Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Гость
#2751

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сегодня сделала тест с начала появилась первая очень бледная полоска,а потом вторая очень яркая. Возможно ли что тест не исправлен???

Гость
#2752

А у меня тоже так было за дня до монстров, одна сильная другая слабая. Потом через день проверила, новый тест, показал одну. И потом пошли монстры. Видно сорвалась беременность

Ксюня
#2753

Здравствуйте девочки ! Сделала тест вчера показал 1 полоску сделала сегодня второй опять одна через некоторое время появилась одна еле заметная тусклая полоска вообще почти не видно .Подскажите что это? Есть беременность или нет

Гость
#2754

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста сегодня я утром делала тест. Первая полоска яркая, а вторая полоска совсем бледная почти не видно. Хотя у меня задержки и мне тошнит. Я очень жду беременности. Радоваться ли мне или нет.

Бакуменко марина
#2755

Привет девчонки! Падскажыте у меня одна первая яркая а вторая немного светлее!!!!!ето как понимать?

Гость
#2756

Девочки, переделайте тесты через 2 дня, если беременны - поярчает. Кто не может ждать - сдайте кровь на хгч самый достоверный анализ. Его можно делать за 3 дня до задержки.

Настик
#2758

Всем привет. У меня такая история: О была 19 декабря, па в день О и за день до нее. Сегодня 25 день цикла. М должны придти дней ч-з 5, 2 дня плюс/минус. Вчера сделала фрау тест (не выдержала так долго ждать) с чувств. 15 - показал еле слабую вторую полоску и то не сразу. Сегодня сделала Ультрачувствительный струйный тест для ранней диагностики беременности MAMA TEST, с чувств 10 и вторая полоска уже ярче и видна отчетливо, но тоже слабая. А дешевый тест показал одну! На носу праздники, я вся переживаю - оно это или нет...((( из признаков - грудь побаливает по бокам, и ремень на джинсах стал давить - больше ничего не чувствую, а так хочется, чтобы это было оно... Как думаете?

Юлия
#2759

Здравствуйте! У меня 5 день задержка, купила 4 шт. тестов все они вроде показали положительный ответ так как вторая полоска была очень слабо видна. Вчера я поехала к своему врачу и она сказала что беременна маленький срок, а сегодня утром у меня пошли как месячные, живот болел один день и то периодически, но боли не сильные. Что это может быть? И что делать?

Гость
#2760

Подскажите, девочки! Задержки нет еще, но решила сделать тест (дернуло что-то) вторая полоска видна еле-еле. Переделала вечером -тоже самое. Я бы сказала что просто реагент , но я до этого на Эвиках никогда реагентов не видела, а переделала я в свое время их миллионы разных!!! На всех видела , но к Эвитесту не подкопаешься!!! Сделала клиарблю струйный и опять тоже самое. утром еще раз сделала эвик и вроде чисто...но мысль в голову закралась... как понимать.. у кого такое было??? Кровь в ближайшую неделю сдать не смогу (((

Алека
#2761

Я сделала 1 тест у меня показало 2 вторая светлая, потом сразу сделала еще 2 теста они были отрицательные, через несколько дней сделала 4 тест и он опять показал вторую светлую. как понимать?

#2762

Всем привет! Подскажите пожалуйста? несколько дней назад сделала тест показал положительный-очень рада. Но суть в другом. больше недели не могу избавиться от насморка, сопли уже"зеленые"и температура постоянно 37,2 или37,5. теперь очень переживаю что моя простуда повлияет на беременность и чем можно лечиться если таблетк пить нельзя(((

наталья
#2763

Какая бы слабая и бледная полоска на тесте не была, сам факт ее наличия свидетельствует о том, что ХГЧ в организме вырабатывается, а значит, беременность наступила. Просто концентрация указанного гормона в моче на это время еще слишком низка: возможно, срок беременности очень мал, а может, вы выпили много воды накануне. Проблемы в работе почек также бывают причиной слабой второй полоски, даже при 5 неделях беременности.

мария
#2764
Таньчик

Девочки подскажите анализ на ХГЧ показал 1,5 что это значит?

Вы не беременны

Лиза
#2765

Всем добрый вечер.У меня задержка пару дней,потягивает поясницу, тест сделала пару дней назад-была вторая полоска еле заметная,а сегодня уже ярче.Не знаю что и думать...

ВЕРОНИКА
#2766

заболела и пила антибиотики вчера, а сегодня по ощущениям и по тесту оказываюсь как вроде беременна.Полоски разных цветов. может это реакция на таблетки?

Гость
#2767

сделала 6 двойных тестов отрицательно. 7 показал светлую розов полоску что делать ???

Vlademira
#2768
Автор

... то есть ли беременность?

А что если 1 полоска бледная и 2 еле еле заметна?

альбина
#2769

Девочки щас я сделала тест появилась вторая Очень светлая полоска я незнаю что и думать беременность ли или нет?

альбина
#2770

Ответьте мне Пожалуйста

Гость
#2771

Привет)) девочки,подскажите....вчера вечером был отрицательный тест,сегодня утром есть вторая еле видная полоска ( вижу ее только я) тянет низ живота задержка 7 дней... на трусах сегодня есть незначительная мазня,но она уже прекратилась... что это может быть????

Гость
#2772

скажите пожалуяста вот я сделала тест на беременность и никак не могу разобраться вот провела я этот тест и показало на полоске где контрольная полоска и влево от нее красное продолжается но полоски вроде бы не видно скажите я беременна или нет

маська
#2773

Подскажите что мне делать. Ждала месячные но их нет. Но груди болят уже неделю я жду думаю вот вот. И что то дернуло меня сделать тест. 3 теста и у всех не четкая вторая полоска. А боюсь только того что уже 3 недели пью лекарства лечилась по женски и лечение должно закончится завтра. Плюс еще я в день по 2.5 часа провожу на тренировках каждый день. Это все может очень плохо повлиять. Подскажите пожалуйста. Я в панике

оля
#2775

понятно се

Гость
#2776
оля

понятно се

Ииииии что понятно то?

БУНЗИК
#2777
Лори

Девчонки я только,что сделала тест-2 полоски,одна правда очень светлая.Позвонила сестре,она за меня очень рада,вот думаю как мужу сообщить,он очень хочет ребеночка!!!!!Я даже незнаю радоваться или......как то все это страшно.....

БУНЗИК
#2778

Привет Лори, Здравствуйте девочки, я новичок у Вас;))) Рада Знакомству, и очень бы хотелось делиться и в то же время узнавать от Вас! Дело в том что я очень хочу ребеночка, у меня+ к этому всему сахарный диабет 1 типа, прерывания3 и выкидыши2, не давно 11.07.2015 родила в 26 нед. Девочку,жила она в инкубаторе 15 часов, с момента рождения, рожала сама, но ее не спасли, поставили ей диагноз:(синдром дыхательных расстройств). Вот болела, рыдала, я столько ждала, и с мужем пошли ссоры, он теперь не хочет детей:((( а я как мать, очень хочу, и вот спустя 7,5 месяцев я вроде-бы беременна, но я не могу ни кому сказать, даже мужу, примерно 3нед. А тесты одна свееетлая полоска, а контрольная яркая, вот и переживаю очень, девочки ,пожалуйста посоветуйте как быть:((( Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ХОТЯ-БЫ РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ{♥}

Гость
#2779
Марина

Привет. скажите, пожалуйста, вторая слабенькая полосочка на тесте появляется сразу или по истечению 3-5 минут может появиться? Брала 3 разных теста, у всех слабенькие полосочки появляются, но через некоторое время, что это может быть - беременность!!!!?

Ирина

сегодня сделала тест на беременность , вторая полоска отчетливо видна, но не такая яркая как первая, да и еще ужасно с утра тошнило, и голова болела??? Очень хочется знать, я действительно беременна???? мы с мужем очень маленького хотим!!! к врачу пока идти не хочу, все равно толку нет, узи не показывает результат на очень ранних сроках! ТАК ВРАЧИ ГОВОРЯТ!!!

Анастасия
#2780

здравствуйте ! два дня назад сделала тест он показал мне одну полоску яркую а вторая чуть чуть заметна ,это дорогой был тест , сделала дешевый тест он показывает одну полоску , может ли мне дорогой тест показать маленькую беременность ???

Анастасия
#2781

???

катюня
#2782

здравствуйте!у меня 3 день задержки,сделала тест одна полоска яркая,а вторая как след от нее чтобы это значило?????

Мисс
#2783

Девочки, подскажите пожалуйста,ситуация такая- М должны были наступить 23.03 сегодня 15.04 сделала тест, вторая полоска очень слабая, но есть если присмотреться. Мой мужчина конечно обрадуется, но я пока в замешательстве... значит ли это что я беременна?

Гость
#2784

...

Нюша
#2785

Привет, девчули! Помогите распознать! У меня последние месячные были 9 марта, шли до 13 марта. Дни овуляции с 23 марта. В те дни была близость с мч, но он не кончает в меня! Возможно ли забеременеть от капли спермы попавшей внутрь? По расчетам месячные должны были начаться 6 апреля, 11 дней жду. Делала 1 тест 5 дней назад днем(отрицательный), вчера сделала вечером в часов 22:00(отрицательный), сегодня утром сделала тест Evitest в 8:00 утра(ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ) вторую полоску видно на глаз, но не слишком, а в течении 15 мин она не появилась, я вечером где то в 18:00 решила выкинуть и смотрю есть бледная вторая полоска! Сейчас сделала еще один! Пока не видно! Может тест не правильный был, он в течении дня появился? Возможно ли что я беременна???

Мисс
#2786
Нюша

Привет, девчули! Помогите распознать! У меня последние месячные были 9 марта, шли до 13 марта. Дни овуляции с 23 марта. В те дни была близость с мч, но он не кончает в меня! Возможно ли забеременеть от капли спермы попавшей внутрь? По расчетам месячные должны были начаться 6 апреля, 11 дней жду. Делала 1 тест 5 дней назад днем(отрицательный), вчера сделала вечером в часов 22:00(отрицательный), сегодня утром сделала тест Evitest в 8:00 утра(ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ) вторую полоску видно на глаз, но не слишком, а в течении 15 мин она не появилась, я вечером где то в 18:00 решила выкинуть и смотрю есть бледная вторая полоска! Сейчас сделала еще один! Пока не видно! Может тест не правильный был, он в течении дня появился? Возможно ли что я беременна???

Через день сделайте еще один, утром, думаю все станет ясно, я кажись уже все выяснила и нахожусь в поострации пока... у меня тоже была еле заметная полоска через день утром она стала более яркой, да и по состоянию своему посмотрите, я постоянно хочу спать, подташнивает, хотя грудь у меня не болит

анна
#2787

Девчонки подскажите,м.должны быть 18 числа но я могла забеременеть и до т.к у меня тесты показывают две полоски но одна из них есть вижу но смущенная.я ошибаюсь?

Гость
#2788

у меня первая внематочная была, кровь из вены можно сдать на внематочную, не помню как анализ называетьчся, давно это было!

Леха
#2789

А что делать если она беременна аборт? ИлИли выкидыш как сделать ?

Гость
#2790

Планируем 1,5 года, ничего не получалось. Переделала кучу тестов. Тут счастье- на всех тестах увидела две полоски( Но первая была слабее второй). Сдала ХГ - все в норме. Тут раз, ЗБ. Я очень сильно плакала, думала все. Через 3 мес как сказала врач снова забеременела! Тоже саме! Тесты бледные . Сегодня пошла кровь. Вкололи укол инжеста. Я все таки молюсь и надеюсь что Бог поможет

юля
#2791

Привет,у меня 5- тый день скудных месячных,сделала сегодня тест,одна яркая вторая еле заметная полоска,что это может быть?

Тина
#2792

Девочки подскажите в марте месячные были 14 числа а в апреле пошли 5го числа,как бы ждала вчера месячных но их нет зделала два теста они положительные вторая полосочка слабенькая но есть,пошла на Узд там яйца в матке еще не видно но ендометрия 19 мм..Скажите Я беременна?тест может показывать две полоски без беременности??

Тина
#2793

Да и еще я приболела горло болит два дня уже и ломка в теле но темп.нет.это опасно??

Елена
#2794

Девушки, здравствуйте! Задержка 12 дней. 4 теста разных фирм и разной стоимости показывает 2 полоски-вторая на 2 тона светлее. И утром и днем.За маткой свободная жидкость 1.9 мл. Желтое тело 25,9 мм (в день овуляции было 19 мм). Сказали через неделю подойти, так как ПЯ не видно, не надо сдавать ХГЧ. Грудь набухла перед ожидаемой М. Сейчас свернулась на место, немного чувсвительна. Тошноты нет. БТ 37,1-37,4. Гинеколог сказала, жди неделю. Вот 12 мая на контроль узи. А я уже извелась. Очень хотим малыша. Беременность ли это?

Надежда
#2795

Здравствуйте.Зачатие было 17 апреля.Делала тест до задержки показывал 2 слабую полоску.Задержка сейчас 3 дня и тесты снова показывают слабую полоску,но они буд-то отчетливее.Я уже не знаю что думать?Все признаки уже есть.Может быть беременность????

марина
#2796

вы беременны!)

#2797

привет. ответьте пожалуйста. у меня тесты положительные а признаков беременности нету( на какой неделе начинаються признаки?? спс.

#2798

месячные должны пойти 15-16го числа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

люба
#2799

Привет всем! Девчонки помогите пожалуйста. У меня задержка уже 4 дня сделала тест показало две полоски но одна светлая,у меня спина бывает болит ,температура 37.0,низ живота не много болит будто к месячнам

Гость
#2800

Тест на беременность сделала вторую видно не четко