Гость
Статьи
В чем спите?

В чем спите?

Сон

В чем спите? В трусах? В пижаме? В кальсонах? Панталонах? В ночном колпаке? В халатике? В чем мать родила?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В колпаке это круто. В шёлковом, с кистью и звездами. А звезды сверкают люрексом. Блин, надо посмотреть, может на вайлдбериз есть..

Гость
#2

В пижаме

Елдастик
#3

Трусы и майка/футболка

#4

В трусах. Иногда и без них.

Гость
#5

В футболке и легинсах..

#6
Андрей

В трусах. Иногда и без них.

Тоже чаще в трусах, если один дома то без трусов. Но когда без трусов, то с утра рука тянется к *** по *** и ничего не поделать ))

Акация
#7

Трусы и лифчик

Акация
#8
Гость

В футболке и легинсах..

Кстати, была в хостеле - в футболке и колготках спала

Гость
#9
Акация

Трусы и лифчик

А без трусиков не разу не спала?

Гость
#10
Гость

А без трусиков не разу не спала?

Представляю - без трусиков,но в лифаке! 😄

Акация
#11
Гость

А без трусиков не разу не спала?

Спала конечно

Рентгенолог
#12

В майке и домашних штанах. Как типичный пузатый бородач.

Гость
#13
Акация

Спала конечно

А возбуждает спать без трусиков?

Акация
#14
Гость

А возбуждает спать без трусиков?

Не особо

Гость
#15
Акация

Не особо

А меня возбуждает, особенно утром, просыпаюсь без трусов, то руки сразу тянутся к писюну шалить)

Акация
#16
Гость

А меня возбуждает, особенно утром, просыпаюсь без трусов, то руки сразу тянутся к писюну шалить)

Утром вообще не до шалостей... Вечером еще можно

Гость
#17
Акация

Утром вообще не до шалостей... Вечером еще можно

А ты часто шалишь? Каждый день)

Акация
#18

По настроению )

Гость
#19
Акация

По настроению )

Супер) а я каждый день шалю, перед сном. Так люблю это , секс конечно больше всего.
Но если нету, то можно и по шалить

Акация
#20
Гость

Супер) а я каждый день шалю, перед сном. Так люблю это , секс конечно больше всего.
Но если нету, то можно и по шалить

Бывает что натроение такое, что перед сном под одеялом рука в трусах

Гость
#21
Акация

Бывает что натроение такое, что перед сном под одеялом рука в трусах

Клёва, а ты девушка? Сколько тебе лет можно узнать?)

Акация
#22
Гость

Клёва, а ты девушка? Сколько тебе лет можно узнать?)

Девушка. 33

Гость
#23
Акация

Девушка. 33

Прикольно, мне тоже.
Мужчина. 33 года.
Выходи за меня 😄 много общего

Рита
#24
Гость

В колпаке это круто. В шёлковом, с кистью и звездами. А звезды сверкают люрексом. Блин, надо посмотреть, может на вайлдбериз есть..

😂😂😂 ржунемагу. Реально, мы что-то пропустили в своей жизни. Почему мы не спим в колпаках? Пачиму? Я бы хотела, чтобы все спали в колпаках.

Рита
#25

Как можно спать в халате? Может ещё в фартуке? В халате или пеньюаре в спальне не спят.

Рита
#26

Могу сказать, в чём я давно не сплю. А всегда спала. Это ночнушка. И ведь как-то нормально было. И красиво по сути. Помню, я болела, мой парень перелез через балкон от соседки, сюрпризом, так я встала дверь балкона ему открывать - вся такая женственная, в кружевах, рюшечках, прям василисапрекрасная. Но сейчас не представляю! Каждый раз эта ночнуха задирается до ушей. Теперь я сплю а ля в пижамке. Если холодно, ещё и гольфики.

Гость
#27
Рита

Могу сказать, в чём я давно не сплю. А всегда спала. Это ночнушка. И ведь как-то нормально было. И красиво по сути. Помню, я болела, мой парень перелез через балкон от соседки, сюрпризом, так я встала дверь балкона ему открывать - вся такая женственная, в кружевах, рюшечках, прям василисапрекрасная. Но сейчас не представляю! Каждый раз эта ночнуха задирается до ушей. Теперь я сплю а ля в пижамке. Если холодно, ещё и гольфики.

Если ночнушка забиралась, можно голой было спать и тело дышит и нежно)

#28
dok1

Тоже чаще в трусах, если один дома то без трусов. Но когда без трусов, то с утра рука тянется к *** по *** и ничего не поделать ))

У меня и в трусах тянется, я вообще с кровати не встаю без этого дела, щито поделать))

#29
Гость

Прикольно, мне тоже.
Мужчина. 33 года.
Выходи за меня 😄 много общего

Ничто так не сближает людей, как общее увлечение )))

Акация
#30
Гость

Прикольно, мне тоже.
Мужчина. 33 года.
Выходи за меня 😄 много общего

Ещё один ))
Много общего в чём? В возрасте или в, простите, кончание в трусы перед сном?

Гость
#31
Андрей

У меня и в трусах тянется, я вообще с кровати не встаю без этого дела, щито поделать))

А ты куда кончаешь с утра? ))

Гость
#32
Акация

Ещё один ))
Много общего в чём? В возрасте или в, простите, кончание в трусы перед сном?

В возрасте и окончаний в трусы 😊

Гость
#33
Гость

В возрасте и окончаний в трусы 😊

А ты из какого города? )

Акация
#34
Гость

А ты куда кончаешь с утра? ))

С утра сборы на работу и на автопилоте надо позавтракать, накраситься, собраться. Там не до всяких мыслей

Гость
#35
Акация

С утра сборы на работу и на автопилоте надо позавтракать, накраситься, собраться. Там не до всяких мыслей

Ясненька, значит только перед сном, без суеты, в спокойствие сама с собой с мыслями ))

Гость
#36
Акация

Ещё один ))
Много общего в чём? В возрасте или в, простите, кончание в трусы перед сном?

Ну выходи уже за него! Уже и гости здесь все в сборе, шас свадьбу вам отгрохаем на форуме!! 😁🤗

Гость
#37
Акация

По настроению )

Слушай, а нас уже хотят на форуме по женить, какие милые люди) только пить как будем

Акация
#38
Гость

Слушай, а нас уже хотят на форуме по женить, какие милые люди) только пить как будем

Я уже выпила )

Гость
#39
Акация

Я уже выпила )

Класс, а что любишь пить, что нравится из алкоголя?)

Акация
#40
Гость

Класс, а что любишь пить, что нравится из алкоголя?)

Вино, не могу без бокала вечером )

Гость
#41

Голая