Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 61
Гость
#3001

Вчера во время ..... С мужем почувствовала ужастную боль в низу живота...после с кровати не могла встать из за боли. Сделала тест появилась яркая одна полоска после вторая но оооочень слабая но потом исчезла. Грудь болит уже пару дней. Что это значит?

Гулнази
#3002
Тая

Уж не знаю - обрадую или огорчу: да, это беременность :)

здравствуйте у меня в этом месяце 8го число должно было прийти месячные но не пришел купила тест и проверила вышла 2полоски второй полоска слабый вышло и через 4дня ещё проверила сделала тест и опять то же самое .что это значит я беременно ?или нет?

Гулнази
#3003
Тая

Уж не знаю - обрадую или огорчу: да, это беременность :)

здравствуйте у меня в этом месяце 8го число должно было прийти месячные но не пришел купила тест и проверила вышла 2полоски второй полоска слабый вышло и через 4дня ещё проверила сделала тест и опять то же самое .что это значит я беременно ?или нет?

Юлия
#3004

Девочки, подскажите, пожалуйста, задержка 4 день, сдала кровь на хгч, результат 20.81мМе. Что это значит, по таблицами не понятно? На тестах бледная вторая полосочка. Хотим малыша...

Гость
#3005

Я уже писала (Во время секса с мужем.... 3001) тест делала так же ели видимая полоска вторая и выделения очень странные коричневого цвета,подскажите я беременна или нет?

Гость
#3006

Сделала тест одна полоска светлая белая какая то но её видно было, а вторая красная, это что значит?

Катя
#3007

А у меня вторая не четкая это дома делала тест а сейчас у гениколога не показала не чего и помойму месячные пошли может быть такое?

Катерина
#3008

Девочки, у меня двое малышей) могу сказать однозначно, что беременность определяется однозначно двумя практически четкими полосками буквально через 30 секунд)) после того как вы сделаете тест. Вторая полоска если вы беременны слабая или более отчетливая прояаляется в первые 2 минуты, если пока не беремены то полоска будет всегда одна; и еще тест действителен 10 минут, потом могут быть неверные результаты😐 а если честно то ребенка организм чувствует очень сильно 😃если вы беременны😊то и без теста это очень скоро поймете😄

Люба
#3009

Показалась вторая бледнная полоска.болит бок и вокруг пупка иногда тянет внизу.боюсь идти к врачу..

Фаидв
#3010

Здравствуйте я сегодня сделала тест вторая яркая это означает что беременна подскажите пожалуйста!!!!

Фаида
#3011

Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня сделала тест вторая светлая это означает что беременна! !

Елена
#3012
Елена

Привет всем!На счёт слабенькой полосочки могу сказать одно,если это действительно беременность,то на следующий день тест показывает полосочку ярче.Меня подводили однажды тесты со слабой полосочкой,показывали беременность,а её в помине не было.Через пару дней делаю повторный,но уже проверенный Эвитест,никаких сомнительных полосочек не было.А сейчас я беременна у меня четыре недельки,и все тесты как один показали видимую не такую яркую как контрольная,но очевидную полосочку после 5 дней задержки.Хорошие тесты Эвитест и Фраотест,самые яркие полосы! Всем удачи!

Вот и у меня тоже самое тест делала повторно , появилась контрольная полоска и рядом вторая и она светлее от контрольной , а спустя 10 мин она потемнела , так же было и с тем тестом , сейчас не знаю беремена или нет к врачу 25 января , у меня уже есть доча ей 10 месяцев 😀

Елена
#3013
Фаида

Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня сделала тест вторая светлая это означает что беременна! !

И у меня так же 🙄Причём вчера делала и сегодня с утра толе самое , спустя минут 10 она потемнела 👍🏻

Айра
#3014

Я сделала 6 тестов в течении 3 дней, все показали 2 полоски! Но все эти 2 полоски были еле видны, т.*****. 1 полоска четко видно, а вот 2 полоска еле видно. Могу ли я быть беременной?

Гость
#3015

Здравствуйте, не подскажите у меня со 2.01 по 6.01 были критические дни, теперь 9.01 стали болеть груди прям не дотронешься, и немного мажет, совсем чуть-чуть. Сделала сегодня тест показал 2 полоски.....что это может быть?

Гость
#3016

Здравствуйте, не подскажите у меня со 2.01 по 6.01 были критические дни, теперь 9.01 стали болеть груди прям не дотронешься, и немного мажет, совсем чуть-чуть. Сделала сегодня тест показал 2 полоски.....что это может быть?

гость
#3017

Скажите вторую полоску еле заметно.Когда раньше делала тести так било четко одна а тут светлая но есть,ето что беременность?

Анастасия
#3018

Задержка неделю уже. Сделала тест, вторая полоска чуть светлее обычной. Я так понимаю,что я беременная.На таком раннем сроке стоит идти к гинекологу или чуть подождать?

Даниэла
#3019

Здравствуйте) 2 дня чувствую резкие кратковременные боли как при месячных, задержка 14 дней... Сделала тест: одна полоска чёткая, вторая не очень, это беременность?

Гость
#3020
vika300808

Здраствуйте девченки подскажите пожалуйста задержка уже неделя сделала 11 тестов сначало отрицательный один был, потом появились слабые вторые полоски сделала на шестой день еще 3 оказались положительные вторые полоски оказались немного светлее первых. не знаю что думать подскажите беременна я или нет

Гость
#3021

это правда что если одна полоска синяя значит беременна

Рая
#3022
tatianna

Девочки подскажите сегодня сделала 2 теста на беременность задержка 5 дней вторая полска четкая но светлее контрольной. Что это может означать?

Катерина

У вас,Марина,не уникальный случай. Просто беременность было,но произошёл самопроизвольный аборт.Это частое явление, многие женщины даже не замечают.

Рая
#3023

Привет всем, у меня задержка 5 дней зделала тест слабая еле видно вторая, зделала цифровой тест показал беременность 1-2 недели, на УЗИ ничего не увидели. Незнаю что и делать :(

Ооо
#3024

3020 беременна. Так же было

Аня
#3025

Здравствуйте) грудь болит 2 недели, 5 дней болел низ живота (как будто кололи) на 6 день сделала тест и показал 2 полоски ( контрольная и вторая еле видна) через несколько часов сделала повторный тест, ещё слабее была полоска!! Утром ещё тест делала и уже ярче полоска)) через 2 дня поеду на ХГЧ! Там посмотрим..... есть проблемы по здоровью : киста правого яичника, нерегулярные месячные ( могут 2 раза в месяц пойти,, а могут 2 месяца не идти) резус фактор отрицательный.....
Возможно ли мне забеременеть????

Алеся
#3026

Девочки,задержка 2 дня,от даты овуляции прошло 16 дней,два теста показывают белую вторую полоску,это говорит что я не беременна?очень хотим малыша,за пару дней до задержки ,была темпиратура и рвота,держалась пару дней,пила антибиотик,скажите может это просто из за простуды задержка???

Таня
#3027

Здравствуйте) я уже с ума начала сходить с планированием... Вчера сделала тест(задержка 8 дней)ничего не увидела, засунула полоску обратно в упаковку на выброс, сегодня снится сон, знакомая мне показывает на свой живот типа она беременна, проснулась я, думаю посмотрю на тест. На тесте я увидела вторую полоску, но думаю если показала бы мужу он бы на ней ничего бы не увидел. Вот так я начала потихоньку сходить с ума(

Valentina
#3028
Пыхта

у меня была светленькая, а на второй тест через неделю темненькая. Поздравляю!

Лиза
#3029

Девочки,у меня задержка почти 2 недели,на тестах показало первый раз не чего,а вот сегодня смутно 2 полоски видно,что это означает????

Светик&&&
#3030

Привет, у меня тест до задержки показывал отрицательно. Я сделала повторно на третий день задержки и опять отрицательно …, но уже на 6 день тест показал бледную вторую полоску. Так что не торопитесь и желаю вам удачи!!!!))))))

Сымбат
#3031

Я сделала тест 2 раза обе две полоски но одна светлая. Через день сделала еще один но одна полоска что это значит?

Диана
#3032

Делай вывод сам.. 3 теста показали почти 2 полоски! Вторая полоска видна плоха, но она все же есть! Месячных у меня до сих пор нет! Задержка уже 7-10 дней примерно.. чувствую себя вроде пока нормально.. ем часто! Голова кружится, но когда встаю в 5 утра и после учебы! Грудь болела, но на данный момент прошла

Татьяна
#3033

Сегодня день месячных, но их нет, тест показал слабую вторую полоску (делала не утром, а после обеда) тянет живот... Что делать?

Валера
#3034

Девчонки привет зделала тест. Первый положительный но слабенькая ну всё равно хорошо видно. Повторила еще два раза и негативные... как это можно воспринять? Очень хотим карапуза... но бьюсь что зря расказала парню и в итоге ложноя тревога :S

Валера
#3035
Валера

Девчонки привет зделала тест. Первый положительный но слабенькая ну всё равно хорошо видно. Повторила еще два раза и негативные... как это можно воспринять? Очень хотим карапуза... но бьюсь что зря расказала парню и в итоге ложноя тревога :S

забыла сказать что 5 дней задержка но признака М нему. Спину не много ломит, голова очень сильно разкалывается, кружилась но перестала тошнота тоже прошла.

Афина
#3036

Подскажите пожалуйста делала тест два дня назад показал вторую слабую, сегодня делала отрицательный, грудь болит низ живота тоже яичник тянет заднржка 5дней!!! Я беременна????

Афина
#3037
катя

у меня пятый день задержки, оба теста странные-одна полоса яркая, другая бледная.Боли внизу живота, подозреваю внематочную беременность.Подскажите..........

Лина
#3038

Девочки сделала третий тест, на первом ничего не заметила, на втором чуть-чуть разглядела вторую, сделала на след.день третий заветную вторую полосочку видно, но едва-едва. До М 3 дня. Это да?

Елена
#3039

Привет!посоветуйте задержка месяц был цистит,а тесты показывали сначала показал яркую и бледную через неделю две яркие,а позже уже через дня 3 тоже одна яркая другая бледная,беременна ли я ,тянет низ живота уже 3 недели. Что со мной кто подскажет?

алиса
#3040

Всем привет вы не подскажите мне сделала тест вторая полоска темна белая когда высыхает четко видно к врачам сходила сделали узи и даже кинеколог проверила говорит беремености нет ето как понять

Мария
#3041

Сейчас сделала тест одна полоска светлая другая темная что это значит?

Айгерим
#3042

здравствуйте я тоже со вчерашнего дня проверяю 2 раза одна красное вторая розовая и задержка месячных 5 дней что это может значит не знаю радоваться или разочароваться ???????

дарина
#3044

Привет девчонки . У меня бывало так что ,когда делала тест показывало одна полоска яркая и одна еле видна ,но не беременна была .а 8 моя я сдела тест тоже самое показало ,сейчас сомневаюсь в том что не беременна .стоит мне делать второй тест ?

гуля
#3045

Здравствуйте ..девочки у меня такой вопрос .у кого было так в место красной полосочки синяя и размытая едва видная

Регина
#3046

Всем привет,сделала два теста ели видно полоску,поясницу иногда потягивает как перед месячными и сома грудь не болит а болят соски, что это означает? Радоваться или нет?

Ruhi
#3047

Zdrastvuyte.ya zdelala test snacala svetlenkaya paloska .patom ne sterpela sdelala ewe odin test odna paloska cto eto znacit

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3048

Привет девочки))у меня задержка уже девятый день делала несколько тестов.первая полоса слабая вторая чёткая!!что это значит???я беременна??

Юлия
#3049

Всем привет
У меня такая ситуация, месячные были последний раз 27 марта. До 20.06 тесты показали / полоску. Теперь делала 3 теста разных фирм // полоски. Пошла на УЗИ ничего не видно. Вчера сделала ещё тест, то // полоска ярче чем на придедущем тесте. Сегодня сдала ХГЧ. Не знаю, что думать. На УЗИ говорят, что косвенные признаки беременности. Но эндометрий не соответствует задержке. Как то так. Муж 100% уверен, что я беременна.

Ленок
#3050

Девочки у меня второй месяц задержка сделала 2 теста вторую полоску чётко видно но она какая то рамытая.к врачу не как не соберусь.аппетита нету часто тошнит и от некоторых запохов даже рвёт не могу понять беремена или нет?!