1776. Dusiokk@yandex.ru

Ольга
#118

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.
Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

НАДЕЖДА
#119

Ищу портниху для пошива платья, брюк, юбок. В районе фили-давыдково

Марина
#120
Вика

Девочки, на работе дресс-код, нужны красивые брючные и юбочные костюмы и блузы, что бы как влитое сидело, но при этом лишний вес... Посоветуйте портниху хорошую, очень надо!

Вика, добрый день!
Посмотрите у нас на сайте. Шьем 2-5 дней по вашим меркам http://ritafly.ru/

Olga
#121

Добрый день , ищу личного портного для себя в месяц пару моделей . Сейчас нужно обновить гардероб на лето порядка шести моделей . Качественно недорого . Кто готов на длительное сотрудничество?

Елена
#122

Olga, вам еще нужны модели?

Елена
#123

Добрый день! Срочно нужен мастер по ремонту одежды в ателье!
•график 2/2,
•высокий стабильный доход (оклад + ежемесячные премии
•ремонт и подгонка изделий по фигуре
•подбор фурнитуры и необходимых материалов
•общение с заказчиком, прием и оформление заказа
•выполнение заказа (подшить низ изделия и т.п.: укоротить, ушить, залатать, вшить...)
тел.8-903-227-80-77 Елена

Александр
#124
Полина

Помогите, пожалуйста, найти хорошую портниху , которая шьет платья в Москве.

У меня есть такая портниха

Александр
#125

У меня есть такая портниха.

Лена
#126
Александр

У меня есть такая портниха.

Портной не склоняется так же как повар и бухгалтер. Портниха это оскорбительное слово. Вы же не говорите "это моя врачиха"

Наталья
#127
Наталья

Профессиональная портниха предлагает свои услуги пошива одежды: свадебной, вечерней, деловой, повседневной...... . По Вашим эскизам, фото, журналам. Любой категории сложности, из любого материала. В короткие сроки. Мои координаты: Dusiokk@yandex.ru 8 915. 234. 1776. Наталья

#128

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Ирина
#129

Ищу портного в свадебный салон с опытом работы,звоните в любое время!!!

Галя
#130

Я шью на дому. Себе и подругам, знакомым. Опыт около 3 лет. Галина. galka.h@yandex.ru

Оксана
#131

в инстаграмме посмотрите @portnoy.orlova она мне много шила,такая умничка. 9154270079 зовут Илона. все быстро и очень аккуратно. она даже мужскую одежду шьет. шила мужу рубашку. скажите что от Оксаны Мороз. может мне потом скидка будет))))))))).

роза
#132
Вика

Девочки, на работе дресс-код, нужны красивые брючные и юбочные костюмы и блузы, что бы как влитое сидело, но при этом лишний вес... Посоветуйте портниху хорошую, очень надо!

роза
#133

портника еще

роза
#134

портниха еще актуально??? Шью все ,цены приемлимые

Ирина
#135

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. И я предлагаю Вам индивидуальный пошив женской одежды различного ассортимента любой сложности.
- Творческий и индивидуальный подход;
- Внимание к деталям;
- Помощь при выборе ткани и фурнитуры. Учитываю все Ваши пожелания.
Если вы цените качество и индивидуальность или просто не можете найти изделие вашей мечты - обращайтесь.
Пошив одежды осуществляется в довольно короткие сроки и по лучшим ценам!!!
Мои работы можно посмотреть:
https://www.instagram.com/irina1993k1993/
https://vk.com/id379637256
Контакты: 8-967-283-48-72: 8-926-089-01-53.

Елена
#136
Наталья

Хочу пошить несколько деловых костюмов, ищу хорошую портниху. Метро Полежаевская или Сокол, район Ходынского поля.

Елена
#137
Елена

#138
Елена

Могу предложить свои услуги, нахожусь на метро улица1905 года, ул.Литвина-Седого 7, тел.89256828302 и 89162967443

Елена
#139
Наталья

Хочу пошить несколько деловых костюмов, ищу хорошую портниху. Метро Полежаевская или Сокол, район Ходынского поля.

Могу предложить свои услуги, нахожусь на метро улица1905 года, ул.Литвина-Седого 7, тел.89256828302 и 89162967443

Гость
#141
Светлана T.

Предлагаю услуги по индивидуальному пошиву одежды.Выкройки всегда делаю сама.Готовыми не пользуюсь.Большой опыт. Высокое качество работы. Живу у м.Бульвар Д.Донского. Мои работы http://fotki.yandex.ru/users/st411/ Всегда готова ответить по срокам и стоимости.Пишите ST411@ya.ru

Олеся
#141

кому интересно, могу дать контакты одного ателье, шьют как боги)
всё дистанционно, просто профи высшего класса!

Алла
#141

Здравствуйте. Могу поделиться контактами своей портнихи, шьет качественно, помогает с выбором ткани, модели и всего необходимого. Выезжает в любой район Москвы и ближайшего подмосковья. Работает на совесть, очень много давольных клиентов. 8-925-179-94-37 Анна.

Наталия
#141

Добрый день! шью модную мужскую и женскую одежду на заказ, качественно, авторский крой, большой опыт, помощь в выборе ткани, рядом с м. Нагатинская. Наталия, дизайнер-портной 8 962 953 51 68

Александра
#141

Оксана, позвоните мне пожалуйста!!!!!!! 89198036632 так же я написала Вам на почту

Гость
#141
Александр

У меня есть такая портниха

Номер дадите вашей портнихи?

Гость
#141
Наталья

Профессиональная портниха предлагает свои услуги пошива одежды: свадебной, вечерней, деловой, повседневной..... . По Вашим эскизам, фото, журналам. Любой категории сложности, из любого материала. В короткие сроки. Наталья. . 8 915 234 1776. Dusiokk@yandex.ru

Добрый вечер ,мне очень нужна портниха очень много работы только у меня занавеси,тюли,шторки и др

#141

Ищу высококвалифицированную портниху/портного на постоянной основе. Приветствуется работа на дому на начальном уровне. Требование: четкое представление конечного результата, опыт работы приветствуется от 1-3 лет

Таша
#141
Олеся

кому интересно, могу дать контакты одного ателье, шьют как боги)
всё дистанционно, просто профи высшего класса!

Олеся, напишите телефон.

Ива.
#141

Для тех, кому актуально, оставлю адрес электронной почты действительно очень хорошего мастера. Шилась у нее не один год, в Москве больше не живу и контакт с ней не поддерживаю, поэтому телефон не оставляю. Думаю, что почту просматривает. Но если не получится связаться с ней, не обессудьте. okssid@gmail.com. Зовут Оксана.

Гость
#141
Светлана T.

Предлагаю услуги по индивидуальному пошиву одежды.Выкройки всегда делаю сама.Готовыми не пользуюсь.Большой опыт. Высокое качество работы.

Живу у м.Бульвар Д.Донского.

Мои работы http://fotki.yandex.ru/users/st411/

Всегда готова ответить по срокам и стоимости.Пишите ST411@ya.ru

Добрый день!
А вы нижнее бельё шьёте ?
Напишите пожалуйста на телефон
89150468799

Гость
#142

Добрый день!
Ателье Динас-А на Киевской. т. +74992461047 Сайт Динас-А.ru
С уважением

Гость
#143
Жанна

Готова к сотрудничеству.Большой опыт в изготовлении одежды.Качественно,быстро и недорого.

Добрый день, Жанна!
Мы ателье Динас-А находимся на Киевской т.84992461047
Будем рады обсудить.
С уважением.

Гость
#144

Добрый день, Полина!
Ателье Динас-А
сайт Динас-А.ru

C уважением.

Гость
#145

т. 8 499 246 10 47
м. Киевская

Гость
#156
Ася

Миранда, есть у меня знакомая швея. тел: 4400739 Нина.

можно полностью телефон написать, пожалуйста?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: