Гость
Статьи
Почему многие любят …

Почему многие любят утепляться зимой колготками?

По-моему, неразумно и растратно - протерла дырку на ногах и все летит в мусорку. Каждые 5 дней по 350-400 р тратить таким образом

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное привычка с детского сада😂 Я пуховик длинный ношу и внизу гетры надеваю и все. И не надо тыщу штанов носить.

#2
Гость

Наверное привычка с детского сада😂 Я пуховик длинный ношу и внизу гетры надеваю и все. И не надо тыщу штанов носить.

А я ношу тыщу штанов))))))))

Гость
#3

лыжные штаны купи

Гость
#4

Я гольфы месяц искала. Оказывается, это у нас дефицит!)))))) колготы не беру, они на коротконогих плоскопоп. Под штанами Пижамные бриджи на байке и гольфы. Мммм

#5

Да это с древних времён тянется. Сейчас можно просто теплые леггинсы надевать и не мучаться с этими слоями одежды.

Гость
#6

Термобелье имба,как я раньше без него жила. Раньше тоже в колготках ходила под юбку. Сейчас в основном штаны с этим бельем или без,зимы холодные очень бывают. Я даже шапку носить начала с возрастом и из пальто перепрыгнула в теплые большие куртки. Повзрослела видимо

Гость
#7

Колготки украшают женщину!!!

Гость
#8

Поэтому я покупаю лосины.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Да это с древних времён тянется. Сейчас можно просто теплые леггинсы надевать и не мучаться с этими слоями одежды.

Ну может быть захочется джинсы надеть или офисные брюки, не везде уместны лосины

Гость
#10
Гость

Я гольфы месяц искала. Оказывается, это у нас дефицит!)))))) колготы не беру, они на коротконогих плоскопоп. Под штанами Пижамные бриджи на байке и гольфы. Мммм

Вы очень высокая?

Гость
#11
Гость

Я гольфы месяц искала. Оказывается, это у нас дефицит!)))))) колготы не беру, они на коротконогих плоскопоп. Под штанами Пижамные бриджи на байке и гольфы. Мммм

Да вроде задница немаленькая, нормально капронки сидят:)

#12

Альтернатива - термобелье!

Гость
#13

Идиотина!

Гость
#14
Гость

Вы очень высокая?

На колготки надевать сверху короткие носки- и в сапог. тогда не порвутся на работе снять носок и надеть сменную обувь. затем опять надеть носок перед выходом домой и в сапог- тогда никогда колготки не протрутся

Гость
#15
Гость

Наверное привычка с детского сада😂 Я пуховик длинный ношу и внизу гетры надеваю и все. И не надо тыщу штанов носить.

Пробовала пуховик... Мерзнет сама знаешь что:)

Гость
#16
Гость

Поэтому я покупаю лосины.

С мехом имеешь в виду?

#17

Автор, ну а какую альтернативу ты предлагаешь интересно? Подштанники?

Гость
#18

Ага

Гость
#19
Гость

Ну может быть захочется джинсы надеть или офисные брюки, не везде уместны лосины

Лосины сначала, а сверху брюки.

Гость
#20
Гость

С мехом имеешь в виду?

Я под брюки/джинсы надеваю лосины х/б, а есть еще лосины на флисе, их одни можно носить.

Гость
#21

я дольше ношу

Гость
#22

Носите термобелье или лосины тканевые

Гость
#23
Гость

Я гольфы месяц искала. Оказывается, это у нас дефицит!)))))) колготы не беру, они на коротконогих плоскопоп. Под штанами Пижамные бриджи на байке и гольфы. Мммм

я приобрела гольфины
оч довольна

Гость
#24
Гость

Да вроде задница немаленькая, нормально капронки сидят:)

хоть ты и мужик, да?

ЧелЛов
#25

Если носить под одеждой, то можно и с дыркой, не видно же.

#26
Гость

Я гольфы месяц искала. Оказывается, это у нас дефицит!)))))) колготы не беру, они на коротконогих плоскопоп. Под штанами Пижамные бриджи на байке и гольфы. Мммм

Главное нигде не раздеваться в таком наборе, особенно при мужике 😂

Гость
#27

а если у машину спустило колесо, то тоже в утиль ее? колготы вообще штопать принято и сносу им нет. на кой черт хорошие вещи выбрасывать? ты случайно не сумасшедшая?

Гость
#28
Гость

Термобелье имба,как я раньше без него жила. Раньше тоже в колготках ходила под юбку. Сейчас в основном штаны с этим бельем или без,зимы холодные очень бывают. Я даже шапку носить начала с возрастом и из пальто перепрыгнула в теплые большие куртки. Повзрослела видимо

больше похоже на то, что ты опустилась. превратилася в тетку.

Гость
#29
Гость

Термобелье имба,как я раньше без него жила. Раньше тоже в колготках ходила под юбку. Сейчас в основном штаны с этим бельем или без,зимы холодные очень бывают. Я даже шапку носить начала с возрастом и из пальто перепрыгнула в теплые большие куртки. Повзрослела видимо

больше похоже на то, что ты опустилась. превратилась в деревенщину. но скорее всего ты в нее и не превращалась. ты ей всю жизнь и была. жизнь, как известно, всех по своими местам растравляет. вот и тебя жизни приопустила.

Гость
#30
Camara gor

Главное нигде не раздеваться в таком наборе, особенно при мужике 😂

так, если будешь такую одежду носить, то скрыть тебе все равно это не удастся, потому что все ужасы того, чтобы ты носишь, будут отражаться на твоей физиономии, в результатам чего ты очень быстро в тетку превратишься, так быстро, что и не заметишь, как это произошло.

Акация
#31

Так юбка ниже колена и сапоги зимой

Гость
#32

Ношу гамаши и носки. Колготки терпеть не могу.

Гость
#33
Гость

больше похоже на то, что ты опустилась. превратилась в деревенщину. но скорее всего ты в нее и не превращалась. ты ей всю жизнь и была. жизнь, как известно, всех по своими местам растравляет. вот и тебя жизни приопустила.

Ути Боже, кто это у нас тут такой обиженный и закомплексованный? Аж два раза комментарий свой повторил/а, прям с дополнениями ахаха

Гость
#34

Я надеваю хлопковые колготки, на них хлопковые леггинсы и уже сверху на все это - брюки/джинсы. Всегда зимой на мне несколько слоев одежды, тепло. А вы мерзните, если вам охота.

#35

О зимних колготках и леггинсах, Вы тоже не слышали? Или амнезия была?

Гость
#36
Елизавета Викторовна

О зимних колготках и леггинсах, Вы тоже не слышали? Или амнезия была?

Как Вы ранее говорили, у некоторых авторов тем нет фантазии

#37
Елизавета Викторовна

О зимних колготках и леггинсах, Вы тоже не слышали? Или амнезия была?

Зачем? Есть же гольфы и бриджи от пижамы 😂😂😂

#38
Camara gor

Зачем? Есть же гольфы и бриджи от пижамы 😂😂😂

А самое смешное, они почему то уверены, что носятся колготки 20 ден, мини, и туфли😀

Гость
#39
Гость

хоть ты и мужик, да?

Мужик-это тролль вроде тебя на женском сайте

Гость
#40
Елизавета Викторовна

О зимних колготках и леггинсах, Вы тоже не слышали? Или амнезия была?

Перечитайте еще раз заголовок и дополнение к вопросу внимательно, потом раздавайте советы

#41
Гость

Перечитайте еще раз заголовок и дополнение к вопросу внимательно, потом раздавайте советы

А что там читать?
Бред.
Кто бы это не писал.
Тупая клуша, или фетишист)))

Гость
#42

Я тоже не понимаю этого. И вопрос, если эти люди промочили зимой ноги, как они, придя на работу, быстро сменят носки? Я ношу леггинсы, лосины, термобелье.

#43
Гость

Ну может быть захочется джинсы надеть или офисные брюки, не везде уместны лосины

Где не уместны лосины, уместны плотные колготки и платья. А уж куда в джинсах нормально, и лосины сойдут.

Гость
#44
Гость

Я тоже не понимаю этого. И вопрос, если эти люди промочили зимой ноги, как они, придя на работу, быстро сменят носки? Я ношу леггинсы, лосины, термобелье.

Промочить зимой ноги еще нужно постараться. Леггинсы и лосины - это ж вроде одно и то же:)

Михаил
#45

Ношу колготки под брюки. Ничего не протирается. Покупвйте колготки в размер, не льстите себе

Гость
#46

Ну вы еще попробуйте порвите колготки от 50 den за день...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: